Перейти до змісту

Авторизація  
dima150777

Фиксирование цены на популярные модели КІА

Рекомендовані повідомлення

Особенно мне понравилась фраза: " На самые популярные модели бренда цены зафиксированы по коммерческому курсу 10,8 гривны за 1 доллар США. " ну как, дорогие соклубники, вы заметили фиксацию цены и ее снижение...? а она есть по утверждению Фалькона, ну либо же наш Соул крайне не популярен... http://www.autocentre.ua/news/akcii/tseny-na-avtomobili-kia-zafiksirovany-po-kommercheskomu-kursu-108-grndol-60333.html?utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_content=click&utm_campaign=dailynews

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну и сразу добавлю страничку продаж Соулов http://kia.ua/dir/new_soul/complect.html#desc

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да уж. База дизель механика ровно на 100000,00 дороже, чем я покупал. Правда и машина другая, и курс другой, но блин зарплата та же.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

мой мид еще дороже... блин, нужно расценки на работу пересматривать

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

мой мид еще дороже... блин, нужно расценки на работу пересматривать

 

Ооооо! Процентаж же от стоимости строймата, не?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ооооо! Процентаж же от стоимости строймата, не?

не:) под грузом растущей конкуренции приходится проявлять некоторую гибкость:))) разумное подорожание в пределах 10% иначе даже верные и проверенные клиенты сбегут к менее профессиональному но и более дешевому специалисту:)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да такая печаль везде.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

СУпе-ер-р-р-акция от Фалькона зафиксировать курс на уровне 10,8, особенно с учетом того, что курс НБУ в течении ближайших 10-15 дней будет 10.5 - 11,0 грн/$... Вот и зашевелился наш оф.импортер и при этом ну никак своего не упустит.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

СУпе-ер-р-р-акция от Фалькона зафиксировать курс на уровне 10,8, особенно с учетом того, что курс НБУ в течении ближайших 10-15 дней будет 10.5 - 11,0 грн/$... Вот и зашевелился наш оф.импортер и при этом ну никак своего не упустит.

а откуда инфа что курс упадет

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Подымим темку.

КИА продает машины по курсу 22. Например цена нового соула дизель автомат 545 600 грн. Это всего лишь почти 21 824 USD.

Хотя по прайсам КИА она стоит 24 800. Не плохо можно поднять трешку на ровном месте. Мало ли, може кому то пригодится. 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну если кто надумает за 22 штуки Соул брать из салона то для инфы - за эти деньги есть а4 2009 года 3.0 тди и кайен 2007 со 117 тыс.пробега.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

2009 г.в. сколько тык.? Не меньше 150 тык. Цену форсунки все знаем, а их там 6 + ТНВД и им всем уже пора. Не конечно можно ездить и на полумертвом дизеле пока поршень не прогорит (как многие и делают), но какой от этого кайф? Про кайен даже говорить не хочу ибо одна пневмостойка там стоит столько, что может подтошнить. + это же ВАГ - там столько всегда всяких приблуд на движе, что поле деятельности немеряное.

 

А соул за 22 - НОВЫЙ.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


А соул за 22 - НОВЫЙ.

 

Совсем новый  :biggrin2:

 

 

 

 


за эти деньги есть а4 2009 года 3.0 тди

 

Ауди? С алюминиевой многорычажкой? Уверен, что ты его хочешь?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну я ж на Соуле не просто так езжу,но может для кого то понты (комфорт) дороже денег. Понятно что премиум, тем более подержанный это автомобили-бабло-пылесосы, но есть у них поклонники)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тю, так тогда б сразу Е53 предлагал или рейндж ровер (чем старше, тем лучше)  :biggrin2: Каноничные апараты во всех аспектах сервиса.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


Ну я ж на Соуле не просто так езжу,но может для кого то понты

 

Но я же рекомендую Соул а Ты Каен. Не клеится   :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Только по не объяснимым причинам соул теряет при продаже больше всех,при том что в америке он вошел в ТОП-10 авто которые меньше всего теряют в цене?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

теряет при продаже больше всех

 

Надо позже продавать  :biggrin2: Есть момент, после которого машина начинает терять в цене крайне медленно. А вообще потому, что машина на любителя + по нашим поверьям лучше тур с пробегом 280 тык. чем соул с 80 тык. Реально так выходит если на цены посмотреть.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...