Перейти до змісту

Авторизація  
vshkuratov

Повредили машину

Рекомендовані повідомлення

Вот нехорошый человечек во дворе взял да и кинул кирпичик на крышу машины. Помяло прилично. Естественно никто ничего не слышал и не видел. Ой как хочеться этому редиске ручки пообрывать, 2 недели машина у меня... на парковке стояла, ни кого не трогала...

 

Вот сижу и думу думаю. Может КАСКО все таки купить, дешевле будет с такой то тенденцией. Или регистратор поставить, чтоб писал спереди и сзади при движении. Может папался бы в следующий раз.

 

Искать, узнавать цены, чиниить - вот головняка подкинул. Лучше бы я ему просто денег дал да и все (LOL)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Пипец, та может случайно

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Попробуй изнутри выдавить и поедь каску сделай, через неделю или в конце срока обратись, мало ли что еще за год будет, тьху-тьху!! Машина высокая, должны при страховании не заметить!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мне какой-то олень перед продажей прошлой машины бутылку из-под уотки на крыло переднее сбросил... А уже надо было отдавать покупателю. Пришлось сделать скидку и забить на страховку. Такие дела.

 

Регистратор не вариант - задолбаешься стеклить.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У моего шурина вынесли стекла за регисттратор в 250 грн. боковое стекло обошлось 450... бу... с разборки + тонировка...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

страховщики тоже не промах увидят, у меня фоткали крышу машины при страховании.

у моего отца во дворе война за места идет, там гвоздем царапают машины, да так что все перекрашивать приходится. так продуманые люди поставили камеры на балконы.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо за идею. Камеру поставить чтоб с балкона светила на машину - вариант реализуемый. Добавит пару баллов к спокойствию и здоровью ;)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо за идею. Камеру поставить чтоб с балкона светила на машину - вариант реализуемый. Добавит пару баллов к спокойствию и здоровью ;)

1 камера(есть разъемы еще на 3),регистратор и блок памяти будут стоить около 2к гривен. Спокойствие дороже. Правда освещение желательно ночью

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

1 камера(есть разъемы еще на 3),регистратор и блок памяти будут стоить около 2к гривен. Спокойствие дороже. Правда освещение желательно ночью

 

Моему куму облили краской машину. Авто стояло под камерой видеонаблюдения.

И что мы увидели: подходит человек в капюшоне, выливает краску и уходит.

Стоит ли говорить, что это видео ничем не помогло?

Вывод: нужно ли устанавливать наблюдение за авто с балкона?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 

Моему куму облили краской машину. Авто стояло под камерой видеонаблюдения.

И что мы увидели: подходит человек в капюшоне, выливает краску и уходит.

Стоит ли говорить, что это видео ничем не помогло?

Вывод: нужно ли устанавливать наблюдение за авто с балкона?

крепко твой кум насолил кому-то... А в целом работает неплохо- мы так таксистов бензин на стоянке сливать отучили:)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Только КАСКО.

Как уже писали - от камеры можно спрятать лицо. Даже если камера "увидит" лицо, представь всю дальнейшую процедуру с милицией, заявлениями, судами, оплатой ремонта...А если это сделал сосед - то еще и будешь "охранять" его, так как если он споткнется или сосулька на голову упадет - первые подозрения будут на тебя за "месть" :).

Так что КАСКО и если есть возможность - стоянка.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...