Перейти до змісту

Авторизація  
viro

Штатное головное устройство 2

Рекомендовані повідомлення

Уже вышло!

 

post-274-0-53438200-1411195517_thumb.jpg

 

Цена с доставокй 530 US, что не так и много для начала.

 

 

Features

 

 

 

 

 

- Google the newest Android 4.4.2 Operation System, " Capacitive " Touch Screen

-16:9 high resolution(RGB 800*480).

- Support Media Card/GPS Card/ USB Stick up to 32GB SD card

- DIY Main Menu Display: You can drag Search Bar, Weather Forecast widgets, Music/Radio/BT-Stereo Player,Apps or other Bookmarks on main menu to display

- Built-In Clock and Calendar, it has a Real Clock to show time, Clock/Date/Week adjustable

- Choose 48 open unit logos and Radio Area in Factory Settings

- Support DIY wallpaper

- Built-in WiFi dongle,High Performance, Low Power Consumption

- Support 3G Internet, 3G modem 35 usd

- Support Google Maps online Navigating, you can use GPS Navigating if you in Internet

- Support Android Maps Navigation, Free TF Card with maps will be in parcel contents included

- Support Dual Zone function, while Navigating you can listen music

- Support Android Multimedia Player, it can play Music/Movie/Photo from local Disc or connected TF Card.

- Online Entertainment, support online video, TV, movie, music, radio, Youtube, Yahoo, MSN...

- Online Communication, keep connected through WeChat, Twitter, Facebook, Gtalk, Gmail and other services

- Support read and edit Official Software, WORD/EXCEL/POWERPOINT/PDF/TXT.

- Support Google Play Store, you can download thousands of Apps from here and you can down many popular games like Fruit Ninja, Feed the Candy, Angry Birds, Fieldrunner, speed forge 3D...

- Support 3D Games, HD Video, 1080P

- 4 x 45w Surround Stereo, Subwoofer Output

- Support Bluetooth hands-free function, built-in microphone

- Support A2DP Bluetooth, can play stereo music through Bluetooth from your Phone

- Download phone book function, you can download contact information from your phone to this unit

- Support the newest Phone Book Search, you can search&find a contact member in downloaded phone book,just input the first letter of name, you will find some associated names, then you can choose the right one

- Radio Tuner with RDS, 30 Preset Radio Stations

- USB Port and Micro SD Slot, Support USB Stick and Memory Card up to 32GB

- Built-in Car DVR System, just connect with a USB Camera to use Car Record function. the records will be saved in GPS card automatically, and you can play saved record on this unit directly.

- Built in Analog TV tuner, PAL/NTSC or SECAM compatible.

- Support External MPEG2/MPEG4/ISDB-T Box input T2

- Support Rear View Camera input。

- Hand Brake Control, electronic Anti-Shock。

- Support Picture in Picture Function.

-Support Steering wheel control

- OSD Display:Chinese, English,French,Germany, Russian, Portuguese, Arabic, Thai, Spanish, Italian.

What's in the Package?

1* Android Unit

1* ISO Cable

1* RCA Cables

1* map Card (gift)

1* English User mannual

1* USB Cable

1* GPS Antenna

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А как монтировать....ведь нам не подходит?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А как монтировать....ведь нам не подходит?

Сережа, обрати внимание на ветку, в которой создана эта тема, потому все просто: покупаешь Соул 2-ого поколения и без проблем монтируешь магнитолу... :grin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Настоящим и перспективным обладателям Соула 2014 г.в... Вот встретил http://www.ebay.com/...8d9e60a&vxp=mtr$_12.JPG$_57.JPG$_57.JPG

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

хтось вже замовляв?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

хтось вже замовляв?

 

Ніхто! В клубі 3 машини. Ти четверий :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Пока присматриваюсь. В Украине пока в свободной продаже нет - только под заказ. Самый большой выбор - на алиэкспрессе. Там цены на сегодня от 250 до 450 енотов примерно плюс пересылка около 120 . Самый дорогой - самый интересный.

post-467-0-68634700-1417738115_thumb.jpg

post-467-0-62767200-1417738596_thumb.jpg

post-467-0-75232700-1417738613_thumb.jpg

post-467-0-34703700-1417738638_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я хочу замовити, але не дуже в тому розбираюсь. Планую поставити саб і камеру заднього виду і хотів би, щоб це все підтримувалось на штатній магнітолі.

Вони всі з такими функціями? чи то є якісь певні моделі?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Задня камера - всі. Саб не всі. Треба читати.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Viro прав . Та, которую я показал - имеет линейный выход на саб. Ну и много чего еще.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Та саб по большому счету можно к любому майфуну прикрутить при наличии усилка с высокоуровневым входом. С вероятностью 146% :biggrin2:.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Можно. Но не нужно. Я буду искать магнитолу с нормальным и понятным подключением саба, т.е через специально предназначенную для этого проводульку. Благо, в поднебесной для нового солика вариантов великое множество как и по цене, так и по возможностям. Да и вопрос гарантии на штатную магнитолу при нештатном подключении дополнительных компонентов, как мне кажется, останется открытым.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А какая гарантия на магнитолу из поднебесной купленной с али? Кажись никакой с учётом стоимости пересыла.

 

Подключение через hi-input не менее штатное, понятное и по отдельной специальной проводульке, чем через low-input ибо магнитола есть не более, чем источник исходного сигнала в обеих случаях. Производители усилков посчитали автопроизводителей и не зря придумали штатный hi-input. В случае отдельного проводка с магнитолы в теории меньше преобразований и уже порезанный по частотам сигнал. Типа лучше качество будет. От китайского патифона. Ога :) Про "ненужно" пиши еще, а послушаю под свои скромные 200 вт в багажнике, подключенные по hi-input к штатной магнитоле :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

С али - есть. но фиг воспользуешься. Кто будет слать его туда обратно за свой счет? У купленной в Украине и поставленной у офдилера - скорее всего будет - правда стоить это будет совсем других денег, на сегодня около 1000 ихних денег. 200 Ватт? - я лично предпочту насладится ими в квартире а не в машине, хотя с активным сабом их вполне можно обеспечить подключив к той самой проводульке. Питание и настройку через голову - хотя могу ошибаться. Китайские патефоны разные бывают - вот тут то и засада. Определить какой из них нормальный а какой нет не слушая

- невозможно. Однако это в одинаковой мере касается и вполне именитых марок. У моего товарища Azera, купленная у серого дилера через Штаты - и стоит там вполне себе китаец с завода. Звучит побасовитее и погромче чем у меня - это точно. У каждого слушателя свои предпочтения, темперамент и слух наконец. Лично я предпочитаю слушать радио, по жизни спокоен как удав и у меня нет музыкального слуха!

:biggrin2: :biggrin2: :biggrin2:. Если честно, хочется простоты и понятности на уровне посмотрел мануал и подключил без головной боли. Поэтому, я за отдельную проводульку для саба! Хотя себе его ставить не буду - он мне не нужен. Мне эта магнитола больше нужна для навигации, парктроника, интернета, камеры заднего вида, индикации параметров движения, считывания кодов ошибок и большого дисплея в одном флаконе при более-менее пристойном звучании ( будем надеяться). Кстати, просил я китайцев выслать руководство и мануал по установке перед покупкой - не дали, мол продукт новый и до конца не изученный, хотя признались, что таковые мануалы у них есть. Вот и покупай после этого... Китай...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну если саб не ставить тогда вообще без разницы есть ли проводулька. Я, глядя на цены этих голов, имхую, что проще докупить айпед или какой ведроид планшет за те же деньги и он по факту во всем обыграет ШГУ. Просто полключить его к ауксу и всего делов. Один только резистивный тачскрин у ШГУ, который надо продавливать пальцами чего стоит. Это же позавчерашний день! То ли дело емкостный экран у любого уже самого бюджетного планшета. Красота. Камеру заднего вида, правда, не подключишь, не считая каких-то мегоизвращенных вариантов. Плюс выносимость планшета из салона, против выковирываемости ворьем ШГУ, явный плюс.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Та неохота обвешиваться дополнительными экранчиками, мониторчиками, и т. д. Емкостные дисплеи в ШГУ уже используются вовсю. А вот, на мой взгляд, встроить через переходную планку настоящий компьютер на базе microATX ,было бы интересно. Все необходимые компоненты можно свободно найти у китайцев. Правда, стоимость этого решения будет повыше чем стоимость ШГУ, если брать по максимуму возможностей. Я бы планшет не таскал за собой каждый раз, когда из машины выходил бы, ну выносимость планшета из машины ну очень высокая! (печальный опыт уже есть) :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2: .

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кар ПиСи умер с появлением нетбука фактически не родившись. Я как то в Лансере эво 10 видел намертво вмониторованный в торпедо айпед. Понятно, что все на любителя. Я вот люблю все из машины уносить - есть печальный опыт когда у людей было достаточно времени, чтоб сидеть, спокойно разбирать, искать по нычкам, выбирать что взять...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Повезло, если это можно назвать везением... А у меня грохнули стекло, выдрали панельку, сперли и убежали - ну не было у них времени разбирать, выбирать... :biggrin2:. Car PC - это на фаната. Я тоже стараюсь все выносить из машины, но иногда 2 рук не хватает! Сколько всякого копится от своей дорогой половины - мама дорогая! :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2:.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Я тоже стараюсь все выносить из машины,

 

Флудану.

Вчера мыл Соул и под пассажирской сидушкой был найден цифровой зеркальный фотоапарат первого поколения. Еще чуть чуть и с ним бы продал.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Можно сказать повезло. Ворье было продвинутое с граббером.

 

Вить, это такие комплектации были на дорестайле? :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...