Перейти до змісту

Авторизація  
viro

Субару фемили пати

Рекомендовані повідомлення

Большому кораблю – большое плавание. Яркому автомобильному бренду – не менее яркий и грандиозный летний праздник! Фейерверк улыбок и отличного настроения для всех, кто дружен с Subaru или только планирует познакомиться с брендом, а также для тех, кто любит жизнь во всех ее активных проявлениях!

Уже второй год подряд Subaru собирает своих друзей на семейный фестиваль Subaru Family Party, который состоится 13 июляна автодроме «Чайка».

Приглашаем всех «подзарядить душевные аккумуляторы», наполнить сердце драйвом и встретить середину лета в превосходной компании друзей-единомышленников. Традиционно гостей ждут разнообразные развлечения для всех членов семьи!

 

детальнее

 

 

 

 

Я буду с флагом Соул-клуба. Присоединяйтесь, кто желает.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я холостякую на выходных. Не исключено, что приеду.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Парни коллега (субарист) говорит, что в прошлом году в такую погоду как сейчас за окном покататься на машинах было не реально, при том что тогда было 5 или 6 автомобилей - очередь нереальная. Кроме всего за руль та не пускают, катает инструктор. Я бы и сам не прочь на СТИ катнуть но не на пассажирском и стоя перед этим весь день в очереди...

Может как вариант нужно приезжать ни свет ни заря.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Приглашаем всех «подзарядить душевные аккумуляторы»

це вони натякають на то шо у соула фіговий аккум?

 

Я холостякую на выходных. Не исключено, что приеду.

так цеж навпаки для сімей...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Парни коллега (субарист) говорит, что в прошлом году в такую погоду как сейчас за окном покататься на машинах было не реально, при том что тогда было 5 или 6 автомобилей - очередь нереальная. Кроме всего за руль та не пускают, катает инструктор. Я бы и сам не прочь на СТИ катнуть но не на пассажирском и стоя перед этим весь день в очереди...

Может как вариант нужно приезжать ни свет ни заря.

 

Ну да, на погоду надо смотреть. Фигней окажется - так фигней. Я там рядом живу, мне 1 км ехать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

... Я там рядом живу, мне 1 км ехать.

 

хітьор...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Парни коллега (субарист) говорит, что в прошлом году в такую погоду как сейчас за окном покататься на машинах было не реально, при том что тогда было 5 или 6 автомобилей - очередь нереальная. Кроме всего за руль та не пускают, катает инструктор. Я бы и сам не прочь на СТИ катнуть но не на пассажирском и стоя перед этим весь день в очереди...

Может как вариант нужно приезжать ни свет ни заря.

 

позаминулою зимою з друзями проходили тестдрайв, типу "на слизькій дорозі"... народу було не дуже багато, давали кермувати... щей сертифікат виписали :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

был на подобном пати ДО покупки Соула...

пиарили SX-4...

не понравилось...

куча людей, за руль не сОдют, фуршет - ЗА СВОИ ДЕНЬГИ... :mda: :mda: :mda:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
фуршет - ЗА СВОИ ДЕНЬГИ...

 

нувсьо! розходимось... хоча на тому субарудрайві який відвідав я, кавачайпічєньки були нашару

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

нувсьо! розходимось... хоча на тому субарудрайві який відвідав я, кавачайпічєньки були нашару

 

Слухай, а може ти троль? :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Слухай, а може ти троль? :biggrin2:

 

спалив... є троха...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Ну да, на погоду надо смотреть. Фигней окажется - так фигней. Я там рядом живу, мне 1 км ехать.

Ну что побывал, как впечатления?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Был. Праздник был попсовым. Так и назывался - пати. Была большая зона игр с детьми, жрачка итд.

Были выставлены клубные и спортивные Субары. Сцена развлекаха лотерея. Разыграли 10 покатушек

НА ВРХ і ВРХ СТИ 2014 года, собственно которые презентовали. Катали по треку какие то

серьезные субаровские гонщики японци. Также были покатухи на турботаяках Легаси и Форестер на треке

с инструктором по предварительной записи. А тест драйвы по бездорожью уже были настоящие - за рулем.

Я хотел на ХВ но была очередь. Взял на Аутбеке. Ждать надо было 2 часа. Погуляли потусили пожрали и проехался.

Круг не большой - примерно километр но с большой лужей, перед которой менеджер сказал притопить. Я притопил

и мы все в ней дружно поплескались. Было хорошо, но мало. АУТ отличная машина, правда внешне сарай как Орландо.

Ну вот и все.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Снова сабж 20 июня. Обещают тест драйв на треке. Пожалуй я схожу. Мне тут рядом.

 

http://www.subaru.ua/news/subaru-family-party-sobiraet-druzey

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На какое время? Может и я сподвигнусь за компанию.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На какое время? Может и я сподвигнусь за компанию.

 

 

С 10.30

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

@viro, ну как был, катал?

 

З.Ы. Я не осилил ибо между пятницой и субботой у меня было аж 2 часа сна и в воскресенье я б в 9.00 не проснулся. 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Был, но не катал. Так как по треку за рулем не давали. Хотя заявлено было брать права. Короче все пропало.  :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


Короче все пропало. 

 

Всюду зрада и ганьба  :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...