Перейти до змісту

viro

На что Вы променяли SOUL?

Рекомендовані повідомлення

Вить, ты не один за этот год стал Субаруводом. Я поменял своего Соула на Subaru Forester SJ :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вить, ты не один за этот год стал Субаруводом. Я поменял своего Соула на Subaru Forester SJ :biggrin2:

 

Ок, я тебя догоню годика через три.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Настало время мне пересесть с соула, он отслужил мне верой и правдой 4 года и 170 тыс км. Как результат была приобретена новенькая мазда 6 в почти максимальной комплектации, проехал на ней за последние три дня 2300 км, нарадоваться не могу! Машина тормозит и разгоняется легко и непринужденно, подвеска создает впечатление, что тачка парит над дорогой, комплектация супер, все навороты которые соклубники примастыривают к соулам, тут уже есть, камера, парктроники по кругу, блютус, круиз, голосовое управление основными функциями ГУ, поворотный биксенон, полноценный бесключевой доступ и многое другое, в общем из седанов, за свои деньги, по моему глубочайшему убеждению машина супер, мотор 2.5 Едет с большой буквы:)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

lehan

 

Поздравляю!

Хороший выбор!

И цена на нее видимо в Крыму не та, что тут у нас...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Цена в принципе обычная, но доллар немного сыграл на руку, жаль что у меня только 20% от стоймости было в долларах:( а покупал я ее в Уфе.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну так она и стоит как два соула.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А еще в ней очечник и трехкратное моргание поворотником, так сказать желанные приблуды для многих:)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
А еще в ней очечник и трехкратное моргание поворотником, так сказать желанные приблуды для многих:)

 

ну это у многих сейчас есть...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А еще в ней очечник и трехкратное моргание поворотником, так сказать желанные приблуды для многих:)

Да,ето самое главное!!!! :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так скоро и от клубных машин, останутся только водилы...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Та блин при нынешнем курсе я в клубе надолго. Да и с другой стороны меня этот тазик устраивает очень. Мне бы к нему в пару Suzuki Jimny докупить...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Та блин при нынешнем курсе я в клубе надолго. Да и с другой стороны меня этот тазик устраивает очень. Мне бы к нему в пару Suzuki Jimny докупить...

Что бы собрать два в одном? :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ага. :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И в итоге могу сказать, что менять то его и не на что. Если именно нужна городская вагонетка, которая может запарковаться

на место хетча В класса и приэтом в лоб лезть на большинство бордюров, с просторным салоном для четверых людей, которые не берут по мешку картохи на брата (а точнее вопрос не в мешках картоху а во всяких квадратных вещах типа раскладного стола, которые не очень вмещаются). Может быть поменял бы на второй ген дизель на автомате, шобы все страждущие могли ездить - мне то мешалка побоку, но как оказалось не всем :) Но дизель автомат даже в первом поколении редкость, не говоря о втором, где по-моему как то раз аж одна машина всплыла. Джук оказался противоположностью. Полной. Хоть и в одинаковом размере. Буду думать дальше, на что менять Джука - шоб уже как то приобщиться к АКППшному головняку и полному приводу, но тоже хотелось бы чет сил на 200, и шоб мало ело, и шоб недорого :)

  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Жека, не так давно давал консультацию знакомому, который хотел и купил Соул 2012 г.в. бензин на автомате в реально хорошем состоянии с реальным пробегом в 82 тыс за относительно небольшие деньги - 8800$,  за рулем ездила девушка. При этом по салону вообще никаких вопросов, по кузову - "как всегда у девочек", но ничего глобального, ремонт выполнен качественно по страховой на оф.сервисе, на что имелись документы. Сын вырос и начинает помаленьку выносить мозг, и скажу, при наличии нужного количества денежных знаков, очень бы и даже смотрел в подобную сторону), хотя сын нормально водит и с механикой, а жена у меня априори не водит авто). 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот и пришла пора снова расстаться с Соулом... В семье два одинаковых по назначению авто, и конкуренции с  Кактусом Солик не выдержал. Кактус незаметно занял его место, и Соул начал простаивать месяцами. На семейном совете было решено заменить его более крупным авто с более высоким клиренсом, дизелем и т.д. Рассматривались 3 претендента в виде Дастера 2, Спортейджа и Форда Куги. После покатушек эдак километров с 40 по песочку, кочкам, подьемчикам веселым градусов эдак под 40 ( спасибо парням из фордовского салона), победила Куга. Дастер, не выдержал теста на внешний вид, качество салона, хотя покатушки показали, что полный привод - это вещь ( засадить переднеприводную Кугу в рыхлый песок по самое нехочу автором этих строк удалось на славу), Спортейдж с дизельком 1,6 на ручке,несмотря на имя, наличие более полезных фишек, и опций в виде литья, заднего подлокотника, зеркала с автозатемнением и т.д. немного не дотянул по причине шумки, более спокойного моторчика ( это не 1,6 от Соула), Куга на ходу с дизелем 1.5 да еще с 4 человеками на борту мне показалась повеселее, да и  средний расходец после этих приключений оказался около 5.5 литров. В понедельник идем заказывать Кугу.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Жалко было расставаться с Соулом,но пришло время прикупить что-то новое.С сегодняшнего дня являюсь счастливым обладателем гибридного Киа Ниро в топ-комплектации.Я не рыбак и не охотник,зима со снегом у нас бывает две недели в году,поэтому решил,что полный привод мне совершенно ни к чему.

post-3977-0-26833400-1538859514_thumb.jpg

  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вася, поздравляю!!! Удачи на дорогах! Расскажи тут на форуме опыт по Ниро - думаю, многим будет интересно

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо!Опыт когда наезжу,тогда буду делиться.Пока что 78 км на одометре-маловато наездил  :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Гибрид же? Или их других не бывает?

Интересно что с расходом. Ато я на тест-драйве что-то не приличное на нем сделал :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...