Перейти до змісту

Авторизація  
viro

NIKO Megapolis Drive Day. Покатаемся?

Рекомендовані повідомлення

«Автомобильный Мегаполис НИКО» на Бориспольском шоссе приглашает своих клиентов и всех любителей скоростной езды 8-го ноября на тест-драйв автомобилей шести различных брендов на скоростном шоссе.

«Автомобильный Мегаполис НИКО» на Бориспольском шоссе, в состав которого входят дилерские центры Citroen, Ford, Renault, Mitsubishi, Mazda и Suzuki, приглашает в субботу, 8-го ноября, поклонников качественных автомобилей и скоростной езды на тест-драйв NIKOMegapolis Drive Day.

Этот тест-драйв будет особенным по нескольким причинам. Во-первых, участники мероприятия смогут испытать автомобили всех брендов, представленных в Мегаполисе, а это более 25 различных по своему характеру и философии автомобилей. Среди тестовых авто будут как «рабочие лошадки», так и представительские автомобили. Citroen DS4, Ford Mondeo, Mazda 6, Mitsubishi Pajero Sport, Mazda CX-5, Renault Megane, Suzuki SX4 New, Ford Focus – это лишь начало списка.

Во-вторых, испытание автомобилей будет проходить не на дороге с сомнительным дорожным покрытием, а на одной из лучших трасс страны – трассе «Киев-Борисполь», что даст возможность водителям «разогнать» автомобиль до предела, который будет ограничен лишь желанием самого водителя и правилами дорожного движения. Такой тест-драйв даст возможность оценить динамику автомобиля, поведение на дороге и различные технические качества, которые опытные водители ощущают на уровне подсознания. Разнообразие автомобилей позволит почувствовать и сравнить преимущества автомобилей различных брендов и моделей.

Помимо захватывающих тест-драйвов гостей NIKO Megapolis Drive Day ожидают различные конкурсы, викторины и угощения. Международный центр вождения FDW «Физика Движения» удивит экстремальным автошоу, эксперты «Автомобильного Мегаполиса НИКО» ответят на любые вопросы на автомобильную тематику, аниматоры смогут порадовать и развлечь самых маленьких гостей авто праздника. В общем, времени скучать не будет.

Во время NIKO Megapolis Drive Day будет проходить сбор средств для раненых в зоне АТО. Приглашаем всех гостей тест-драйва принять в нем участие. Каждый взнос пойдет на благое дело.

Партнеры NIKO Megapolis Drive Day: компания «Мега-Ф», разработчик и поставщик автомобильных охранных систем и автоаксессуаров, автомобильный портал «Авто Риа», авиакомпания «Междунардные Авиалинии Украины», гастрокафе KITCHEN.

Принять участие в NIKO Megapolis Drive Day и гарантировано протестировать интересующие модели можно зарегистрировавшись на сайте auto.niko.ua. Узнать более подробную информацию можно по телефону 044 392 11 11.

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я тоже задумался, может поехать покатать машинки

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сколько нынче у компаний тест-драйвов пошло, видимо продажи реально упали :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а то :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Зная я записался на 4 тест драйва. Ситроен ДС4, Форд Мондео, Митсубиси АСХ, Мазда 3 седан. от 11.30 до 13.00 А там посмотрим.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Там тоже будет в порядке живой очереди?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Запись по времени на странице регистрации. Интервал - 15 минут.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кучеряво. Подумаю.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

перезвонили, сказали, что время все равно условное. Ну ок, разберемся. Все же там должно быть меньше людей, так как ехать туда надо на своем авто.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а є ще така штука...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Отпишусь.

Нам с Максом понравилось. Все тестовые авто стояли отдально на площадке. Пока не едут - можна было рассматривать итд. Была палатка с едой. При чем именно едой. Колбаски гриль, паста, булочкиплюшкибублики. Чай кофе, все пучок пучком. По самой езде - конечно, очереди образовывались, но девочки менеджеры предлагали пока поездить на других авто. Но было тепло и нас 20 мин ожидания не напрягло совсем. Были выставлены машины: Рено Логан, Дустер, Флуенс. Нас не интересовали. Ситроены Ц3, ДС4, Ц4 Пикасо, Берлиного етк. Митсубиси Л200, АСХ, Аутлендер. Мазда 3, 6, СХ5 дизель и бенз. Форды Фиеста, Фокус, Мондео, Куга. Сузуки Джими, СХ4 старый и новый. Вроди все. Мы с Максом оч хотели Ситро ДС4. НАчали с Форда мондео. Был дизель 2.0 с обычным автоматом. Несся как угорелый, 300 ном крутящего, 150 сил огого. Ну и корабль Д класса едет как корабль. Правда Максу не понравилось. Потом пошли на ДС4. Но не понравился маленький салон и эргономика. Хотя фарш и оснастка - космос. Поехали сначало на С4. Дизель 1.6 с обычным роботом. Едет офигенно, робот не тормозит совсем. Прекрасно. Тут менеджер нам сказал, что в ДС4 дизель 2 литра и 340 ммента. Мы решили ехать. Это самолет. Ну и да, на Бориспольской трасе скорость 150. Вот где настоящий тест драйв. Вообщем, при тусах этого автосити - рекомендую однозначно ехать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У нас взагалі все не так було!.. були лише міцубісі: аесікс, паджери (вагони і спорти), аутлендери, л200... катання лише по піщаних дорогах... харчування: рис типу плов, сосиски, куліш, пиріжки, чаï, кави...

Проïхався на л200 і паджеро спорт. Порівнювати осболиво нема з чим -- вперше катався на повному приводі по піску ^_^ , але, звичайно, прикільно.

Потім розіграші різноманітних подарунків від партнерів; наглядний показ і пояснення чим повний привід кльово якщо застрягли в піску... ну і все...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Дизель 1.6 с обычным роботом. Едет офигенно, робот не тормозит совсем.

 

Ну не знаю, робот там тормоз еще тот. С кем не сравни - хоть с ручкой, хоть с дсг, хоть с классикой.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну не знаю, робот там тормоз еще тот. С кем не сравни - хоть с ручкой, хоть с дсг, хоть с классикой.

 

Вот сюда придет Макс, механизатор. Он тебе подтвердит.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Допустим с дсг в принципе сложно кому-то тягаться, разве что на последних ренджроверах zf очень весело переключает, но робот на ситре даже по сравнению с ручкой тупо медленный, т.е. мне кажется, что руками я веселе переключаю. Это мои субьективные ощущения.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
но робот на ситре даже по сравнению с ручкой тупо медленный, т.е. мне кажется, что руками я веселе переключаю. Это мои субьективные ощущения.

 

То есть ты ехал на С4 дизель 1.6 с роботом и он медленный? Ну подождем Макса.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На пикассе ездил, на с4 - нет. Но не думаю, что у них там на каждую телегу свой робот.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На пикассе ездил, на с4 - нет. Но не думаю, что у них там на каждую телегу свой робот.

 

Так отож.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А вот и Макс) Привет привет. Ситро с4 дизель с роботом едет очень гуд... Скорее всего конечно хуже, чем тандем соул дизель-ручка-женя), но вполне неплохо. Переключения заметны только когда тапок в пол на низких передачах.

Скажу так - я б взял себе такой. А учитывая его расход (во всяком случае заявленный) - то вообще....Да и в салоне с4 понравился...

еще по тест драйву - после тест драйва с Витей мондео, ц4, дс4 (едет ваще огонь) протестил я и Витин соул. По сравнению с новым соулом автоматом - Витин - летает.... Так что новый соул я вообще б не рассматривал для покупки сейчас...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если робот разный - я умолкаю.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...