Перейти до змісту

VEP

Аэробокс на крышу нашей машинки

Рекомендовані повідомлення

Светло-серый от черного отличается в цене на 50 грн больше - покраска верхней части бокса. Красьте сами в любой цвет.

Ты не прав. Серый - это цвет пластика.

Вот тут представитель производителя отписывался на этот счет

http://www.myzafira.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=14538&start=240

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ты не прав. Серый - это цвет пластика.

Вот тут представитель производителя отписывался на этот счет

http://www.myzafira....14538&start=240

Так я образно сказал, что можно весь бокс перекрасить в любой цвет наших машин примерно на эту разницу в цене, если есть краскопульт.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ты не прав. Серый - это цвет пластика.

Вот тут представитель производителя отписывался на этот счет

http://www.myzafira....14538&start=240

приглашайте эту девушку сюда, пусть нам скидки делает и на вопросы отвечает! :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

приглашайте эту девушку сюда, пусть нам скидки делает и на вопросы отвечает! :)

Я разговаривал с ней на счет партнерства. Она состоит в партнерстве с многими автоклубами. Скидка 10% при одновременном заказе 10 штук аэробоксов (на один заказ - один бокс получается бесплатный :biggrin: ), но отправят по разным адресам. Пересылка бесплатная только транспортной компанией Деливери. В накладной было указано 73 гривны за доставку, оплаченных отправителем. Вот такие условия партнерства, которые больше похожи на оптовую закупку. Если хотите скидку - организовывайте списочек и приглашаем в партнерство.

А на счет вопросов к ней - все расписано на сайте, есть фотки с боксами на разных машинах (фото Соула только с 480 боксом). В комплекте идет ремень с пристегивающей фурнитурой, нужно порезать самому, чтобы сделать из него 4 куска, два ключа, 4 стальных хомута диаметром 8мм с шайбами и "гайками-барашками" (пришлось немного разогнуть, чтоб вошли в просверленные отверстия в боксе и дополнительно надеть и оплавить купленную трубку термоусадки, чтобы не царапало снизу поперечины).

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А кто-нибудь шарит? Реально ли заказать "Тюленя" например из Швеции? Может будет дешевле, чем у нас....

Сам спросил, сам отвечу.

Если у нас набор (поперечины) на соул -

THULE Rapid System 754

- Thule One Key System 544

- THULE WingBar 969

- THULE Kit 1524 (Kia Soul)

стоит около 220 Евро, то в Швеции 270-290 ЕВРО !!!! (Думаю, что причина всему - налоги). Вот поехать и купить "по дороге" - думаю стоит (так как можно оформить "ТАКС ФРИ"), но реальной шары ожидать не стоит.в любом случае.

п.с. Правда один из швецких продавцов предложил мне "сток" за такиеже 220 евров(такая цена как у нас на новый набор) - поехать чтоли :blink:

Змінено користувачем Synohub

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Правда один из продавцов предложил мне "сток" за такие же 220 евров как у нас - поехать чтоли :blink:

Этот наверное стоит этих денег. Есть возможность - забирай! Я бы не отказался ... но уже купил :ermm:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Я бы не отказался

Я бы тоже не отказался потусить в Швеции, но боюсь что если все просчитать, то багажник будет как из золота)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я бы тоже не отказался потусить в Швеции, но боюсь что если все просчитать, то багажник будет как из золота)))

Я подумал, что наш продавец предлагал. :biggrin: Я считаю, что наш багажник идеальный вариант. И не стоит "бешенных" денег, чтобы жалеть, что купил из-за его использования два-три раза в год. Мой сосед на свой Соул нашел другое решение - купил себе прицепное за 1200 грн, а прицеп у него был.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

да у нас такие наборы за 220 евро в свободной продаже. без дефицита. предыдущее сообщение отредактировал для правильного понимания

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

да у нас такие наборы за 220 евро в свободной продаже.

а на ebay не пробовал смотреть? и не только в швеции, по моему опыту б/у или просто когда вещь без надобности там существенно дешевле продают.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
а на ebay не пробовал смотреть?

нет. я там не шарю...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а на ebay не пробовал смотреть? и не только в швеции, по моему опыту б/у или просто когда вещь без надобности там существенно дешевле продают.

 

Да доставка аеробокса будет нереальный бабос.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

нет. я там не шарю...

а ты попробуй.

есть еще такая тема - если покупаешь чтото в интернет магазине с доставкой за пределы ЕС нормальные продавцы отнимают местные налоги и НДС. я так только что детское кресло купил - доставка с ндс вышло одно на одно.

 

Да доставка аеробокса будет нереальный бабос.

 

а вот это надо уточнять в каждом конкретном случае. я до покупки детского автокресла и пылесоса в германии тоже так думал, хотя бокс конечно больше. ну и сравнивать что получилось с нашими ценами - "нереальный бабос" это как раз про цены в украине.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да доставка аеробокса будет нереальный бабос.

вообщето я писал про поперечины, а не бокс (еще раз откорректировал свой пост). ну то такое, неважно :biggrin:

 

п.с. а бокс я и Харьковский терра-драйв поюзаю... аналогов по цене\качеству просто нет...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Как и обещал ранее, обещанные фото с аэробоксом TerraDrive 420

post-755-0-28557700-1365549895_thumb.jpg

post-755-0-41064400-1365549916_thumb.jpg

post-755-0-26338500-1365549926_thumb.jpg

post-755-0-90471600-1365549941_thumb.jpg

post-755-0-73697500-1365549954_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

красиво. я вот только уперся в поперечины. где взять то на нашу машинку??? :ermm:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

красиво. я вот только уперся в поперечины. где взять то на нашу машинку??? :ermm:

Смотря какие поперечины ты имеешь ввиду, если поперечины на оригинальные рейлинги, то они есть у официалов по не самой демократичной цене (как и сами рейлинги) или самостоятельно заказывать за бугром (тоже совсем не даром, но дешевле чем у оффов) посредством Ебэя и прочих ресурсов, есть ещё у нас Viro (который может достать всё дешевле чем где либо). Если же тебя интересуют универсальные поперечины , которые к крыше крепятся без рейлингов (то есть тебе не для красоты, а реально пользоваться уже и сейчас нужно+не готов тратить неадекватные деньги), то их нужно подбирать в спец. магазине или на базаре, какие подойдут/понравятся те и берешь Тюль, МонБлан и пр. - выбор достаточно широк и в этой же теме есть фотки.

Змінено користувачем Maris

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Смотря какие поперечины ты имеешь ввиду, если поперечины на рейлинги, то они есть у официалов по не самой демократичной цене или самостоятельно заказывать за бугром (тоже совсем не даром) посредством Ебэя и прочих ресурсов, есть ещё у нас Viro (который может достать всё дешевле), если тебя интересуют универсальные поперечины , которые к крыше крепятся (то есть тебе не для красоты, а реально пользоваться уже и сейчас нужно+неготов тратить неадекватные деньги), то их нужно подбирать в спец. магазине или на базаре, какие подойдут/понравятся те и берешь Тюль, МонБлан и пр. - выбор достаточно широк и в этой же теме есть фотки.

 

эээ, както не очень корректно описано!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кстати может у кого есть на заметке пара интернет ресурсов, где можно найти поперечины по демократической цене, универсальные на спортейдж предпоследней модели.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

эээ, както не очень корректно описано!

Да я без намеков,никого не хотел обидеть;)Или в чем то другом некоректно?Просто тут уже все говорено-переговорено про +/-/потребности,ты же сам все устанавливал по феншую,в курсе что это дорого и не для всех целесообразно:wacko:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...