Перейти до змісту

viro

Круиз контроль 2.0

Рекомендовані повідомлення

Итак! Трам парарам!

На сегодняшний день установлен 31 комплект круиз контроля. Из них 2 дорестайла. + еще 2 дорестайла в работе.

Но это все первое поколение. Движемся вперед, начинаем делать второе. Сегодня приехала штучка.

 

post-274-0-87576800-1407770335_thumb.jpg

 

Приглашаю желающего на втором поколении для теста. Бензин или дизель - не важно. Должно заработать.

На второе поколение круиз будет начинаться от 800 грн и постепенно дешеветь. Руль снимать не надо будет.

Комплект будет состоять из кнопки и кабеля. Кроме того, возможен хендмейд кабеля, или переделка из похожего.

Поехали!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Авансом закупаемся (еще без авто), на перспективу..? :grin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Авансом закупаемся (еще без авто), на перспективу..? :grin:

 

Проверка доступности

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Добрый день. Недавно купил Soul 2014 база, было бы интересно поставить круиз, но наверное гарантия слетит ? Как вы думаете ?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Добрый день. Недавно купил Soul 2014 база, было бы интересно поставить круиз, но наверное гарантия слетит ? Как вы думаете ?

Сережа, хочешь - ставь, не задумывайся. Уже проверено соклубниками с рестайлингом. Главное - держать язык за зубами на сервисе и использовать оригинальные запчасти, ну а к кому обратится из этой темки ты уже знаешь. Так что удачи... Завидую... Наверное будешь первым на втором поколении Соула.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Добрый день. Недавно купил Soul 2014 база, было бы интересно поставить круиз, но наверное гарантия слетит ? Как вы думаете ?

 

Это мы проходили уже. Если официалы не будут рыться в руле - то вопрос то они круиз и не найдут. Мало того, у нас был случай, когда рылись в руле и тоже ничего не заметили. Тем более, что я могу туда установить родной кабель. Но это детали. Для начала я бы просто хотел попробовать. Гарантирую, что все останется как было.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для начала я бы просто хотел попробовать. Гарантирую, что все останется как было.

хотел бы поприсутствовать с познавательной целью плюс информационное отображение этого действа потом на Форуме :grin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Все оч просто. Руль снимать не надо. Подушку отключать не надо. Правда прийдется работать с помощником. Ну обычно нас всегда двое. Я и хозяин.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну обычно нас всегда двое. Я и хозяин.

ну и пожалуйста :blum2: :grin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Все оч просто. Руль снимать не надо. Подушку отключать не надо. Правда прийдется работать с помощником. Ну обычно нас всегда двое. Я и хозяин.

Кстати, с подобным алгоритмом столкнулся, когда пробовал на волне установки круизов на Соуле установить его на Каренсе отчима.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кстати, с подобным алгоритмом столкнулся, когда пробовал на волне установки круизов на Соуле установить его на Каренсе отчима.

 

Так шо, не стал?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так шо, не стал?

Каренс 10-ого года, и там возникали вопросы, аналогичные Соулу дорестайл. Плюс желание отчима установить круиз было не настолько большим, а точнее совсем небольшим, и подогревалось исключительно мной. Потому разобрал немного, посмотрел и собрал обратно. Как-то так...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Все оч просто. Руль снимать не надо. Подушку отключать не надо. Правда прийдется работать с помощником. Ну обычно нас всегда двое. Я и хозяин.

Я готов, сейчас я в отпуске, приеду свяжусь с Вами.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я готов, сейчас я в отпуске, приеду свяжусь с Вами.

 

Гуд!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
и подогревалось исключительно мной

піцтрікатєль!...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Итак свершилось! Сегодня Сергею установили в дизель 14 года круиз.

В двух словах. Работать - сказка песня. Подушка снимается с помощью обыкновенной тонкой отвертки.

Просто отгибанием ограничителей. Для установки круиза руль снимать не надо.

Возможны два варианта установки. Первый - серьезный, с заменой рулевого кабеля.

Второй - кустарный. С доточкой недостающих контактов и скрутки со старым кабелем.

Для установки нужна только кнопка и кабель, о котором писал выше.

Сергею в тестовом режиме все обошлось в 550 грн. Такая цена не гарантируется, но будет не сильно выше.

Установка с заменой кабеля будет примерно 800 грн. Час работы, как и в старом варианте.

Сейчас сюда прийдет Дима и выложит пару фоток.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Итак свершилось! Сегодня Сергею установили в дизель 14 года круиз.

В двух словах. Работать - сказка песня. Подушка снимается с помощью обыкновенной тонкой отвертки.

Просто отгибанием ограничителей. Для установки круиза руль снимать не надо.

Возможны два варианта установки. Первый - серьезный, с заменой рулевого кабеля.

Второй - кустарный. С доточкой недостающих контактов и скрутки со старым кабелем.

Для установки нужна только кнопка и кабель, о котором писал выше.

Сергею в тестовом режиме все обошлось в 550 грн. Такая цена не гарантируется, но будет не сильно выше.

Установка с заменой кабеля будет примерно 800 грн. Час работы, как и в старом варианте.

Сейчас сюда прийдет Дима и выложит пару фоток.

Хочу поблагодарить за очень хорошую работу ...СПАСИБО Виктору.

А Диме за фотосесию.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сейчас сюда прийдет Дима и выложит пару фоток.

Итак, Дима пришел... и выложил. Ікс Кузьмі за сырость материала, но ничего... будут и другие установки...

 

http://www.youtube.com/watch?v=zly27lP1oak

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Боюсь забанят за Ельзу. НУ то такое. В след оаз снимим по детальнее. Вчера не знали шо и как, по этому вышло скомкано.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а номера деталей которые использовались и схему подключения можно узнать?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...