Перейти до змісту

Pashtet220022

у кого какие предложения.( Выбор авто)

Рекомендовані повідомлення

Корандо дизель автомат. Комплектация DLX. С полным приводом и ESP. + тыща баксов пакет вкусных опций и штука шумоизоляция. По моему весьма.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

хоче

не,хочется по выше и полный привод. Вот только расход не радует.

 

Все 4х4 кушают много,разве что дизеля поменьше-это факт.Кроме того,посмотрите цены на з/п -в некоторых случаях бывает,что машина не дорогая,а обслуживание-космос.

Я бы не брала автомобиль из салона(это только мое мнение)-он выедет и сразу-20%теряет и плюс налоги,а в течение года могут повылезать дефекты.Я предпочитаю годичные,когда цена уже норм,все лишнее повылезало и исправлено и это еще новая авто:).

А за 30шт-поверьте-сейчас таакое можно выбрать))))))))

Рынок стоит и мерседесы свежие продаются -знакомые продали жлк2.2 ,2010, за 31 шт:)

Даже новый соул стоит чуть -чуть подождать-свежие авто должны пройти обкатку на наших дорогах.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я не про то. Я про то, что у тебя есть доступ покататься на этом тазике.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Корандо блин я б не стал. Они зафигачили туда топливную от delphi. Загуглите эту топливную - там такие танцы с бубнами у людей, аж волосы дыбом. И начаться это может и на 20 тык. пробега.

 

Про расход ни разу не согласен. Все 4x4, что on-demand, по расходу от монопривода отличаются в ооочень скромных пределах.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Про 20 % потери цены нового авто все так говорят, только на базаре никто не продаёт годовалое авто за 26, если оно стоило 30. Я свою тоже скинул перекупам по гуманной цене, только продали они его по рыночной.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну и беспокоится ли о расходе человеку, у которого есть 30 налом на тазик :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Про 20 % потери цены нового авто все так говорят, только на базаре никто не продаёт годовалое авто за 26, если оно стоило 30. Я свою тоже скинул перекупам по гуманной цене, только продали они его по рыночной.

Ну вот Вам пример: Я продала свою с300 w204,2008,4 матик,амж обвес за 26шт в начале июня.То,что стоит в цене на сайтах и журналах-фигня,не работают они.Солика-соколика купила за 14шт,поторговавшись еще по телефону)))).Приехала,посмотрела,проехалась-и задаток)))).

Реальные цены дешевле)))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да я не про то, что цены выше (да надо звонить и торговаться), а про то, что годовалое авто со скидкой 20% не так то просто и купить. Ну и выбор среди годовалых как правило малый. Не много желающих продать хороший тазик при возрасте 1-год. Ну и есть такие первые владельцы, которым я бы и на день машину не дал, а они умудряются за год налить во все жидкости всяких говноприсадок, отполировать фары, почистить салон в дешевой хомчистке, регулярно заправлять солярку с трактора и т.п. вот такое годовалое если купить, то просто мрак. А свиду оно же будет прям как новое. Все ИМХО. Возможно это мои иррациональные страхи.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да я не про то, что цены выше (да надо звонить и торговаться), а про то, что годовалое авто со скидкой 20% не так то просто и купить. Ну и выбор среди годовалых как правило малый. Не много желающих продать хороший тазик при возрасте 1-год. Ну и есть такие первые владельцы, которым я бы и на день машину не дал, а они умудряются за год налить во все жидкости всяких говноприсадок, отполировать фары, почистить салон в дешевой хомчистке, регулярно заправлять солярку с трактора и т.п. вот такое годовалое если купить, то просто мрак. А свиду оно же будет прям как новое. Все ИМХО. Возможно это мои иррациональные страхи.

 

 

Для того,чтобы все выяснить-достаточно фирменного СТО перед покупкой-и у меня так же брали -на столичке 2 часа высматривали все,хотя вся история была))). И дайте 100рублей приемщику на СТО-он будет честным.Все таки Вам в первую очередь нужно определиться с тем,какое авто Вы хотите,а потом уже целенаправленно выискивать.Просмотрите форумы-там много тоже интересного:)

А на базаре тоже можно выбрать авто-возьмите в аренду толстомер(если купить-это около 400грн),проверьте на битость,а потом на СТО.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кузов пол беды. В современном двигателе есть два узких места: турбина и непосредственный впрыск. Если человек заправлялся и лил масло по принципу на мои 30-60 тык. хватит, то мог довести до предсмертного состояния и то и другое очень быстро. Ни один приемщик за 100 грн. не скажет ни о состоянии того, ни другого. А также коробка автомат во всех её проявлениях - может быть с сюрпризом. Меня вообще настораживает, когда продают авто и трёх лет не накатав, чего хороший тазик продавать то не поездив? Ну то такое. Каждый покупает как ему инравится.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Берите без турбины,в чем проблема? А непосредственный впрыск лечится очень даже не плохо.Знаю по своим прошлым JEEPам(3.7 и 4.0).У 3.7 в паспорте написано,что он кушает от 92 по 98-ну всеядный,однако они не уточнили,что это касается их бензина,а не нешего))).В итоге высветился чек инжин))).И не їде.Усьо починили,промыли,продули))))-был Звэр,а не машин!А с турбинами -это да,сложнее.Вообще,за 21 год моей практики могу сделать вывод-не надо брать очень сложных аппаратов,особенно с обилием электроники.

Где простота-там надежность:).Конечно,Чери-это недовариант))),но Ниссан х трейл можно купить за 25 шт 12 года(хотя надо смотреть обслуживание), Форды(только не российской сборки)очень даже ничего.Ну или подождите новый Солик еще пол-годика,пока кто-нибудь покатается. http://avtobazar.ua/nissan-x-trail-2012-kiev-1-3915585-1.html,

http://avtobazar.ua/...3703-1.html(это как пример)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
А непосредственный впрыск лечится очень даже не плохо.Знаю по своим прошлым JEEPам(3.7 и 4.0)

 

Откуда у америкосов впрыск? Там атмосфера и MPI. Или я туплю?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Шото мне подсказывает, что не было у вас непосредственного впрыска :) самые надёжные - две ноги, но будущее за турбомоторами с джидаем.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

.Ну или подождите новый Солик еще пол-годика,пока кто-нибудь покатается. http://avtobazar.ua/...-3915585-1.html,

http://avtobazar.ua/...3703-1.html(это как пример)

На нашем рынке в отличии от западного, цены на б.у. авто сильно не падают. Это связано как с защитой рынка от дешевого б.у. импорта так и с регулярными подорожаниями новых автомобилей.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

К стати, октановое число с чисткой впрыска никак не связано.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Напишу немного и я! била у меня возможность купить новый автомобильчик. ну как покупатель я предирчевый, я перед покупкой прочитал много отзывов, по интересующим автомобилям, потом поехал по автосалонам! меня интересовал кросовер полний привод и достойная комплектация, у меня сума била по больше 37 тис, что я могу сказать заехал в тоету дорого, потом нисан нечего и посмотреть жук на любителя, х-треил тоже овощь, кашкай одна пласмаса и вариатор это жесть,но сейчас его можно и посмотреть после обновления машинка симпотная, мицубиси есть но комплектации плохие, и этим не устроило ну и опять же вариатор, гудит а не едет, в ситроене нет ничего интересного, в пижо жене понравилась машинка 4008 но я зарезал ее, салон мицубиси мотор тоже и коробка опять же вариатор.потом всем долгожданый хюндай и киа, я вибрал спортейджа, их35 во первих дороже бил и видон на любителя, а так мотор коробка все как у них одинакови, но что могу сказать у меня была возможность поездить на их35 в такой же комплектации как у меня спорт, после поездки я рад что взял спорт он реально спортивней в рулежке острей на подрив одинаковы а вот езда отличается, кто покатается на двух машинах поймет! ну и я бы тоже сейчас посмотрел бы на корадно машинка после ресталинга зачетная. ну и только за новое авто, наездников много, и можно взять такое что потом локти кусать будешь! а так смотри сам каждому свое проедь по салонах определись почитай и выбери.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Технические характеристики Джип Grand Cherokee 3.7 i V6 4WD:

 

Кузов Размеры, масса, объем Двигатель Система питания Непосредственный впрыск Трансмиссия Рулевое управление Ходовая часть Динамические характеристики Расход топлива и токсичность Тип и марка топлива Бензин АИ-92

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Какого года машина? Щас проверим.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

2005,а вообще эта серия шла с 2005 по 2010)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Гугл такого не знает. Да и непосредственный впрыск на 92 бензине (хоть трижды американском) это как бульон из халвы.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...