Перейти до змісту

Androll

Встроенный навигатор из смартфона

Рекомендовані повідомлення

я все время пользуюсь гугалами, янтекс нилюблю, подходы к навигации абсолютно разные. Прибки и аварии паказуэ.  Гугол считает с помощью ИИ, при подключенном аккаунте  рассчитывает лично для тебя, твоей машЫны и культуре вождения.Дает три варианта маршрутов: Короткий, Быстрый и Паприколу. А галимый янтекс только догоняет пафункциям. Хто привык питушня-пропки ставте проста https://play.google.com/store/apps/details?id=free.vpn.unblock.proxy.turbovpn&hl=ru

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мне пофигу расчёт его маршрута. Я не пользовал его как навигацию, я включал карту с пробками и видел что творится у меня на маршруте! А дальше сам уже решал как мне ехать чтобы не вляпацца.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

поставил ВПН. расшарил точку доступа со своего телефона. работает, но телефончику очень тяжело. все-таки там одноядрный MT6575 и 512 Мб оперативы :-(

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поставил Гугль.... Мрак! Тонюсенькие линии пробок. На 4" экране с места водителя их не видно совсем. Нужно отвлекаться и сильно присматриваться. Да и тариф в моём пакете за трафик 5 грн/сутки за 200 МБ не сильно радует. За месяц пользования получится почти 150 грн! Тут уже подумаешь запускать пробки или ну его.....

 

Так может пора сменить этот древний пакет на что-то более новое.

Сегодня за 125 грн. дают 6 гигов нета и кучу времени на разговоры.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так может пора сменить этот древний пакет на что-то более новое.

Сегодня за 125 грн. дают 6 гигов нета и кучу времени на разговоры.

 

 

1. даже 125 грн не решают вопрос обхода запрета через ВПН.

2. 6 гигов этому навигатору нафиг не нужно! там за год трафик порядка 100 мб набегает! 

3. пакет ценен тем, что не требуется абонплата! раз в год пополнил на минималку (5 грн) и он работает! 

а все современные пакеты (сам таким пользуюсь) требуют абонплату от 35 грн/мес и выше. 

 

в такой ситуации выгоднее всего расшаривать инет с телефона, за который уже заплочено.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А ты что кроме навигатора больше инетом на телефоне не пользуешься !?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А ты что кроме навигатора больше инетом на телефоне не пользуешься !?

 

на телефоне мне хватает 500 мб/месяц за 30 грн. ( и на работе и дома есть Вай-Фай)

 

а на навигаторе кроме пробок больше инет не юзаю.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Начал тестировать навигатор Waze. На удивление хорошо находит адреса, даже лучше яндекса, оперативная инфа по пробкам, скоростям движения на параллельных улицах, ДТП и т.п. Очень приятный интерфейс. Мне пока очень нравится!

 

З.Ы. Трафиком Интернета пока не грузился, за его расход ничего не могу сказать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

нашел дырку у МТС: 2G интернет у них не тарифицируется. к тому же они забыли закрыть доступ к Яндексу в режиме 2G (EDGE).

 

Юзаю яндекс дальше! ;)

 

правда, к сожалению, актуальность информации в последние 2 недели очень сильно упало у них. сказалось уменьшение количества юзверей.

потихоньку присматриваюсь к Вазе - для маленького экрана он не такой удобный.... 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


правда, к сожалению, актуальность информации в последние 2 недели очень сильно упало у них. сказалось уменьшение количества юзверей.

Сто пудов, тоже отметил эту хрень...пробок стало "меньше"..

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Какие есть альтернативы яндексу? Waze, Google maps, Navitel, 2Gis??? Кто что использует и может посоветовать?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Какие есть альтернативы яндексу? Waze, Google maps, Navitel, 2Gis??? Кто что использует и может посоветовать?

 

 

Юзать нужно то, где больше всего пользывателей. тогда инфа будет самая полная и актуальная.

 

Пока на первом месте Google, но у него совершенно угробищьный интерфейс. просто как топором деланный.

На втором - Waze. тестирую. вроде ничотак.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


Пока на первом месте Google, но у него совершенно угробищьный интерфейс. просто как топором деланный.

Соглашусь, единственное, что ладно интерфейс ещё, многие пишут дело привычки, а вот подробность карт и их размер просто шокирует после Яндекса, да и способ их закачки для оффлайн использования тоже.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня Яндекс работал без учета трафика, вообще красота была, теперь ищу замену, пока ничего не нравится. Соглашусь, что гугл вроде бы адекватно пробки показывает, но интерфейс ужасный  

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Соглашусь, единственное, что ладно интерфейс ещё, многие пишут дело привычки, а вот подробность карт и их размер просто шокирует после Яндекса, да и способ их закачки для оффлайн использования тоже.

 

 

сложно привыкнуть к линиям "пробок" толщиной с человеческий волос

У меня Яндекс работал без учета трафика, вообще красота была, теперь ищу замену, пока ничего не нравится. Соглашусь, что гугл вроде бы адекватно пробки показывает, но интерфейс ужасный  

выключи 3G и снова будет без учета трафика!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вообще самая точная прога по Одессе - это 2GIS. Думаю, что по Киеву тоже. Круче и больше инфы просто нигде нет (3Д, инфа по каждому зданию и т.д.). Алэ! Если уходишь с маршрута, то не пересчитывает !!! ((( Нет инфы по пробкам, прога полностью оффлайновая. Поскольку после выхода из Крыма я живу в Одессе не так уж и долго, то часто пользуюсь ей - зная контрольные точки можно понять как проехать в конкретное место заранее просмотрев карту и без навигации в пути. Или просто если нужно найти какую-то организацию по названию или даже просто по номеру телефона.

 

"Полковник Гугл", конечно, хорош, на реализация его дизайна, обозначение пробок... Пока предпочитаю Waze.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Самое приятное в Вазе это когда останавливаешься в пробке а он тебе говорит "Впереди пробка". Спасибо, знаю я уже  :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На ватафоне заработал  яндекс навигатор

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

  • Схожий контент

    • Автор eugenbod
      Продам GPS навигатор Garmin nuvi 205w
      Пользовался я. Покупал в Украине, соответственно, в навигаторе лицензионные карты Аэроскан. Обновляет ПО и карты с оф. сайта.
      Состояние - хорошее, есть потертости на задней крышке, дисплей - без царапин.
      Поддерживает POI с голосом (девушка предупреждает томным голосом о переходах, лежачих копах, засадах, опасных перекрестках и т.д.)
      Комплектация:
      навигатор, зарядное, держатель.
      Все работает как часы, но теперь пользуюсь навигатором в смартфоне.
      Даю 2 дня на возврат.
       
      P.S. Хорошо помещается в "клумбу".
      Цена - 500 грн.!
       
      091-ЗЗЗЗЗЗ8 Женя.

       
       
      Рад выслушать пожелания и вопросы с 09:00 до 21:00.
×
×
  • Створити...