Перейти до змісту

Авторизація  
maxxx

Не понравилась тема? Дай Бог чтоб с Вами такого не случилось!

Рекомендовані повідомлення

Удалили - да и ладно. Понятно правила наверное нарушил... Как много тем на форуме... Но удалили и ничего не написали. Ну да ладно. Лучше поговорим о затоках, крыме и прочей...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мля а шо за мудачество на форуме? Почему удалили тему. Он, что рознь межнациональную разжигает, или все думают на диване отсидеться?

Отвечаю сюда пока не удалили. Или не забанили меня за это.

Ты давай успокойся и с утра на трезвую голову начинай решать.Забирать тебе их по любому придется, там только хуже будет. А если надо будет помощь какая-то, то не стесняйся и пиши здесь.Я сейчас замучу тему в группах на ФБ, может люди чего-то посоветуют.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот я с этой целью и написал, совета хотел, или помощи реальной (вдруг связи в медиках у кого, может договариваться проще будет)... А когда удалили- я если честно подофигел...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Друзья мои. Макс, Валера. Удалил ее я, руководствуясь решением администрации принятым ранее. Просто давайте не обсуждать сдесь ничего. се понимаем, но кому от этого легче? Тебе, Макс? Нет же. Если конкретно чтото нужнно помочь итд - пишите конкретно. Есть коубники в регионе помогут чем могут. Но обсуждение ничего не даст.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо тебе, Витя.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот я с этой целью и написал, совета хотел, или помощи реальной (вдруг связи в медиках у кого, может договариваться проще будет)... А когда удалили- я если честно подофигел...

 

Вот давай так и будетм писать. Помогите надо то да то.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я понимаю что флужу. Все всегда по существу пишут... Почитай темы...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Только чтоб по-честному - какой пункт правил я нарушил?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Друзья мои. Макс, Валера. Удалил ее я, руководствуясь решением администрации принятым ранее. Просто давайте не обсуждать сдесь ничего. се понимаем, но кому от этого легче? Тебе, Макс? Нет же. Если конкретно чтото нужнно помочь итд - пишите конкретно. Есть коубники в регионе помогут чем могут. Но обсуждение ничего не даст.

А я этих клубников в регионе как найду?...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Все так и было. Уже сделано.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.
Авторизація  

×
×
  • Створити...