Перейти до змісту

Alex F

У кого какой водительский стаж?

Рекомендовані повідомлення

Я свои пять копеек вставлю 18 августа :rolleyes:

будет большой юбилей?

как будем отмечать?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Категория А - с 1977 года

Категории В и С - с 1982 года

Права еще те, бумажные, красненькие, серпасто-молоткастые... Талоны предупреждений и советский и украинский без единой гаишной пакости...

Перерывы в управлении авто - не больше недели...

На моцыке не ездил уже лет 10...

"Все что между ногами - то не транспорт... " :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сегодня 31 год, как получил права, так что не юбилей:rolleyes: За 5 лет до того была попытка получить права, но т.к. на авто не хватало, то и на права не сдавал... Зато на первом Москвиче , а был он у меня чуть больше года( сменил на новый) проехал почти 60000 км, дорвался....:laugh3:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сегодня 31 год, как получил права, так что не юбилей:rolleyes: За 5 лет до того была попытка получить права, но т.к. на авто не хватало, то и на права не сдавал... Зато на первом Москвиче , а был он у меня чуть больше года( сменил на новый) проехал почти 60000 км, дорвался....:laugh3:

60 тыщ за год на Космиче - круто.

Мой батя на 412-м проехал больше 400-т тыщ за 18 лет. Машина - ЗВЭРЬ. До сих пор еще живая у родственников. ей уже 33 года!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И дождь и слякоть нипочём, когда подружишь с Москвичем:rolleyes: Особенно когда под ним лежишь...( ямы в гараже не было :pardon:)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

1996 стаж, с правами с 2001г.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Права с 18.08.2009 :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

60 тыщ за год на Космиче - круто.

Мой батя на 412-м проехал больше 400-т тыщ за 18 лет. Машина - ЗВЭРЬ. До сих пор еще живая у родственников. ей уже 33 года!!!

А на каком пробеге делался кап. ремонт движка? И каков он был внутри? :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

удостоверения получил в 1995г., "А"В"С", а вот до этого ездил на ВАЗ 2101, не законно.. с 1992г. С 1995г активный драйвер.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А я права получила в мае 2000г., в том же 2000 небольшое дтп, после этого ездила только на автодроме ну и в гараж-во двор загоняла машину мужа, за руль своего авто села 19 января 2011года, так что водительский стаж у меня небольшой

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Права с 1998 года, а реальный стаж с 2008. До этого так, баловство одно. После того как в наследство от отца перешла шестерка, почти моя ровесница. А вот накатано немного, город то маленький, вот я все как то привык пешком топать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Права категории "В" были выписаны 16.06.1982г. То есть скоро будет 30 лет. до этого катался без прав на папином "Москвич-408" вс кузовом 412го.... :yahoo:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Муж сделал подарок к свадьбе - оплатил водительские курсы, 2000 год. Всем потом выдавал "у меня жена с правами, а обязанности эт не для нее" :p Честно отходила на все занятия, практически с нуля обучалась)))) А потом и машину купили, мне :rolleyes: в 2006г., ВАЗ 21093. Чтоб я научилась и не жалко было :biggrin: Вот я и езжу, ежедневно, бывает и без выходных. За первые 2 года 70 тыщ накатала, лично! Теперь есть и вторая машина, так что за день больше 40 км редко накатываю, если вдруг, а просто так, дети на море не захотят рвануть :wacko::rofl:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Права получил еще в школе лет 10 назад, соул первая машина. Стаж можно считать ровно год.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Права получил еще в школе лет 10 назад, соул первая машина. Стаж можно считать ровно год.

Права категории-А получил в 1981г,категории В,С в 1984г водил Маз-500,Камаз,Маз 3401.Первое авто родительская копейка,за руль сел в 1979 (нарушал закон),однако без последствий.Первое свое авто приобрел в 1996г-Тоета Креста с правым рулем,потом Ваз 21124,теперь Соул мид.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Получил водительское удостоверение в 1990, стаж с 1989 ;) Первая машина Москвич 408, родной "опелевский" мотор, жигулевская коробка и карбюратор. Не машина, а мечта! :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Получил водительское удостоверение в 1990, стаж с 1989 ;) Первая машина Москвич 408, родной "опелевский" мотор, жигулевская коробка и карбюратор. Не машина, а мечта! :)

 

 

Тока не "опелевский" а BMW. И хоть 408 сын 401-го (опель кадета в молодости) Но вот мотры шли почему-то с BMW//.....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

права получил 1987г. газ66-газ52-зил130-форд отасан "кока-кола"- мерс спринтер "P&G", потом ступеньки - славута - сенс - авео - шкода а5 - соул. общий пробег 1 200 000км

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

стаж 5 лет и 70 тыщ.соул третье авто

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

15 лет =250000!солик 3-ий

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...