Перейти до змісту

Авторизація  
zosim

Заказать кухню - посоветуйте где

Рекомендовані повідомлення

Комрады, посоветуйте из личного опыта где можно заказать кухню.

Рассматриваю варианты как на заказ под индивидуальные размеры, так и модульного типа.

Может кто знает/сталкивался с проверенными фабриками, мастерами и т.п.

 

Основные критерии - цена / качество, порядочность и пунктуальность изготовителя (исполнителя заказа), наличие документов и "прописной" гарантии хотя бы на 1-2 года.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тут на форуме уже была тема про кухню... Посмотри там.

Я б посоветовал - но мои варианты не бюджетные ни разу)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Из опыта тяжб с изготовителями мебели (как дешёвых наколенных вариантов так и в цену соула) всем настоятельно рекомендую иметь дело только с модульной конструкцией от большого поставщика, а ещё лучше когда все модули в наличии на складе. А то потом нервы, суды - и ни денег, ни кухни. Я брал в эпицентре.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Из опыта тяжб с изготовителями мебели (как дешёвых наколенных вариантов так и в цену соула) всем настоятельно рекомендую иметь дело только с модульной конструкцией от большого поставщика, а ещё лучше когда все модули в наличии на складе. А то потом нервы, суды - и ни денег, ни кухни. Я брал в эпицентре.

 

Спс за отзыв.

Собственно тоже склоняюсь к фабричной кухне "модульного" типа, поскольку варианты аки "под заказ" предполагают ожидание от 1 мес. до +/- бесконечности. + очевидную беготню за исполнителем и т.д. Ко всему с частными "умельцами" (ФЛ-ФЛП) сложнее "бороться" в юридическом поле, чем с юр лицами (при условии, что на балансе таки что-то есть).

А если еще и взять текущую ситуацию в стране, в которой ждать стоит исключительно лучшего, то покупать стоит исключительно то, что можно "сразу же" подержать в руках, повесить на стену, пристроить под стенку...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спс за отзыв.

Собственно тоже склоняюсь к фабричной кухне "модульного" типа, поскольку варианты аки "под заказ" предполагают ожидание от 1 мес. до +/- бесконечности. + очевидную беготню за исполнителем и т.д. Ко всему с частными "умельцами" (ФЛ-ФЛП) сложнее "бороться" в юридическом поле, чем с юр лицами (при условии, что на балансе таки что-то есть).

А если еще и взять текущую ситуацию в стране, в которой ждать стоит исключительно лучшего, то покупать стоит исключительно то, что можно "сразу же" подержать в руках, повесить на стену, пристроить под стенку...

Ситуация в стране сейчас как раз может быть на руку покупателю тоже... Так как с клиентами у многих сейчас напряг, то можно попробовать выбить хорошие скидки....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ситуация в стране сейчас как раз может быть на руку покупателю тоже... Так как с клиентами у многих сейчас напряг, то можно попробовать выбить хорошие скидки....

 

Ошибочное мнение. Люди поголовно пытаются обменять гривну на валюту или вложить в товар. А вот если посмотреть на поведение продавцов с учетом курса валют, то желающих устроить покупателям акцию таки нет. Максимум - сбывают неликвид.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А я работаю в фирме по производству мебели.... И владею информацией еще по нескольким) понятное дело что себе в убыток никто делать не будет, но с уменьшенной прибылью - будут.... лучше чем ничего.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
А я работаю в фирме по производству мебели.... И владею информацией еще по нескольким) понятное дело что себе в убыток никто делать не будет, но с уменьшенной прибылью - будут.... лучше чем ничего.

Аднака уменьшенная прибыль для продавца и увеличенная выгода (привлекательность цены) для покупателя у наших бизнесменов нифига не соотносятся, в итоге "уменьшенная" выгода для продавца почему то всегда вылазит повышенной (непривлекательной) ценой для покупателя :rofl2: Никого ни в чем как бы не обвиняю, у каждого своя правда, но что по мебели что по другим товарам (особенно в не очень крупных организациях) всегда сталкивался именно с такими раскладами... А главное мне нравится когда пытаются к действующему курсу доллара привязать товар, который давно куплен и на складе валяется. Короче соглашусь с вышеотписавшимися ораторами, ибо у меня как у покупателя чаще складывается впечатление что большинство наших продавцов скорее вообщее не продадут чему будут продавать с меньшей выгодой для себя.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Аднака уменьшенная прибыль для продавца и увеличенная выгода (привлекательность цены) для покупателя у наших бизнесменов нифига не соотносятся, в итоге "уменьшенная" выгода для продавца почему то всегда вылазит повышенной (непривлекательной) ценой для покупателя :rofl2: Никого ни в чем как бы не обвиняю, у каждого своя правда, но что по мебели что по другим товарам (особенно в не очень крупных организациях) всегда сталкивался именно с такими раскладами... А главное мне нравится когда пытаются к действующему курсу доллара привязать товар, который давно куплен и на складе валяется. Короче соглашусь с вышеотписавшимися ораторами, ибо у меня как у покупателя чаще складывается впечатление что большинство наших продавцов скорее вообщее не продадут чему будут продавать с меньшей выгодой для себя.

я ж вроде как написал фирма по ПРОИЗВОДСТВУ.... продавцы и производители - немного разные вещи.... если делать на заказ - это одно, покупать готовое - другое.

Пы-Сы. Обращайтесь за мебелью. Лично скидку в 15-20% (реальную) обеспечу... Только вот стоимость мебели (кухни, кабинеты, двери, лестницы и пр....) на нашей фирме - даже подороже соула.... (как писалось выше))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я ж вроде как написал фирма по ПРОИЗВОДСТВУ.... продавцы и производители - немного разные вещи.... если делать на заказ - это одно, покупать готовое - другое.

 

Опять таки поспорю... мастер по наводке комрада АлексФ предварительно намерял кухню "на заказ" стоимостью 16-20 т.грн.

Как только курс евро и доллара "полетели" в сторону 19 и 13 соответственно, ценник сразу же застолбился на уровне 30 т.грн. И это без договора, без гарантий, никакой фабрики... обычная кухня маде ин "гараж" из хороших комплектующий.

 

Вообщем, комрады, посоветуйте хорошего производителя кухонь.

На данном этапе смотрю в сторону фабрик Белой Церкви (напр. - Вип Мастер). Модульные варианты обещают привезти за 7-14 дней с оплатой "по факту" + установка 10% от стоимости

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну значит не пробуйте выбить скидку.... спорить не буду больше

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Комрады, посоветуйте из личного опыта где можно заказать кухню.

Рассматриваю варианты как на заказ под индивидуальные размеры, так и модульного типа.

 

вот моя кухня 2 года назад. модульная с фасадами печать на стекле.

post-608-0-76336600-1398273463_thumb.jpg

post-608-0-18231000-1398273492_thumb.jpg

 

не все видно, где-то засеял все фотки.

это кухни ямбо. по-моему только одесса.

еще ничего не отвалилось. все работает.

пока это лучшее из того что я встречал.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я заказывал на троещине ,там в частных секторах есть контора,приличная кухня,смотря канешн можно и в агромате купить :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Итак, объездили массу контор, но вернулись за кухней в Эпицентр.

Если кратко - быстро и сердито, но не дешево (как по деньгам, так и по качеству).

 

Срок поставки - всего три дня с бесплатной доставкой, что стало в условиях государственной "неопределенности" и "неуверенности в завтрашнем дне" основным аргументом "за Эпицентр". Остальные конторы предлагают срок поставки кухни 30-45 дней (и это минимум) с предоплатой 60-80% вперед (в моем случае это было порядка 15 тыс грн.)

Взяли с высокими верхними шкафами, которые 92 см (стандарт - 72) - станем баскетболистами.

Цена/качество - норм, фасады вообще отличные (на первый взгляд)

Инструкции по сборке подробные, комплектующие/детали все были на месте. Собрать можно и самому (при наличии желания, энтузиазма, хотя бы одного помощника и шуруповерта).

Перед сборкой можно подумать над заменой фурнитуры, поскольку Блюм это Блюм (стоит разок попробовать для сравнения). Но и стоковая пойдет, идет даже с автодоводчиками.

Недовезли сушилку для посуды и чашек - доукомплектовали без проблем.

Вообщем работать с Эпицентром понравилось.

Жена кухней довольна и это главное...

 

Итого Эпицентр рекомендую в номинации "быстро и сердито".

 

Отдельно докупали:

- ножки (более высокие, поскольку подымали столешницу на уровень 92 см)

- ручки - +/- 1000 грн.

- карго * 2 шт. (Блюм 444 грн / шт)

- цоколь и декоративные заглушки (выпиливали в том же Эпицентре на заказ - +/- 400 грн. за лист ДСП + работу по распилу и кромковке)

- столешницу * 2 шт./ 4м EGGER (покупали в "ТЕС" ) - +/- 2700 грн. с распилом и кромковкой под инд. размеры

- соединительную планку (35 грн)

- плинтус алюминиевый с заглушками (+/- 700 грн.)

 

зы. Следующий раз если в стране будет все спокойно, буду покупать кухню "под ключ" (уж больно много отвлекающей "мороки", заморочек, нюансов).

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поздравляю! Шуруповерт в эпицентре около 200 грн хватает как раз собрать кухню :) я свой конструктор собрал за три вечера. По принципу шуруповерт разрядился - алес до завтра. Еще день убил на установку. Зато сэкономил порядком дегег. Из моего опыта "кухня пол ключ" - ложь, фантастика и провокация. Полюбому с недоделками и переделками, нервами и скандалами.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Нам нужна была кухня. Мы обратились в студию Cappuccino cappuccino.ua/. Чуткий подход, все пожелания были учтены грамотным дизайнером. Мы всем довольны, вся работа была выполнена в четко установленный срок. Рекомендую обращаться к этим ребятам, грамотные специалисты, молодые, с большим опытом работы.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Заказал кухню у этих ребят https://lilit.studio/. Уже стоит. Кухня бомбей, фурнитура, сортеры, ящики, все blum. Я в восторге!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Нам кухня под заказ не по карману )) мы покупали модульную кухню Грета интернет-магазине https://tumba-umba.com.ua/

Ни разу не пожалели. Кухня отличная, цвет выполнены в современном стиле. Качество хорошее. Цена Отличная! 
Ребята помогли подобрать все нужные модули в соответствии с площадью кухни. И реально повезло, от стенки до стенки )))
Получили всё чётенько ))
Посылка пришла на новую почту в Киев. Собирали сами, много ума не надо. Инструменты и инструкция в комплекте.
Рекомендую магазин!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Можете глянуть их каталог, Хорошие и не дорогие mobiform.store/ru/katalog/kuhni у них. Брал год назад, до сих пор доволен)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот склад магазин мебели в Белой Церкви https://vip-master-shop.com.ua/ Цена/качество норм!!! Большой ассортимент и консультируют хорошо!!! 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...