Перейти до змісту

viro

А давайте проголосуем анонимно?

  

52 користувача проголосувало

  1. 1. Ктоновыйпрез?

    • Порошенко
      32
    • Тимошенко
      1
    • Допкин
      1
    • Тигипко
      4
    • Тягныбок
      0
    • Ярош
      2
    • Симоненко
      0
    • Богомолец
      1
    • Гриценко
      2
    • Ляшко
      3
    • Дарт Вейдер
      3
    • Иное
      3


Рекомендовані повідомлення

Собственно предлагаю проголосовать. Также можно написать пару слов но без срача.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

все они говно на палочке.

Но мозгом я понимаю что "чем дальше в лес - тем толще партизаны". выбирать все-равно кого-то прийдется.

желательно чтобы был 1 тур (дальше затягивать уже просто некуда!). поэтому буду голосовать за порошенко.

если будет и второй тур, в который, по некторым опросам выйдет порошенко и тигипко, то во втором - буду голосовать за тигипко.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

После того, как силы империи преступно воспрепятствовали участию в выборах Дарта Алексеевича Вейдера, я в замешательстве. За не имением чётких электоральных предпочтений буду последовательно голосовать за кондитера.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

да,Вейдер - это было зачетно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тож за кондитера буду....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Добавил Дарта.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Добавил дарта.

Вот бы все так просто было в жизни.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ты то добавил, а ЦИК убавил.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Голосуйте за меня! Поляну накрываю! :grin: А если сказать серьезно, то никого бы из этих старых держиморд. Нужно выбирать новых, неиспорченных, грамотных, молодых и хотя бы 5-10 лет проживших в цивилизованных странах, но таковых не вижу. Женщин в президенты не хочу - хаос, вранье, интриги и сплетни не люблю. Половина Верховной Рады сейчас и так женоподобные

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а против всех?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а против всех?

Володя, я тоже с Петровки :bye: , но предлагать кого-то нужно :grin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Женская коса выдерживает нагрузку до 20 кг.

Но есть одна, которая держит целую страну! (Йумор не мой :yes: )

Только бы она снова не пришла "у владу" ;)

Но уже обещала в случае поражения новый майдаУн... :unknown:

А так как лица с крымской пропиской могут голосовать на любом участке без объяснения причин - то я бы голосовал за ПЭтю.

Не смотря на то, что нас будут ПыЖити по-новому!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Года 3 назад, когда ещё не шла речь ни о каком "Майдане-2", революции и вторжении, я как-то раз наткнулся в одной из передач Шустрика на высупление Порошенко. И вот то что он говорил тогда (не под выборы, заметьте!) мне очень понравилось. Он сам, изначально, - производственник. Сам построил и развивал бизнес, причём не просто купи-продай, а именно производство. Зная по той компании, в которой я работаю, насколько это непросто на Украине - строить серьёзное производство - я его зауважал. И потом в его речах тоже слышал здравые идеи.

 

Где-то на просторах Инета встречал заказную статейку: "Сравнение предвыборных программ Порошенко и Тигипко". Якобы, вот, у Тигипко - "социально-ориентированная" программа, "всем сразу дать много денег", а у Порошенко, редиски, написано, что надо поднимать реальный сектор - специально для обогащения олигархов. Я понимаю, какие-то бабушки могут на это купиться. Но ведь любой нормальный человек должен соображать, что деньги на те самые соц. выплаты сами по себе ниоткуда не напечатаются! Именно что нужно сначала поработать, а потом заработанное - распределять! Вспомните "юлину тысячу": пенсионеры получили "однократный" бонус - а цены в тот момент подпрыгнули для всех, и обратно уже не вернулись.

 

Совершенно не агитирую, но на мой взгляд, "П. житы по новому" - самый вменяемый из всей своры.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

"Он сам, изначально, - производственник. Сам построил и ..... " ;)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А он хоть Петя? Или это "шоколадный" псевдоним?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Нам с женой тоже импонирует Порошенко.До выборов 2010 симпатизировали Тигипко-тогда баллотировался в презы.Но он сделал свой выбор-тихо лег под ПР(хотя были перспективы развиваться как независимому политику).Получил должность - "тихо и честно" трудился там до последнего.А теперь рассказывает нам ,что мы все проели....

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
игипко-тогда баллотировался в презы.Но он сделал свой выбор-тихо лег под ПР(хотя были перспективы развиваться как независимому политику).Получил должность - "тихо и честно" трудился там до последнего.А теперь рассказывает нам ,что мы все проели....

 

Да техническим кандидатом он был. Очень успешный проект. Я аж удивился этому ходу.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
лица с крымской пропиской могут голосовать на любом участке

:wink2: не боись...

среди нас - есть много адекватных...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Порошкевича вообще в президентах не вижу... вот уж воистину технический кандидат, марьЁнетка в чистом виде... производственник? ха-ха, не обманывайтесь настолько...

Почему-то из года в год он ездит по церквям России и молится там, чем ему украинские храмы не милы?

А в президенты я бы выбрала Рабиновича))) а лучше "иное"! странная фамилия, но мне этот кандидат импонирует!))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я как бы ни кого не защищаю, но если кондитер - "технический" кандидат, то было бы неплохо указать в чью пользу. А то я прям в догадках потерялся.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...