Перейти до змісту

maxxx

Отец пострадал при АТО. Помогите, посоветуйте

Рекомендовані повідомлення

Уже не нужно. Разобрался

 

як там справи?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я бы посоветовал отложить это дело на пару недель. Отец - нетранспортабельный. Переезд будет каторгой даже в ж/д вагоне. Пока подобие хрящей между костями не появится - каждый стык ж/д рельс будет причинять боль и "нытье". Плюс "незатянувшиеся" швы - их беспокоить опасно. Я понимаю, что оставаться там опасно, но .... тебе решать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Уже решил. в понедельник буду вывозить. Врач разрешил.Нужно перетерпеть будет...Пару недель - не вариант. Тут лишний час на счет. у меня мама дома сама. целыми днями в подвал бегает. Параллельно пытаясь выехать (и выезжая) к отцу с лекарствами и прочим...а там ща кругом палят так что пипец...

Я сегодня разговаривал с зав отделением. он даже сходил посмотрел отца. сказал что он уже стабильный. и в принципе даже сегодня можно забрать. сказал что можно везти в киев, только в другое мед учреждение. только выписку сделает в понедельник. отец уже тоже согласен. но боится дороги. говорит может неделю подождать.. типа на костыли станет. но это не факт... а ждать очень опасно при этом. особенно теперь нам вдвойне тревожней - мама сама дома осталась...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Давай! Все получится! Я вернусь в Киев, попрошу Лешу Самоучку посоветовать где и как было бы лучше отца осмотреть. Ок? Или ты уже порешао все?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

там ща кругом палят так что пипец...

Макс, решил и тогда только вперед и пусть отец потерпит. С шахты не таких травмированных выдавали - выжили и бегают сейчас.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Как там дела Макс? Как отец?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

та пока не очень... ситуация усложняется постоянно. ща связи нет с мамой...пытаюсь сегодня их вывезти.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Та да ситуация там очень сложная. По ходу за пару дней город освободят. Держись все будет хорошо.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Пару дней. Вряд ли. Забирай отца, даже не раздумывай.Могу предоставить жилье, у нас стоят Украинцы, тут спокойно можна решить вопрос с дальнейшей отправкой.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Забирать точно надо. Вот только кроме железной дороги, вряд ли есть другие варианты. Тем более там насколько можно судить по новостям запретили передвигаться на авто.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ок

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
:drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Итак, кому интересно, отец уже в поезде с мамой следует сюда. Сегодня был день просто Пи...ец... Ну слава Богу все вроде получилось. Надеюсь дорога без проишествий будет.

Теперь осталось завтра отца в больницу опеделить. По-ходу тоже проблемма...Но по сравнению с теми что были - фигня... Я то тут уже на месте. Так что все относительно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если нужна помощь. Говори. Я могу свалить с работы и если надо помочь встретить, куда надо отвезти. Хоть на целый день. В общем не стесняйся.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо огромное! Встречать я думаю тоже со скорой. С утра поеду по больницам - мне главное договориться разместить....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

добре, що ти з головним "порішав"!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Макс, какие новости, всё более менее у тебя?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да. Уже все отлично можно сказать.. Уже в больнице отец. Завтра операция... Конечно поместить его в больницу я думал будет гораздо проще... но это ж наша медецина. У них до нас за день тоже из луганска раненого привезли. Еще тяжелее. Так они не очень хотят браться за таких и футболят друг к другу... Моего еле взяли. и то я его сам привез. я просуетился взял направление еще. и то... упирались. мягко говоря. и отношение до приема такое было - как будто это все специально мы сделали и еще впутываем их... Но сейчас уже норм. приняли. Есть там и хорошие врачи. Теперь только успевай деньги на лекарства... Я еще не знаю сколько операция стоить будет...

Так еще сказали осколков дофига в ноге. но вытягивать не будут, так как навредят еще больше. либо выйдут, либо останутся и с ними будет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да. Уже все отлично можно сказать.. Уже в больнице отец. Завтра операция... Конечно поместить его в больницу я думал будет гораздо проще... но это ж наша медецина. У них до нас за день тоже из луганска раненого привезли. Еще тяжелее. Так они не очень хотят браться за таких и футболят друг к другу... Моего еле взяли. и то я его сам привез. я просуетился взял направление еще. и то... упирались. мягко говоря. и отношение до приема такое было - как будто это все специально мы сделали и еще впутываем их... Но сейчас уже норм. приняли. Есть там и хорошие врачи. Теперь только успевай деньги на лекарства... Я еще не знаю сколько операция стоить будет...

Так и сказали осколков дофига в ноге. но вытягивать не будут, так как навредят еще больше. либо выйдут, либо останутся и с ними будет.

Ну слава Богу, что у твоего отца есть такой сын как ты и что всё более менее решается.

Когда ничем принципиально помочь не можешь (это я про себя), то радует, что хоть получается решать у тебя эти проблемы. Поэтому сил тебе и удачи в этом деле, а отцу здоровья, чтобы скоро с ним на рыбалку и по пиву!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Когда ничем принципиально помочь не можешь (это я про себя), то радует, что хоть получается решать у тебя эти проблемы. Поэтому сил тебе и удачи в этом деле, а отцу здоровья, чтобы скоро с ним на рыбалку и по пиву!

Отлично сказано Игорь. А если денег надо будет то ты не стесняйся. С миру по нитке, голому сорочка.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...