Перейти до змісту

Sysion

Soul Vs Mitsubishi Lancer X

Рекомендовані повідомлення

Давайте сравним, как бы это странно ни звучало.

Лансер с рук (вот такой http://www.mitsubish...model/lancer-xуй/) стоит порядка 10к у.е. сегодня. Считаю в ценовой категории, примерно равной Соулу.

 

Прошу высказаться.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Верно подмечено в первом предложении - звучит действительно странно, потому интересна мотивация автора темы при выборе для сравнения достаточно разных авто. От себя скажу (как бы странно это не звучало, но на светофорах нынешние Лансеры 1,6л всегда имеют возможность понаблюдать, как выглядят задние фонари моего Соула :blum1: ).

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Могу высказать свое мнение о езде на лансере,ездил по городу на нем около 50ти раз,по трассе около 1000км. Как по мне простая жужалка. слабенький,после 140 плохо набирает(это при2.0). обзор не ахти,внутри дизайн не так себе,спойлер тяжелый,багажник(если забыл)хлопает. короче мне очень не понравился

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

да еще,оптика вроде -норм,а свет хреновый до ужаса

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
звучит действительно странно, потому интересна мотивация автора темы при выборе для сравнения достаточно разных авто.

 

Хлудер он

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

http://youtu.be/NHHeInW-Ve4

 

Тесты Лансера

Блин, ну и "нудник", меня хватило на 3 минуты теста...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тесты Лансера

Колоритная рассейская речь :russian_ru:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хочу Логан или Приору)

герой видео красава)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Напишу и я наверно , раз пошла тема о сравнении с лансером. Есть в семье такой, 7-го года, двухлитровый на ручке. Сейчас пробег уже почти 200 000. Не знаю кто там со старта на соуле "делает" его, может просто на мицике не в курсе что типа участвует в гонке, хотя речь идет о 1.6 ... хз, могу сказать только за двушку. Так вот едет он намного ярче соула, особенно после 3-й передачи. Обгон на трассе намного легче и уверенней, тормоза примерно на одном уровне, разве что у мицика не такая стремная АБС (ни на каких ямках никогда не срабатывает), салон... ну не знаю... в мицике он более спортивный , если можно так сказать ИМХО конечно. Пластик такой же дубовый, но почти за 7 лет и не маленький уже пробег ничего не скрепит. На дальняк удобней сидеть в японских креслах, хотя они тоже далеко не идеальны. Руль только по вертикале регулируется. Шумки в мицике изначально нет как таковой (сделал почти сразу полную шумо-вибро, сразу стало намного тише, хотя арки шумят прилично).Кондер (климат) в мицике "сильнее". Свет штатный ничем не хуже соуловского. Туманки так, чисто для галочки. Сигнал такой же писклявый и пративный как и на соуле. Багажник да, маленький, зато полно размерная запаска есть. Стекло подъемники все с авто режимом на любой двери как вниз так и вверх. Музыка и круиз на руле родные. По обслуживанию : замена масла каждые 10 тыс., свечи менял один раз на 100 ты, вот скоро опять поменяю. Два раза поменял топливный фильтр, сейчас катаем 3-й комплект стоек передних, задние родные. Колодки ходят 60-70 тыс (передние), задние первый раз в прошлом году поменял, поменял подшипник ступицы задний (сцу**а вместе со ступицей , не разборная она и дорога зараза). Сори что так сумбурно написал. Если че спрашивайте )))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Напишу и я наверно , раз пошла тема о сравнении с лансером. Есть в семье такой, 7-го года, двухлитровый на ручке. Сейчас пробег уже почти 200 000. Не знаю кто там со старта на соуле "делает" его, может просто на мицике не в курсе что типа участвует в гонке, хотя речь идет о 1.6 ... хз, могу сказать только за двушку. Так вот едет он намного ярче соула, особенно после 3-й передачи.

Говоря о светофоре умышленно сделал акцент на двигателе 1,6л (и готов повторить свои слова еще раз), 2,0л - это уже все-таки другой разговор, и тут уже вежливо помолчу. Вопрос в теме забит то другой - автор хочет сравнений... Вот тут уже опыт Антона интерес, как едет, периодичность ТО, их стоимость, слабые места, расход топлива и т.д. Хотя опять же остаюсь с мыслю - что подобное сравнение иррационально...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Лансер 9 спорт на ручке... Как много в этом слове... Вот это была Машина! Ехала и жрала на все свои 137 сил. Отсечка где-то за 7600 об/мин, почти 120 на второй передаче. Соул ее никак не объедет, разве что двухлитровый. При активном педалировании 12 л на 100 км - норма. Двигатель - проверенный временем атмосферный 4g63. Сзади многорычажка с такими здоровенными рычагами. Руль МОМО настоящий в стоке. Приборка от эвика. Климат.Обвес по кругу, который как ни странно не особо мешал напропалую штурмовать бордюры (вот что значит заводской!). Но круиза не было. Музыки в стоке тоже не было и это было просто замечательно. Единственное что было уматово по содержанию - стоимость свечей, а на нашем бензине ходят они когда как прийдется, резина в стоке низкопрофильная и недешевая потому, рулевые наконечними мерли относиетльно часто по нашими дорогам + стойки стаба страдали. В целом ностальгия по студенческой молодости.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Забыл! Распорка же была красная настоящая в стоке!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Двигатель - проверенный временем атмосферный 4g63

 

Так стой! Атмосфера же не едет!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Смотря с чем сравнивать. Тур 1.8т его объедет. А 4g63t (та шо турбо) ого-го как едет. Честно говоря уже давно нет желания гонять двигатель в районе 6-7 тыс. об., ибо едет она где-то в тех пределах. А с 2 тыс. об. - абсолютно верно, не едет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...