Перейти до змісту

Авторизація  
viro

Продам двухстороннюю сигнализацию

Рекомендовані повідомлення

Продам двухстороннюю сигнаолизацию. Производитель - Китай.

Основная ее фишка - хендс фри. Вы подходите к машине - 5 - 3 метра и машина открывается сама.

Ничего нажимать не нужно. Дальность срабатывания регулируется с брелка.

Дальность обратной связи по документам - 3 км. Естественно, в жизни меньше. Я не замерял.

Имеется автозапуск и турботаймер. Автоматическое запирание дверей по первому нажатию на тормоз

и открывание по выкл зажигания. Датчик удара двуступенчатый с регулировкой с брелка.

Возможны блымы аварийкой при открытых дверях. Микроволновый датчик.

 

У меня работала больше полу года отлично. Не считая сдохшего брелка. Почему мнял - нету автоматической противоразбойной функции.

Только ручная с брелка.

 

В комплекте:

Базовый блок, вся проводка (не резанная), датчик удара, микроволновка, две антены для хендс фри, диод, кнопка валет, сирена, реле цепи разрыва.

Один брелок рабочий. Втиорой на запчасти. Если все подходит - второй брелок могу дозаказать за 25 долларов.

 

Цена вопроса - 400 грн. Кому интересно - вышлю в личку ссылку с описанием. Так как конфидециально.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Витя в резерв плиз. Сейчас друг все обдумает и решит. Можно будет подъехать и проконсультироваться?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Витя в резерв плиз. Сейчас друг все обдумает и решит. Можно будет подъехать и проконсультироваться?

 

Можно. Правда снята с машины.

 

В резерве.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Продана. Их бин рекорд.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.
Авторизація  

×
×
  • Створити...