Перейти до змісту

Авторизація  
svdesign

SOUL 14 модельного года. Цены и комплектации

Рекомендовані повідомлення

Ездил сегодня в "Мануфактуру" возвращался по Столичному, дай думаю заеду в KIA салон.

Так и есть, стоит, белый, абсолютно такой на котором я катался в США, разве что нету красный полосок на кузове и декора в салоне.

Что я вам скажу, очень хорошая комплектация, не в каждой премиум машине есть столько радостей, мультимедиа Infinity со здоровым экраном, все плюшки на месте, камера заднего вида, steer mode на руле, парктроники (в американской их кстати не было), если вставить флешку с видео файлами то можно смотреть кино, карты GPS вроде есть и будут, но работники салона их не нашли :)

Это не топовая модель, электрокрыши нет, салон вроде как не кожаный, что-то типа special edition.

Топы возможно станут привозить первыми наверное в апреле (миды и база потом).

Теперь о грустном, точных цен нет, но приблизительную цену на эту SE озвучили - от $35000

Както интерес даже пропал, за что такая цена! За мультимедиа систему?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Блин, а я обломался поехать!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В понеділок на Столичному стояв новий Соус, топ без панорами на бензі 35 тис

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

топ без панорами на бензі 35 тис

Кто-то в этой стране здорово ударился головой... :dash2: Мы с кумом в 12-ом году покупали машины, так он за 32 с копейками тыс.дол. покупал Соренто 2,2л дизель в миде.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

База 229900 грн, даже если принять во внимание нынешний курс, то $20000 за базу - это перебор. :down:

В Штатах она $15000

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Та вынесем же сюда эту красоту.

 

Итак, стартовая цена KIA Soul на сегодня составляет 229.900 грн. за комплектацию base с бензиновым двигателем 1.6 (124 л.с.) и 6-ступенчатой "механикой". Если вместо бензинового будет дизельный мотор, также с VRGG? то в таком случае цена будет 249.700 грн. В базовое оснащение входят 6 подушек безопасности, система стабилизации ESC, передние и задние стеклоподьемники, кондиционер, выбор режимов рулевого управления Flex Steer, обычная магнитола и колеса 16-го размера на стальных дисках.

Комплектации mid и top "упакованы" лучше и для них предлагаются только автоматические коробки передач (также на 6 ступеней). Версия mid с бензиновым двигателем и АКПП обойдется в 287.100 грн., а с дизелем (128 л.с.) и АКПП несколько дешевле - в 281.600 грн. Отметим, что сочетание дизельного мотора и автоматической коробки передач доступно только для этой комплектации. Средний уровень оснащения (mid) подразумевает наличие подогрева передних сидений и рулевого колеса, круиз-контроля, датчика света, кламат-контроля с ионизатором, магнитола с цветным дисплеем 4.3 дюйма, бесключевого доступа, передних противотуманок, легкосплавных дисков и более богатого стайлинг-пакета.

Почти максимальная комплектация top будет доступна только с бензиновым двигателем и "автоматом", зато для нее есть возможность выбрать двухцветную окраску. Плюс к вышеперечисленному оснащению добавляется панель приборов Super Vision, водительское сиденье с электрорегулировками, 17-е легкосплавные диски и рейлинги на крыше. Цена такой версии - 310.200 грн. Если захотите выбрать окраску в два цвета (крыша и стойки будут отличаться) потребуется доплатить чуть больше тысячи грн.

И наконец топовая из топовых версий SE. Опять таки, доступна только с бензиновым мотором и автоматической коробкой передач. Зато по уровню оснащения может дать фору конкурентам. Система park assist, подогрев задних сидений, кожаный салон, мультимедийная система с навигацией и экраном 8 дюймов, аудио-система Infiniti с сабвуфером, ксенон и 18-е "катки". За такой уровень оснащения придется выложить 346.500 грн. Доплата за двухцветную окраску та же.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Триндец. Буду кататься на своей еще долго.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Итак, резюмируя... на 2 апреля сего года при среднем курсе на межбанке 11,10 грн/$...

База 1,6л бензин 6МКППП - 229 900 грн.(20711$);

1,6л дизель 6МКППП - 249 700 грн.(22495$);

Мид 1,6л бензин 6АКППП - 287 100 грн.(25864$);

1,6л дизель 6АКППП - 281 600 грн.(25369$);

Топ 1,6л бензин 6АКППП - 310 200 грн.(27945$);

Топ+ 1,6л бензин 6АКППП - 346 500 грн.(31216$);

 

 

У меня просто нет слов - при этом в миде убрана механика, а почитатели ТОПа могут забыть о дизеле. В этой стране (а точнее в Укравто) точно кто-то головой ударился.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
У меня просто нет слов - при этом в миде убрана механика, а почитатели ТОПа могут забыть о дизеле. В этой стране (а точнее в Укравто) точно кто-то головой ударился

 

С одной стороны. А с другой, в мид дизель добавлен автомат. Это моя комплектация. Цена 25500. Удобоваримо. Посмотрим на ситуацию.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Витя 25500 как по мне очень дорого, или весь импортный

авто пром подорожает до такого же уровня, или теперь

Soul ни фига не авто, где всегда была и цена и качество на

приемлемом уровне.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Посмотрим. Сейчас это качественно новое авто. Хотя бы 6 подушек. Ну да, сначала надо прокатится.

Думаю сейчас уберут утиль и еще кое чего и станет 23.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

"Утиль" для наших машинок ~12000 грн., а это теперяче чуть больше 1000$., так что сильно рассчитывать на снижение цены не придется.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Витя 25500 как по мне очень дорого, или весь импортный

авто пром подорожает до такого же уровня, или теперь

Soul ни фига не авто, где всегда была и цена и качество на

приемлемом уровне.

С Соулом все в порядке, вспомни, сколько новый стоит в Штатах и Европе, просто в нашей стране тот, кто формирует цену в силу ряда причин ну никак объективно ситуацию не воспринимает.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Посмотрим. Сейчас это качественно новое авто. Хотя бы 6 подушек. Ну да, сначала надо прокатится.

Думаю сейчас уберут утиль и еще кое чего и станет 23.

Да-да! Там ещё и акциз должен уменьшится. Короче... если упадёт к ~$22 (МИД Дизель 6АКПП) можно думать. А пока... :dash2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Надо посмотреть в живую. Но даже

Sportage ВІД 277 200 ГРН

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не ну если у кого доходы в баксах, то нет ничего невозможного. А если как у меня в гривне... Доравнять доходы до курса доллара я смогу ещё не скоро. По практике 2008-года надо годка полтора...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да-да! Там ещё и акциз должен уменьшится. Короче... если упадёт к ~$22 (МИД Дизель 6АКПП) можно думать. А пока... :dash2:

И тут промах... http://www.autocentre.ua/news/law/turchinov-podpisal-zakon-uvelichivayuschiy-v-2-raza-aktsiznyy-sbor-cv-59272.html?utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_content=click&utm_campaign=dailynews , т.е. до этого мы платили 208 евро ( 3184 грн) с авто при объеме двигателя, теперь будем 416 евро (6368грн). Вот как-то так.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не ну если у кого доходы* в баксах, то нет ничего невозможного. А если как у меня в гривне... Доравнять доходы до курса доллара я смогу ещё не скоро. По практике 2008-года надо годка полтора...

Аналогично ;) (* в гривнах, и аналогично нужно 1-1,5г до стабилизации) Но я думаю новому соулу надо бы дать эти годик-1,5, для устранения всех "детских болезней". Так что, :ok: настраиваемся на позитив!
  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...