Перейти до змісту

Авторизація  
sergeyborshch

На работу приходят повестки из военкомата, о мобилизации

Рекомендовані повідомлення

Кому и за что?

  • Минусую... 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вижу происходящее так сказать в первоисточнике.Срач разводить не буду, скажу только, что отечественное ТВ не смотрю, тошнит.Гражданская война идет вовсю, разруха, горе,кровь и грязь,грязь,грязь...

  • Минусую... 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ребята, вам не стыдно? Судя по всему, нет. А должно быть.

стыдно Жень, стыдно... За государство, которое решило что если рядовой мобилизированый из мирной жизни боец способен в бою продержаться не более 5 минут прежде чем быть убитым, то ему не нужны ни бронижилет, ни каска, ни берцы, да и кормить его можно не регулярно. Стыдно, что военные чины вместо того что-бы навести порядок в списках убитых и раненых героев спешно записывают их предателями и сепаратистами- не дай Бог за их смерти и ранения отвечать придется... Стыдно, что вместо того что-бы обеспечивать силы АТО боеприпасами и медикаментами наши новоявленые руководители спешно скупают имения в Прибалтике. Готовят плацдарм для своей эвакуации((( Как гребут всех подряд без разбора и медкомиссии сельских пацанов и бросают на растерзание, а сыночки олигархов наших греются в это время на побережьях лазурных и пальчиком грозят "Ай, Вова Путин, низя, ну-ну-ну" да фотками новеньких машин в сетях хвастают... ВОТ ЗА ЭТО СТЫДНО !!!
  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Док-65, при всем моём уважении я имею новости из Докучаевска из первых рук. Выдите вы там только как ездит техника нашей армии и слышите, как пытаются что-то изобразить полудохлые сепары в Еленовке. Какая гражданская война? Про Донецк тоже знаю из первых рук. Не городите чушь, тут не тот контингент.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.
Авторизація  

×
×
  • Створити...