Перейти до змісту

Elver

Поцарапали машину

Рекомендовані повідомлення

Если я правильно понял, то поцарапали именно тогда, когда ты поставил возле подъезда......Значит какой-то дегенерат не смог пережить того, что ему приходится обходить твою машину и поцарапал её......

повторюсь еще раз - машину просто пришлось под подьезд парконуть(все парковочные места в радиусе 60-70 метров были заняты, а тягать мешки по 25 кг не очень приятная перспектива из соседнего двора ) и то не на долго и проход я оставил максимально возможный - шоб и машины обьехали и пешеходам проходы не загораживать. Как оказывается пешеходы у нас трамваеподобные, точнее тролейбусотрамвайноподобные - проложат колею рогами и копытами......

ЗЫ: После работ штукатурных остался мешок этой самой смеси, как только узнаю Кто этот тролейбус - зделаю замесик....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

могу помочь в замесе))) :clapping:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Антигравировочная пленка хорошо канешно как вариант защиты, но видно перход не по цвету а по тому где заканчивается пленка.Ее толщина пускай там п не целый миллиметр но как раз этот переход с пленки на метал заметный (не везде правда).Раньше помню была мода одевать черный намордники (типа мухобоек))))

 

ПО поводу вандалов,Winzor,спасибо за ответ в личке,как дполнение возможно будет не лишним поставить видео регистратор) и писать во время отсутствия вас в машине.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ПО поводу вандалов,Winzor,спасибо за ответ в личке,как дполнение возможно будет не лишним поставить видео регистратор) и писать во время отсутствия вас в машине.

 

С углом 360 градусов?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В антигравийке 320 мкр,если поклеить морду машина как в презике)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

С углом 360 градусов?

и вспышками по периметру! :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В антигравийке 320 мкр,если поклеить морду машина как в презике)

Антигравийка очень хорошая защита, спасла когда притерлась передним бампером к воротам. Если заклеить всю машину то поцарапать краску будет нереально если предварительно не снять пленку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Придется заняться шпионажем. Бо есть нехарошее предчувствие шо это не последняя выходка психопата

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Придется заняться шпионажем. Бо есть нехарошее предчувствие шо это не последняя выходка психопата

ловить на живца :aggressive:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Чтобы быстро словить вредителя нужно перегородить вход в подъезд и сидеть во дворе на лавочке наблюдая

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сам одно время предыдущую машину любил ставить под подъездом, типа вахтер сидел и наблюдал. Это есть очень большой глупостью. Никогда не ставьте машины под самым подъздом. Это место должно быть всегда свободным для разгрузки\загрузки, для скорой, для вывоза мусора, для прохода колясок и велосипедов.

Я сейчас тоже стал ярым ненавистником тех кто паркуется под подъездом. Машины конечно не царапаю, но, при случае, обязательно сделаю замечание соседу, особенно в "тяжёлых" случаях парковки.

Пешеход в дворовой территории прав, даже если он завидует автомобилисту. Не хрен парковаться в местах прохода, газонах и других цивильных местах. Купил машину - ставь в положенном месте во дворе, на стоянке, вдоль дороги (если она шорокая). нет подходящих условий - застрахуй каско чтобы сильно не волноваться и ставь подальше. если ничего не подходит, то забирай себе в квартиру.

 

Еще ненавижу уродов ставящих "лягушки", типа это мое место, ничего не знаю. Когда была предыдущая машина., ставил её во дворе, тогда активно с ними воевал, срывал эти замки, подпирал козлов или их пустые места, ставил машину между лягушек и т.п. Справедливости я конечно не добился, но давал понимать, что они уроды! Хоть это и мои соседи, с которыми я спокойно общаюсь, но только на другие темы :-)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

угол обзора видеоргеистратора 140-170 градусов .Ну и регистратор как дополнение к камере на балконе.По крайней мере будет видно кто подходит к машине спереди.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

та буквально вчера возле подьезда стояла ночью шестерка жигулевская, притом перпендикулярно к подьезду и задний бампер уже сидел на первой ступеньке площадки а рядом калина - они оставили буквально проход в подьезд шириной в раёне метра....ну просто вот у нас такие пешеходы

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну вот вам и польза от видеорегистратора.:good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Возвращаясь к вопросу антигравийки,заклеил себе переднюю оптику,зеркала+ проем багажник-задн.бампер полоской,что б если чет грузить в багажник не поцарапать сам бампер!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Winzor как обстоят дела с поиском "редиски")? Кстати вот если кому интересно про видео регистраторы то они все таки могут помочь в таком случаии особенно такой

9aee67ff56a9.jpg

две камеры которые вращаються да и еще на борту night vision. Так что оставляя машину можно снимать одну камеру в салон другую направлять на улицу.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вернулся с командировки из Сум - думаю с директором как запустить видеосервер (круглосуточное наблюдение за площадкой уже давно мыслях бродило) камера для наружки уже есть. поиграемся для начала в офисе. Следующий этап монтаж. И на сладенькое видеорегистратор в салон

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Winzor как обстоят дела с поиском "редиски")? Кстати вот если кому интересно про видео регистраторы то они все таки могут помочь в таком случаии особенно такой

две камеры которые вращаються да и еще на борту night vision. Так что оставляя машину можно снимать одну камеру в салон другую направлять на улицу.

а это как , ненавязчивая реклама?

за такое и "по шее недолго" :biggrin:

если продаёте такое , то в купи-продайку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

это ты кому уже по шее?

 

 

Кстати поконсультировался у знакомого - сказал шо пока зима лучше вопще не трогать царпины (всмысле перекраски), максимум что можна сделать заполировать лаковое покрытие... в понедельник на прием еще к одному спецу - там уже решат че делать(покраска как вариант примерно от 120 условных за деталь)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...