Перейти до змісту

Авторизація  
kolosok

Датчики давления в шинах. Глюк или пора менять батарейку?

Рекомендовані повідомлення

Сегодня, выезжая из гаража, мой суслик просигналил красивой надписью на английском, что колеса у меня спущены...

Поглядел... Визуально... Брешет...

Закралось подозрение что в каком то датчике батарейка за почти четыре года как с завода уже скисла...

Вернулся в стойло... Насос, манометр, ноги....

Все погасло...

Вывод: кажись у датчиков нижний порог 1,8...1,9 атм. Просто похолодало и давление в задних с двух упало до 1,8...

Завтра еще поглядим...

 

И еще. В "костыле" (докатке) датчика нету... Обычный резинка стоит... К стыду, четыре года думал что и там датчик... Потому ка приемник-считыватель рябом присутствует...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А на лексусе стоял датчик в запаске. Ну и намаялись, пока доперли, что это запаска спустила. 1.8 это блин совсем мало.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
1.8 это блин совсем мало.

Дык, визуально определить что там 1,8 сложновато... Тем более, машинка пустая и сейчас вожу только свою пятую точку...

Летом было 2,2... Похолодало... Упало....

Подкачал.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
А на лексусе стоял датчик в запаске. Ну и намаялись, пока доперли, что это запаска спустила

Так я же первым делом и кинулся к запаске... Приемник системы висит прямо рядом с ней... А датчика в колесе не обнаружил...

Хотя, декларировали везде что и в докатке есть... Экономят корейцы на нас...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Олег батькович, глюки это, мы с тобой в прошлом году на эту тему чуть пивка не попили :) как похолодало я утром, дня 3, с насосом бегал.

А вот за датчик в докатке тоже удивил, надо достать проверить, так как в прошлом году, в ноябре, как раз после подкачки докатки и пропала надпись буржуйская о колесах не накаченных....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А на лексусе стоял датчик в запаске. Ну и намаялись, пока доперли, что это запаска спустила. 1.8 это блин совсем мало.

 

ТАк то же жип с полноразмерным колесом.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...