Перейти до змісту

Авторизація  
kolosok

ГАИ предложила запретить маты за рулем и «колхоз-ксенон»

Рекомендовані повідомлення


Колхоз ксенон... Пусть сначала каждый экипаж экспертом укомплектуют, а там посмотрим :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так гаишники сами на ксеноне ездят!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ксенон однозначно нах!!!! Поддерживаю, а на счет матов, эксперты однозначно понадобятся! )))

 

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Без матюков по нашим дорогам ездить невозможно. По поводу ксенона - то если человек ставит это его право, но перенастраивают фары почему-то единицы. Я таких колхозников слеплю дальним. Очень раздражает.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я езжу с ксеноном и что? Для начала пусть сделают освещение трасс хотя бы центральных улиц и асфальт со светоотражающей разметкой......коректором ближний опустил вниз и никому не мешаеш. Другое дело маньяки которым лиш бы засветиться даже днём - я на на днях тупо зайчика с тавролёта получил (воопще не понимаю таких - в машину за 50 баксов лепить ксенон за 200, такой дорогой прожектор получился на 4 колёсах)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вообще-то странная статья. Нет ссылок на первоисточник или заявление конкретных лиц.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всем дался тот ксенон. А то что вежливые и порядочные галогенщики крутят корректор вверх до предела и еще регулировочными винтами добавляют (шоб еще под огурчики засветило), плюс без напоминания на ближний не переходят - это мелочи. Зло же - ксенон.

  • Like 1
  • Минусую... 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если честно, то зло в головах, там же и отсутствие культуры поведения на дороге как автомобилистами так и пешиходами, а ксенон или глухая тонировка это как проявления. И наказывать нужно по закону и всех, а я вижу пока все так же сохраняется телефонное блатное право, как не печально.

 

Отправлено с моего ifiveX2 через Tapatalk

 

 

  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Смотрим в зеркало по чаще и там видим чиновника, только без полномочий. Это в отношении всех нас, безотносительно личности.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Как ни странно, поддерживаю данную придумку. Никчему моща в освещении,клаксоне,тонировки и тд итп. Я за тюнинг, но против колхозинга, а у нас все в основном именно так (оглушить,ослепить.....)

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тогда и за стоковые фары нагибать по полной, если не туда светят, а то ересь какая-то получается. Какая разница что там стоит, главное чтоб не слепило. Меня на трассе в основном слепят дальним и ближним галогеном задранным в облака, а не ксеноном.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Во во,законы для людей ,а не для чинуш!!лучше пусть дороги делают,а не только поборами занимаются!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я езжу с ксеноном и что? Для начала пусть сделают освещение трасс хотя бы центральных улиц и асфальт со светоотражающей разметкой......коректором ближний опустил вниз и никому не мешаеш. Другое дело маньяки которым лиш бы засветиться даже днём - я на на днях тупо зайчика с тавролёта получил (воопще не понимаю таких - в машину за 50 баксов лепить ксенон за 200, такой дорогой прожектор получился на 4 колёсах)

Не, насчет освещения согласен. Это проблема номер 2 после дорог. А как ты постоянно ближний опускать будешь? Одна дело ты едешь по трассе, машин мало. А по городу? Меня постоянно слепят ксеноном, потом пару секунд после такой встречной машины вообще ничего не вижу

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Говно-ксенонщиков нужно выжигать напалмом как умственно отсталый вид!

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Всем дался тот ксенон. А то что вежливые и порядочные галогенщики крутят корректор вверх до предела и еще регулировочными винтами добавляют

 

думаю зря крутят,прижимаешь фары вниз-видно ямы и тп,поднимаешь-ни фига не видно дорогу.

Настройка ксенона должна быть точней(на ухабах,встречный "мертвый" свет очень садит наши глаза)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Лучше сделали обезательную регулеровку фар хотя бы раз в пол года

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

100%

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Говногалогенщиков жечь перед ксенонщиками без очереди, как более отсталых ибо у них умах хватает только на выкручивание винта регулировки вверх.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Говногалогенщиков жечь перед ксенонщиками без очереди, как более отсталых ибо у них умах хватает только на выкручивание винта регулировки вверх.

 

пропоную спалити всіх говнофарщиків одночасно

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...