Перейти до змісту

Авторизація  
maxxx

Кто-где-рыбачит

Рекомендовані повідомлення

Предлагаю в этой теме делится информацией и достижениями в рыбалке. А то живу в Киеве и не знаю куда с кумом поехать рыбки половить.

ПыСы - ездим восновном за Кийлов. На озера. Охотимся за щукой. Пробовали и в Вишенки еще.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Достижениями похвастатся не могу,осваиваю азы фидерной ловли!езжу в основном на десну,в днепре скок ездил нече не получалось,не знаю мест!а на десне нравится то что незнаешь что тебя ждет :yes: да и природка лучше и с палаточкой можно :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ловлю на Днепре в черте города. Можно ловить все, что угодно (от ерша до сома), но надо иметь снасти с кастингом от 150 г., а лучше 200-250 г. Можно ловить и любым корчем, но тогда дальность заброса в основном себе под ноги. По конкретным местам на набережной надо разобраться, а то 50 метров вправо, 50 метров влево - две большие разницы. На белую надо не жалеть пшонки с макухой и делать регулярные перезабросы. С платниками не особо дружу - деньги дай, а рыбы нет, плюс ломиться фиг знает куда и как правило на целый день, а тут можно и на полдня проскочить.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я выезжал на днепр со стороны Оболони(газопровод),и со стороны московского моста на левом берегу!но все равно надо знать где рыбачить,но как правило все занято!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Еще одно что привлекает в Десне что не надо фигачить хрен знает куда,глубина там нехилая,поетому заброс не далеко!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Надо ехать сутреца пораньше и туда, где все таки не полтора с половиной места. Если стоит много народу я взял за правил первый раз приезжать без удочек в середине дня. Приехал. Спустился и шурую пешкойм по набережной. Смотрю на садки. Идеш-идешь - садки пустые, потом пару полных - место отметил, опять пустые и снова пустые, вот опять полные - опыять отметил. Потому уже ломлюсь рано сутра и или пораньше вечером, чтоб стать там, где отметил. Практика подтверждает, что работает методика!

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

То что надо ехать рано ето полюбе,но таких много :yes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Два три раза на сезон бывает, что не могу стать там, где хочу. Во всех остальных случаях как правило получается.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Но таки да. В Киеве о близлежащих окрестностях жесткий прессинг. Я вот окуня мелкого на спинниг потихоньку натакскиваюсь ловить. Его на всех хватает и конкурентов пока не много. Ротан ещё песпектиный объект.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Что такое Ротан?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Рыба сорная такая. Не охота гугл переписывать. Первой ссылкой в поиске.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Впервые о такой даже слышу!ща почитаю что за звЭрь

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а я рыбачу восновном за Кийловым как и говорил. прямо по лесу. 12 км. рыб хоз. 100 грн на 2-их лодка+ весла+рыбалка)))) или просто лодка просто для того, у кого мотор. хищник есть, густера, карась, линь. ездим туда восновном на щуку и окуня. есть судак. но нужно попасть на клев. если с мотором - то народ всегда с уловом. а мы на веслах - ну так. от случая. но было и штук 10 щук хороших на 2-их. но мы только учимся)

а природа там - класс....

.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А так ет бычок,но кроме как в одессе на лимане нигде не ловил :unknown:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а я рыбачу восновном за Кийловым как и говорил. прямо по лесу. 12 км. рыб хоз. 100 грн на 2-их лодка+ весла+рыбалка)))) или просто лодка просто для того, у кого мотор. хищник есть, густера, карась, линь. ездим туда восновном на щуку и окуня. есть судак. но нужно попасть на клев. если с мотором - то народ всегда с уловом. а мы на веслах - ну так. от случая. но было и штук 10 щук хороших на 2-их. но мы только учимся)

а природа там - класс....

.

Да тут еще важно кто на какие снасти ловит и кого, и на каких водоемах!я как и говорил ловлю на фидерную снасть,езжу в с.Жукин,ето на Вышгород,через дамбу и попер,от киева 45 км!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну раньше я охотился восновном на красей-лещей-карпов. а щас че-то хищник попер - блесна, воблеры, силикон....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На какую рыбу не пойди - везде свой кайф. Но платники в нашей стране это ещё то разводилово - то накормят по центру, то извести сыпанут, то воду спустят...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В этом году рыбачу на Вовковом Озере (Барышевка). Платник. 150 грн за пол дня. Хожу на Щуку. Нравиться честность персонала (сегодня клюет приезжайте или лучше не сегодня клюет паршиво)

post-707-1397939883,23_thumb.jpgpost-707-1397939908,59_thumb.jpgpost-707-1397939924,65_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Предварительно прозваниваешь или по месту узнаешь насчёт клева?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А со Львова есть рыбаки? У нас с местами так чтоб не далеко ехать напряжонка. Тойсть, места есть, но хорошие озера - платные, а бесплатные как правило полны сетей и месных. Поэтому езжу на платные - всюду сервис хороший. Цены разные в основном 1 кг рыбы пойманой от 20 до 50 грн. Место от 25 до 80 грн за день или за сутки в зависимости какое озеро.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...