Перейти до змісту

VEP

Аэробокс на крышу нашей машинки

Рекомендовані повідомлення

когдато искал, помоему на этом сайте самые дешевые цены на Тюлененей. http://bagazhnik.net/

Они в Ужгороде, высылают по почте.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

тюлени хорошо. но когда бокс дешевле поперечин - это как то не по феншую.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

тюлени хорошо. но когда бокс дешевле поперечин - это как то не по феншую.

с боксом без нужды мало кто ездит постоянно, а вот поперечины большинство ленится снимать, так что смысл в поперечинах лучше бокса все же есть.

 

Да я без намеков,никого не хотел обидеть;)Или в чем то другом некоректно?Просто тут уже все говорено-переговорено про +/-/потребности,ты же сам все устанавливал по феншую,в курсе что это дорого и не для всех целесообразно :wacko:

ты некорректно описал что где покупается! вот именно что все описано, но придут новички и прочитав твой пост пойдут за поперечинами на рейлинги к официалам :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кстати может у кого есть на заметке пара интернет ресурсов, где можно найти поперечины по демократической цене, универсальные на спортейдж предпоследней модели.

я бы на твоем месте в начале нашел подходящие поперечины, а потом бы уже искал где их купить подешевле. или тебе все равно? так можно две палки привязать :)

 

при поиске надо учитывать есть ли и какие рейлинги у твоего спортейджа. кстати на него родных поперечине не бывает случайно? там же такие не обычные рейлинги вроде...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ты некорректно описал что где покупается! вот именно что все описано, но придут новички и прочитав твой пост пойдут за поперечинами на рейлинги к официалам :)

Исправил, так понятней вроде.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На днях приехали поперечины и аэробокс.

Поперечины Thule - 2600 грн.

Бокс TerraDrive 480 - 2270 грн.

-LRHIWwXQDM.jpg

yVmEbfI0GR8.jpg

8iDp603tkrc.jpg

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На прошлой неделе мотнулся в Венгрию за великами (там акция была в ихнем интерспорте), на Соуле это выглядело так:

 

post-519-0-57452700-1369568451_thumb.jpgpost-519-0-32020800-1369568463_thumb.jpgpost-519-0-61485800-1369568515_thumb.jpg

 

Больше 100 не ехал. Стрёмно.

  • Like 3

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Круть

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
...(там акция была в ихнем интерспорте)...

 

і шо почьом? :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

і шо почьом? :rolleyes:

 

Да лишний раз убедился как имеют нашего брата в родной нэньке.

Велик взял такой Genesis Razor XR10

 

http://www.genesisbikes.at/

 

Изначально велик стоил 5500 грн. (что само по себе уже дешевле подобной комплектации в Украине), на него была скидка 1012 грн. (5500-1012=4488грн.), а ёще на границе оформил tax free (21.6 %), итого 3519 грн.

По-моему это мега дёшево. До магазина с великами 100км. На дорогу и на страховку скидывались на троих.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На прошлой неделе мотнулся в Венгрию за великами (там акция была в ихнем интерспорте), на Соуле это выглядело так:

 

post-519-0-57452700-1369568451_thumb.jpgpost-519-0-32020800-1369568463_thumb.jpgpost-519-0-61485800-1369568515_thumb.jpg

 

Больше 100 не ехал. Стрёмно.

КРУТО смотрится!...сам знаю- эксплуатировал три авто(Чери КуКУ, АВЕО, Джили ск-2) в связке- багажники польские простые+крепежи туле+четыре(!) вела. ВОПРОС- какой пробег с велосипедами и на сколько увеличился расход конкретно на Соуле? и ещё Вы не снимали, после, багажник с авто-КАК СОСТОЯНИЕ ЛКП в местах контакта с опорами багажника?(хотя тут прямая зависимость от пробега)...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поперечины и велокрепления Тюле. Пробег собственно с великами на борту получился 170 км. Больше 100 не ехал. Расход сильно не вырос (максимум 0.7 литра), сам удивился, ожидал больше. За состояние ЛКП тоже переживал (суммарный вес великов 12,7+12,7+14,2=39,6кг), но как оказалось всё нормуль. Единственное остались следы от опор на пластмасовом молдинге (чёрном, тот что сверху). Почему - не знаю, жара была сильная, может пластмасса поплывла....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

кто искал белый бокс

 

http://www.multibox.com.ua/catalog/boksy_dlina_100_165_sm/boks_na_kryshu_junior_altro_370_white/

 

там есть еще белые, но цена у них - ого-го ))

 

кста, на этом сайте можно и скидку в 3% просить!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

жду тюлевские поперечины и думаю какой бокс брать - тера драйв 440 или 480 :( ?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

сходил по ссылке выше глянуть на белый бокс, посмотрел фотки и закралось сомнение, что так делать не стоит:

caa8a31cae0b2b6e6d4f37c34e140c11.jpg

 

нос бокса поднят и его постоянно тянет воздухом вверх при движении автомобиля. оторвецца ведь. правда же?

 

P.S. я вроде размер картинки в сообщении уменьшаю, а в итоге оно опять в оригинальном отображается. сообщение становится неудобочитаемым. глюк якыйсь.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Они видимо его так пристроили чтоб люк не закрывало

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

жду тюлевские поперечины и думаю какой бокс брать - тера драйв 440 или 480 :( ?

откуда ждешь? из Ужгорода? чё-почем? какие? я бы ставил бокс 480, но так как собираемся покупать вскладчину с другом, то придется ужаться до 440 - у него Свифт.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я себе на днях взял поперечины

http://www.multibox.com.ua/catalog/bagazhniki_dlya_avtomobilya_s_gladkoy_kryshey/bagazhnik_na_kryshu_prorack_s_wing/

смотрятся прикольно и вроде надежный!!!ъ

+ сегодня поставил бокс терра драйв на 480 - здаровый ))), но положить туды моджна ого-го, но только до 75 кг, т.к. на поперечины больше низзя!

что не понравилось: в этих поперечинах есть один минус - крепления (сама металическая лапа, которая делает захват) под заднюю поперечину чуток маловата (как по мне нужно на 1 см длинее)!! так вот, поперечины установили (заднюю по максимуму) и когда накинули бокс - он выступает вперед, как на фото у Виро, а то м чуток больше!! буду заказывать у спецов крепления длинее, чтобы заднюю поперечину (ну и весь багажник) подать назад, ближе к антене! ну вот такое))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

что не понравилось: в этих поперечинах есть один минус - крепления (сама металическая лапа, которая делает захват) под заднюю поперечину чуток маловата (как по мне нужно на 1 см длинее)!!

не совсем понял, напиши пожалуйста подробнее про минус! у меня такие же поперечины, только для рейлингов. но я пока не устанавливал.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

не совсем понял, напиши пожалуйста подробнее про минус! у меня такие же поперечины, только для рейлингов. но я пока не устанавливал.

 

Речь о лапе, которая тебе не нужна.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...