Перейти до змісту

Александр Ник

Восстановления лак автомобиля и его заводской блеск

Рекомендовані повідомлення

 


Покраска авто быстро и качественно. 

тел. 0933313433  вайбер 0933313433

г Киев Изюмская 1 



 

 

 

 

 

 

 

Мы предлагаем возможность выбрать любой цвет из RAL, купив соответствующий краситель (эти красители должны быть смешаны с базой прозрачным).

 

Вы также можете получить другие оттенки цветов от стандарта, предлагаемого производителем путем смешивания Пласти провалов.

 

Все цвет цвет матового блеск достигается путем применения ополаскивателя (glossifier) ​​pearlizera, Metalizer, высокий глянец (блеск похож на ЛКП).

 

По мере того как последний слой также может быть нанесен верхний слой - прозрачное покрытие, которое характеризуется превосходной устойчивостью к царапинам, все виды химических веществ, в том числе маслянистых веществ, неабразивных. Top Coat доступен в двух вариантах-матовой и глянцевой.

 

Краска спрей разбавитель следует использовать в отношении 1: 1 (в исходном состоянии, Пласти Dip слишком толстый).

 

Что касается аппаратного обеспечения: здесь не существует категорический никаких требований, могут быть использованы как оружие, пневматические и электрические. Сопла правильно от 1,4 до 2,0.

 

Основной принцип заключается в том, чтобы получить равномерный поток краски, чтобы нарисовать, если есть комки краски или что-то вроде волосков 3 варианта или комбинации этих вариантов, чтобы устранить это: увеличение размера сопла, спрейте повышение давления или увеличение степени разбавления.

 

Предложение у нас есть оружие для покраски компании Преваля, является профессиональным оборудование, все металлические детали не разрушаются во время использования, но использование электрических пушек, пожалуйста, не использовать оружие для двигателя с помощью ручки, потому что они вызывают нагрев резины и эффект живописи не очень эстетично, двигатель должен находиться на внешней стороне, то есть. пылесос.

 

С практикой, однако, показывает, что чем больше сопел, тем меньше степень разбавления, то есть меньше слоев должны быть применены, меньше пыль, которая меньше отходов материала. Поэтому сопла рекомендуетсяремонт бампера  от 2,0  вверх.

 

Plasti Dip наносится как обычный обычный ЛКП.

 

Поверхность должна быть теми же цветов, все виды прядильной, наклейки или ленты будут вызывать различный оттенок в месте резины для покрытия.

 

Обработанные поверхности должны быть сухими, обезжиренными и чистыми, вы можете использовать это стандартный бензин или удаление силикона.

 

Перед тем как использовать пластико Dip хорошо перемешать и нужно передать Пласти Dipu на плотно сито.

 

При использовании темные цвета, как черный или серый и бронза белых будет покрыта, так что остальные цвета, такие как. Красного или синего цвета рекомендуется перед нанесением основание (черный, белый или серый цвет), в противном случае могут быть обесцвечивание зазоры.

 

Синтетическая смола не наносится на поверхность до получения удовлетворительного результата, но не должна быть меньше, чем 2-3 слоя рекомендуется минимумом 4 слоев для достижения наилучших результатов и облегчить последующее снимание (с более светлыми цветами могут выводить больше слоев этих).

 

Когда цвет оранжевые и флуоресцентный описывают расположение белого или другого яркого праймера, если поверхность с покрытием не имеет типа цвета. В противном случае, это может быть очень трудно, чтобы получить желаемый эффект.

 

Пожалуйста, обратите внимание только на точной и надежной записи на пленку вокруг лампы, уплотнения, стекла случается, что синтетический каучук будет взаимодействовать с этими элементами и может привести к повреждению

 

Ожидаемое потребление Пласть погружение: маленький автомобиль до 5 рихтовка автолитров, 5-7 литров среды, большой избыток 8 литров Plasti провала плюс такое же количество разбавителя. С темными цветами, сумма может быть немного меньше.

 

В приложении к свободной поверхности это так же, как с обычным лак можно окрашивать, но ветер бризы к окрашиваемой поверхности является возможностью сцепления песка или других нечистот.

 

Все виды клеев клейкой ленты может повредить синтетический каучук, пожалуйста, это в виду при создании, например, 2 или 3 автомобиля цвет или различные узоры на окрашенной поверхности.

 

Покрытие из синтетического каучука может вставить субтитры, наклейки и т.д. Тем не менее, загрузка их связан с риском повреждения покрытия (оно может идти вместе со съемным элементом).

post-3675-0-21120700-1406324309_thumb.jpg

post-3675-0-72681600-1406324316_thumb.jpg

post-3675-0-33484700-1406324321_thumb.jpg

post-3675-0-72866500-1406324328_thumb.png

post-3675-0-46161500-1406324336_thumb.png

post-3675-0-59278900-1406324397_thumb.png

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Александр, было-бы чудесно больше контактной информации о студии... :yes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Александр, было-бы чудесно больше контактной информации о студии... :yes:

Можно в гугле набрать "студия Александра Виноградова"

или перейти по ссылке http://www.11a.kiev.ua

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Soulа не нашел в перечне категорий.

 

Отправлено с моего ifiveX2 через Tapatalk

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Soulа не нашел в перечне категорий.

 

Отправлено с моего ifiveX2 через Tapatalk

давайте вместе определим к какой категории его отнести :wink2:

по расходу материалов, он потянет на четвертую категорию, но я вставлю в третью

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Конечно лестно быть в одном ряду с БМВ 6 и лексусом и даже с киа сидом, но как то Ниссан енот и тиида и даже гольф и пыж 307 и Сузуки сх 4 попали как то во 2 категорию. Но никак не 4.

 

Отправлено с моего ifiveX2 через Tapatalk

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Конечно лестно быть в одном ряду с БМВ 6 и лексусом и даже с киа сидом, но как то Ниссан енот и тиида и даже гольф и пыж 307 и Сузуки сх 4 попали как то во 2 категорию. Но никак не 4.

 

Отправлено с моего ifiveX2 через Tapatalk

Хорошо, тогда тех кто придет с этого форума в порядке исключения будем заносить во вторую, все остальные будут в третьей :wink2:

Хотя наш основной клиент это 7,6,5, и четвертая , очень редко третья, и не помню уже когда были с первых двох

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хорошо, тогда тех кто придет с этого форума в порядке исключения будем заносить во вторую, все остальные будут в третьей :wink2:

Хотя наш основной клиент это 7,6,5, и четвертая , очень редко третья, и не помню уже когда были с первых двох

Стоит приходить на форум все-таки немного предварительно подготовленным. Дополню своих одноклубников и укажу во второй категории Шкоду Йети (которая по всем параметрам выше нынешней версии Соула 09-13 гг), причем находится там безо всяких одолжений... Озвученное вами в этом сообщении-одолжении-предложении возымело противоположный негативный эффект. Но это мое сугубо мнение, просто не люблю, когда коммерческое предложение сопровождается фразой: "Ну как для вас...", и при этом имеется ситуация, описанная одноклубниками выше. Нечто подобное проходил, пожалуй, каждый из владельцев Соула на самой обычной автомойке, когда согласно выставленному счеты Соул пытаются причислить к когорте внедорожникой. Напомню, Соул 2012 года выпуска в базе стоил достаточно долго 16300 долларов США, а по площади поверхности сопоставим с Ниссаном Ноут, и меньше чем Шкода Йети.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Стоит приходить на форум все-таки немного предварительно подготовленным. Дополню своих одноклубников и укажу во второй категории Шкоду Йети (которая по всем параметрам выше нынешней версии Соула 09-13 гг), причем находится там безо всяких одолжений... Озвученное вами в этом сообщении-одолжении-предложении возымело противоположный негативный эффект. Но это мое сугубо мнение, просто не люблю, когда коммерческое предложение сопровождается фразой: "Ну как для вас...", и при этом имеется ситуация, описанная одноклубниками выше. Нечто подобное проходил, пожалуй, каждый из владельцев Соула на самой обычной автомойке, когда согласно выставленному счеты Соул пытаются причислить к когорте внедорожникой. Напомню, Соул 2012 года выпуска в базе стоил достаточно долго 16300 долларов США, а по площади поверхности сопоставим с Ниссаном Ноут, и меньше чем Шкода Йети.

этот список формируется не только по расходу материала, но и по посещаемости и звонках интересующихся. и те марки которые никогда у нас не фигурировали опускаются ниже в целях рекламы, хотя это и мало работает.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

. и те марки которые никогда у нас не фигурировали опускаются ниже в целях рекламы,

если честно, у меня подвис "процессор" от такого рекламного хода, получается вы не стараетесь привлечь новых клиентов, а действуете по принципу: "ну раз вы к нам не едете, тогда "идите вы лесом"... или я ошибаюсь?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

если честно, у меня подвис "процессор" от такого рекламного хода, получается вы не стараетесь привлечь новых клиентов, а действуете по принципу: "ну раз вы к нам не едете, тогда "идите вы лесом"... или я ошибаюсь?

имелось ввиду цены на них падают чтобы они таки пришли..... киа кстати у нас не редкий гость

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Теперь понятно, а то предыдущее сообщение с фразой " те марки которые никогда у нас не фигурировали опускаются ниже в целях рекламы" звучит как-то неоднозначно... :yes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Теперь понятно, а то предыдущее сообщение с фразой " те марки которые никогда у нас не фигурировали опускаются ниже в целях рекламы" звучит как-то неоднозначно... :yes:

бывает, немного не поняли друг друга.

Смотрю Вы с Фастова, я там служил срочную службу, много местных ребят со мной были в призове

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

бывает, немного не поняли друг друга.

Смотрю Вы с Фастова, я там служил срочную службу, много местных ребят со мной были в призове

это уже немного выходит за рамки этой темы, но я с удовольствием пообщаюсь через личку или где-нибудь во Флуде...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

это уже немного выходит за рамки этой темы, но я с удовольствием пообщаюсь через личку или где-нибудь во Флуде...

Да это так, навеяло. сори за оф топ ))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

То есть как я понял вы вообще не полируете авто,?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

То есть как я понял вы вообще не полируете авто,?

Перед нанесением RestorFX авто не полируется, только легонько проходится подготовительной пастой, чтобы убрать весь мусор и битум с лака.

А вообще мы полировкой тоже занимаемся :yes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Перед нанесением RestorFX авто не полируется, только легонько проходится подготовительной пастой, чтобы убрать весь мусор и битум с лака.

А вообще мы полировкой тоже занимаемся :yes:

Легонько ето ж не вручную,то есть все равно берется машинка на которую наносится паста?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

машинка с черным кружком и паста которой галограмы снимать. боятся нужно не машинки а того кто с ней работает :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тогда я вообще не понимаю,битум и тд, машинкой не убрать,а смысл юлозить антигалограмкой?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...