Перейти до змісту

Авторизація  
KOS

проблемы с парктроником

Рекомендовані повідомлення

здравствуйте! столкнулся с проблемой, не могу разобраться. помогите, кто знает. перестал работать заводской парктроник, ни передний, ни задний. пересмотрел в инструкции к авто предохранители. нашел только задний, но он в порядке.

устройство не подаёт никаких признаков жизни(ни на приборной панели, ни звукового сигнала). никаких предпосылок к преждевременной и непосильной потере не замечал.

машина 2010 г.в. 84 000.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В что устанавливалось в последнее время?

У меня парктроник перестал работать из за ксенон.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В что устанавливалось в последнее время?

У меня парктроник перестал работать из за ксенон.

поменял лампочки габаритных огней неделю назад.

заменил на такие же по маркировке.

а в чем оказалась проблема???

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Блоки поставили рядом с датчиками. При включении света высокоточные провада просто вырубали парктроник

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
перестал работать заводской парктроник, ни передний, ни задний

А может что-нибудь с кнопочкой включения/выключения этого самого парктроника? Ну, той, что меж розеток внизу "бороды"....

Нажал случайно и не заметил... Проводок отвалился... ????

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А может что-нибудь с кнопочкой включения/выключения этого самого парктроника? Ну, той, что меж розеток внизу "бороды"....

Нажал случайно и не заметил... Проводок отвалился... ????

Всем спасибо. Олег вызвал смешанные чувства... на одной чаше весов радость о возрождении опции, на другой - разочарование в себе. кто выключил, не знаю. сам себе создал проблему там, где её нет))) ! перелопатил все предохранители в салоне и в моторном отсеке, собирался разбирать кнопку))!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Блоки поставили рядом с датчиками. При включении света высокоточные провада просто вырубали парктроник

поделитесь опытом пожалуйста! вы поставили биксеон или противотуманки???

интересует вопрос, на многих авто, чтобы постаить билинзу необходимо разогревать и разбирать саму конструкцию фары, что при сборке и рукожопости дяди Васи может привести к определённым проблемам (таким как конденсат). или же конструктив предусматривает монтаж билинзы без нежелательных манипуляций???

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не предусматривает. Фару нужно разбирать и монтировать линзу "изнутри". При определенной криворукости последствия гарантированы. Мне, например, напустили во внутрь пыли. Не смертельно, но, обидно. А так результат можно посмотреть в бортовике.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Оффтоп конечно, но соуловскую фару надо делать у провереных спецов. Пыль и конденсат на самом деле на самый геморный косяк, а вот если маски попадают...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Подтверждаю. Мастер, коорый ставил мне линзы сказал что наши фары одни из самых сложных в разборке! Правда отдаю должное его рукам-ни пыли, ни конденсата, ни отвалившихся масок. Сделал отлично!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...