Перейти до змісту

bratishka24

кто куда на моря???

Рекомендовані повідомлення

Это очень сомнительное утверждение. На югах нонеймовые кафе - русская рулетка. Если суп подают через 3 минуты в полупустом кафе - это говорит о многом. Применительно к западным областям я бы согласился, а вот к южным, не в обиду будет сказано, ну никак нельзя прменить формулу вкусно+дешево. Хотя тут кончно у каждого свои вкусовые предпочтения, но разница даже для неискушенного едока просто разительна. Ну согласитесь же, что мера-то вынужденная, не будь здесь люди на фоне всех событий в стране стеснены в финансах - никто бы ту Затоку даже не рассматривал. Индустрия отдыха в нашей стране работает строго по принципу "Нет. А зачем? И так сойдет.".

 

 

Вы наверное никогда не бывали в Белгород-Днестровске :yes: .Там просто мало людей и не важно,зима или лето-еда хорошая и вкусная-все друг друга знают :biggrin2: .

А в Затоке полно ресторанчиков и кафешек с нормальной пищей-это не крым,а одесский регион.В Одессе покушать любят :yes: .Ильичовск,Затока,Каролино-Б,Грибовка,Сергеевка(куда фиг доберешься-дороги-хлам,но море-как в крыму)-это те места,куда одесситы приезжают отдыхать на выходные.В Одессе местные не купаются-труба,знаете ли.

А по поводу финансов-так разные варианты есть.Просто ,даже есть деньги-уже наелись фальшивыми улыбками за 100эвро .Хочется простоты в отношениях к людям,а не фальши.У меня так было за бугром один раз,где шеф-повар ресторана(Негрик:)знал 6 языков,нашу политику,разбирался во всем и даже отказывался от денег(в некоторых случаях)))).После этого я специально осталась в столице на 2 дня(куда туристы вообще никогда не заезжают)и наблюдала реальную картину мусульманской!!!!океанской жизни.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну такое. Мне не надо шоб со мной персонал гостиницы песни под гитару пел и в жилетку мне плакал... Едва ли турист с деньгами отличит фальшивкю улыбку за 100 евро и за 10 евро. Вы ж знаете, что человеческие отношения проверяются и подтверждаются в несколько иных условиях. Я плачу деньги - пусть суетятся. Для человеческих отношений у меня друзья есть.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Это очень сомнительное утверждение.

 

Позволю согласится с Галей. В Виктории ну очень все было вкусно и свежо. Ребенка кормили. Действительно очень хорошее место. Ну да, есть и нонеймы, но турецкие всевключены тоже не всегда блещут.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это да. Загоняют везде. Я просто не сторонник идеализации чего-бы то ни было.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Я просто не сторонник идеализации чего-бы то ни было.

 

Кроме турбины :rofl2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ты знал :yes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так никто и не идеализирует,просто не надо говорить что у нас все совок)))).

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

:unknw: :no2: Это на Крит? Ндаааа.Я по дороге из Затоки весь багажник затариваю на Киев-баклажанчики,помидорчики,арбузики,дыньки и др. :girl_blum: по шаровым ценам прямо с полей.

 

меня "с полей" мама затаривает. причем бесплатно :yes:

а вот на счет продуктов - ну смысл покупать там паштеты и т.д. по 6 евро, если тут оно у нас стоит в 10 раз менше? а в самолет можно брать багаж из расчета 30 кг на человека. 5*30 = 150 кг! можно еще и мешок картошки захватить :grin:

 

А реально-через дорогу купаться низзя-камни))))).

можно - там отличный песчаный пляж! причем поговорив с другими туристами в самолете "обратно" узнали что это редкость! в основном у всех была галька

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
можно еще и мешок картошки захватить

 

 

Сало не забудьте :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сало не забудьте :biggrin2:

 

а это мысль......... :pig_ball:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я все собирался этим летом за границу сгонять. Ну как за границу... турция, египет :biggrin2: но по ходу не получится, буду довольствоваться родиной!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

был возле коблева. ездили туда в дельфинарий,хотели и аквопарк,но не получилось. отдых супер. но цена - проц на 30 меньше чем за бугром. так что выбирай

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

По примеру Адролла ездил на Крит на 10 дней на все включено. Отель 3 звезды - 2я линия. Путовка на 2 чел.+ ребенок 4 года - 1500 евров + визы 120 + расходы по месту.

После поездки, могу лишь подтвердить слова Адрея, что для сидения в отеле/бассейне/море надо ехать в Турцию/Египет. Там отдых будет лучшего качества и дешевле. Крит - это рай для путешествий. Я катался там всего 2 дня, но успел понять, что хочу еще раз поехать исключительно для покататься.

Кстате брал в прокат совершенно нулевую (просто повезло - её только купили) КиаРио - 1,3 (со слов хозяина- в документах написано не было.).

на такой машине чувствовал себя там королем дороги, с легкостью обходя толпы нифиганеедущих по серпантинам недолитровых матизов/панд/атосов/ситигов/апов/илтов (такого количества и качества малолитражек я раньше не встречал, порою некоторые модели меня ставили в ступор: шкода ситиго, Фольц АП, сузуки илто).

Дороги отменые, движение культурное, Пейзажи - ваще бомба (местами напоминало Крым, правда оттенки скал более желтые).

post-626-0-83137200-1409172590_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

По примеру Адролла ездил на Крит на 10 дней на все включено. Отель 3 звезды - 2я линия. Путовка на 2 чел.+ ребенок 4 года - 1500 евров + визы 120 + расходы по месту.

После поездки, могу лишь подтвердить слова Адрея, что для сидения в отеле/бассейне/море надо ехать в Турцию/Египет. Там отдых будет лучшего качества и дешевле. Крит - это рай для путешествий. Я катался там всего 2 дня, но успел понять, что хочу еще раз поехать исключительно для покататься.

Кстате брал в прокат совершенно нулевую (просто повезло - её только купили) КиаРио - 1,3 (со слов хозяина- в документах написано не было.).

на такой машине чувствовал себя там королем дороги, с легкостью обходя толпы нифиганеедущих по серпантинам недолитровых матизов/панд/атосов/ситигов/апов/илтов (такого количества и качества малолитражек я раньше не встречал, порою некоторые модели меня ставили в ступор: шкода ситиго, Фольц АП, сузуки илто).

Дороги отменые, движение культурное, Пейзажи - ваще бомба (местами напоминало Крым, правда оттенки скал более желтые).

 

сколько стоила аренда?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

сколько стоила аренда?

брал на 2е суток

табуретки - по 65-70 евров за 2е суток (на сутки 33-35)

Рио обошлась в 90 (на сутки 50)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

брал на 2е суток

табуретки - по 65-70 евров за 2е суток (на сутки 33-35)

Рио обошлась в 90 (на сутки 50)

 

ужисть...... :help:

 

нам фокус 1,6 на 10 дней обошелся в 260 евро.

короче брать машину менее чем на наделю экономически не целесообразно.....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
КиаРио - 1,3

 

не бывает их 1,3. либо 1,4, либо 1,6

https://ru.wikipedia.org/wiki/Kia_Rio

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

не бывает их 1,3. либо 1,4, либо 1,6

https://ru.wikipedia.org/wiki/Kia_Rio

я тоже засомневался, но только уже по приезду домой... наверное таки 1.4. так как ехала она неплохо, но хуже чем мой Соул

Змінено користувачем Synohub

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

не бывает их 1,3. либо 1,4, либо 1,6

https://ru.wikipedia.org/wiki/Kia_Rio

 

Меньше читай вики. Тем более рашскую. вот тут есть 1.25 l Это же Европа

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мало того. В Бундесе 1.6 вовсе нету.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...