Перейти до змісту

Авторизація  
dima150777

Три Skoda – три тест-драйва!

Рекомендовані повідомлення

Соклубники, приглашаю вас на тест-драйв Шкодомобилей, по уверению организаторов на тесте будут представлены три модели. Записаться на тест и другая более подробная информация здесь http://skoda.autocentre.ua/news/automobiles/tri-skoda-tri-test-drayva-61694.html?utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_content=click&utm_campaign=dailynews З.Ы. Сам записался на 6 сентября на тест Spaceback.zi01_testdrive_skoda_1024x683.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Записался. Давай время подкорректируем с тобой

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Записался на 6 сентября, давай ориентироваться на 11-13 часов дня, а там, кому позвонят первому из редакции, тот сразу перезванивает другому, и называет точное время. Помнишь, как было с тестом Сузуки.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Даже не так. ЗВонят тебе - ты говори, Чтобы меня писали рядом. А когда позвонят мне - я скажу, чтоб тебя рядом. В итоге едем по 2 раза. :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Даже не так. ЗВонят тебе - ты говори, Чтобы меня писали рядом. А когда позвонят мне - я скажу, чтоб тебя рядом. В итоге едем по 2 раза. :biggrin2:

Слушай, давай найдем третьего... Или даже четвертого и пятого и т.д. и будем целый день кататься... Ну и по сути твоего сообщения - да, согласен, так и поступим.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Слушай, давай найдем третьего...

тіко хтів написати "хто третій?"

 

Или даже четвертого и пятого и т.д.

та шкод жиж всього три!...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну и я записался на спейсбек (ибо на остальном уже ездил) на 06.09, но буду желать чем пораньше.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну и я записался на спейсбек (ибо на остальном уже ездил) на 06.09, но буду желать чем пораньше.

Третий... :party:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Третий... :party:

 

У меня у друга Рапид лифтбек дизель.Взял по моей рекомендации. Доволен что слон. Дык и я на нем периодически езжу за рулем. Мне уже не очень интересно. Ждем Рапид Кросс!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Ждем Рапид Кросс!!!

 

Маркетологи у шкоды антинародные в корне, жечь бы их огнем. Хочешь дсг - продай почку, но купи октавию. Хочешь полный привод - продай вторую почку и купи скаута или ети... Так шо кросс рапид это будет просто рапид в пластике за 100500 дополнительных гривен. И почему у дизеля только 5 ст. МКПП? Маркетологи, шоб им пусто было.

 

То ли дело соул :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я подтвердился на субботу 06.09.2014 с 10.00 до 12.00. Но у меня в конце оборвалась в метро связь и записать было некак. И на почту ничего пока не пришло. Потому не уверен в адресе старта. Может кто в курсе? Златоустовская 50?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я подтвердился на субботу 06.09.2014 с 10.00 до 12.00. Но у меня в конце оборвалась в метро связь и записать было некак. И на почту ничего пока не пришло. Потому не уверен в адресе старта. Может кто в курсе? Златоустовская 50?

Да, именно Златоустовская 50. Тоже там будем с Витей, только с 12.00 до 14.00. Найдемся... :pilot:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо! Увидимся :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вообщем, мы с Димой впечатлились машинками. Я особенно Октавией 1.4 турбо ДСГ. Прекрасно едет. Надо задуматься о турбобензине.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Едет она ого-го. Но, если ехать как положено, 12 на 100 будет без вопросов. В спокойном режиме думаю в 7-8 будет укладываться. С другой стороны 1.8 повеселей будет. И снова таки самое веселье там за 4000 об/мин, а у дизеля пинок не хуже, только с меньшим расходом и до 3000 об/мин. Ну и ДТ несколько дешевле, а произволитель каже шо для тси не ниже 98, а нам, шоб не расстраивать, дилер каже шо и 95 пойдёт. Но мы то знаем. Короче дизель рулит.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И ещё. У меня 260 ньтон и 128 сил. Я сел на свою после ТСИ 1.4 и не расстроился. Да по верхам проигрывает на 12 сил и первые две передачи мегокороткие, но в целом 1.6 црди едет не менее уверенно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А что то на tdi dsg не тестировали? Вот было бы отзыв?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

DSG шикарен пока не сдохнет (примерно первые 30 тыщ... )

а потом это сплошной гемор, который не перекрывается кайфом от езды

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
А что то на tdi dsg не тестировали?

 

Тди дсг не дают на тест.

 

DSG шикарен пока не сдохнет

 

Та там собственно и дохнуть нечему или мозг (мехатроник) или сцепа. ИМХО по сравнению с вариатором, который можно приговорить в те же 30 тык, дсг просто мегоремонтопригоден и не дорог в ремонте. Щас взяли моду сцепу на механике всем гамузом менять, вклюячая маховик, так тоже недешево выходит.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Та там собственно и дохнуть нечему или мозг (мехатроник) или сцепа. ИМХО по сравнению с вариатором, который можно приговорить в те же 30 тык, дсг просто мегоремонтопригоден и не дорог в ремонте. Щас взяли моду сцепу на механике всем гамузом менять, вклюячая маховик, так тоже недешево выходит.

 

насчет недорого - не соглашусь. цена в 1/4 стоимости машины это не мало.

а самая главная засада - это потом продать такой агрегат. кому нужен автомобиль (допустим с пробегом за 100 тыщ), вероятность поломки (весьма не дешевой!!!) которого стремится к 100%.

тут или продавать задешево, либо рассказывать сказки что "ничо не ломалось и не поломается".

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...