Перейти до змісту

Авторизація  
Foot-ball

Приму в дар книги для библиотеки.

Рекомендовані повідомлення

Попробую впервые создать пост с просьбой о маленькой помощи.

На выходных был на родине. Маленькая деревня в Житомирской области. Подошла ко мне с просьбой местный библиотекарь. Просит помочь с книгами. За 23 года нашей Украины, в библиотеку, наше государство не передало ни одной новой книги. Весь книжный фонд составляют запасы книг из СССР. По сему прошу Всех, у кого дома завалялись не нужные, зачастую уже давно прочитанные книги помочь с пополнением книжного фонда. Специально не прошу денег дабы не обвинили в попытке их заработать. Всех кто изъявит желание помочь пишите в личные сообщения. Дам адрес Новой почты куда пересылать. Оплата за пересылку по договоренности. В принципе я готов за это платить, но если добрый человек оплатит пересылку не буду против. Приветствуется любая литература и на любую тематику. Давайте вместе сделаем доброе дело. Я готов отчитаться здесь за доставку на место, и передачу книг.

Всем не равнодушным спасибо.

Всем желающим потролить - проходите мимо.

Слава Украине!

P.S. Просьба . Книги должны быть о хорошем и добром. Так как в основном читатели дети школьники.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Завтра гляну, у родителей есть много книг (знаю точно есть собрание трудов жукова,подойдёт?)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Подойдет все. Спасибо большое.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а зачем новой почтой? укрпочтой дешевле ведь.

 

ps: уверен что сельские дети обойдутся без коммунистической литературы. им же не только бы набить полочки для галочки - пусть библиотекарь очертит предпочтительный круг и язык книг.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Леша. Я ведь не могу просить конкретную литературу. По сему рад тому, что дадут. Желательно конечно современную украинскую историческую, патриотическую книгу. Фантастику, которой там ни одной книги нет. Но как говорят даренному коню в зубы не заглядывают. А библиотекарь там девушка правильная, она сама разберется.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Отчитаюсь. На сегодня почти 150 книг собрал. Объективно штук 80 классных Павла Загребельного притянули все собрание сочинений.

Как то так.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Немного подыму тему.

Спасибо всем неравнодушным. За этот период было собрано 6 неподъемных коробок книг. По количеству более 400 штук. Так, как в мою машинку, они физически влезть не могли, пришлось просить брата. В итоге все завезли микроавтобусом. Книги передавали, разные по тематике, от мемуаров Жукова, до сборников детективов и детских сказок. Всем спасибо, фотоотчета нету к сожалению.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо BorisKa за доставку пакета книг сегодня. Также с опозданием, огромное спасибо Sergey81

за пересылку и оплату доставки книг.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Здравствуйте, Валерий, напишите, пожалуйста, куда можно отправить книги и я с удовольствием их отправлю. Если можно, напишите на ел. почту [email protected]

Заранее спасибо)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ответил.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо Валерии за доставку книг.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...