Перейти до змісту

Авторизація  
Poops

Сбиваются настройки бк

Рекомендовані повідомлення

После того как был заменен предохранитель на освещение салона(он впаре с каким-то еще предохранителем в желтом картридже),так вот теперь иногда сбиваются показатели пробега,расхода ,вкл показатель переключения скоростей(я его выключаю),переодичность хаотична!изз-за чего может быть?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

После того как был заменен предохранитель на освещение салона(он впаре с каким-то еще предохранителем в желтом картридже),так вот теперь иногда сбиваются показатели пробега,расхода ,вкл показатель переключения скоростей(я его выключаю),переодичность хаотична!изз-за чего может быть?

 

А вытяни и вставь еще раз тот картридж. МОж плохо предохранитель сел.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я на ето тоже грешу,так как когда его трогаешь он как болтается и то врубается то вырубается!!но настройки сбиваются только во время того как заводишь авто!мож их вообще вытянуть из етой обоймы?и вставить так

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я на ето тоже грешу,так как когда его трогаешь он как болтается и то врубается то вырубается!!но настройки сбиваются только во время того как заводишь авто!мож их вообще вытянуть из етой обоймы?и вставить так

 

Тю, Так если у тебя он болтается руками - то какие вопросы.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Он как бы сидит нормально,на своем месте,но если пальцем нажимать то дета не контачит,кароч как раздолбанное гнездо какоето)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Но где зависимость,выкл дрыгатель,через 5 мин завожу уже сбились? :unknown:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Но где зависимость,выкл дрыгатель,через 5 мин завожу уже сбились? :unknown:

 

Как вариант, постоянное питание на БК не попадает. Попадает только зажигание ON.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Было нечто подобное перед ТО3, тоже сбивались показания БК, после ТО все прошло, сказали, что поменяли какой то системный предохранитель на котором окислились контакты, так сказали мастера )

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тему закрывайте,перевставил ету фишку терь сидит как должна,мож дет перекосило ! :ok:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.
Авторизація  

×
×
  • Створити...