Перейти до змісту

Джоник

шумка

Рекомендовані повідомлення

у меня на работе валяется целая куча бесхозного самоклеящегося пеноизола толщиною 9мм и шириною 60мм. Народ, как думаете, можно ли его использовать взамен стандартной шумки? В багажнике все равно например придется полосками нарезать.

post-2967-0-82560900-1395426065_thumb.jpg

post-2967-0-27971300-1395426067_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я думаю пойдёт. Только замахаешся полоски клеить :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

так на халяву же :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

По феншую фроде как на металл надо сначала вибру поклеить, чтоб не звенел, потом битопласт для звукопоглощения, а потом уже сплен, аналог (или не?) которого у тебя в избытке. Если ошибаюсь попровьте. А по поводу размеров материала ИМХО без разницы.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

не пойдет. отклеивается он. я уже эксперементировал с таким

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

угу подтверждаю будет отклеиваться(((хотя если частями может и лучше будет.Я клеил двери,то там где были большые пласты откливалось,а мелкие квадртики держатся все гуд.

В багажнике все пучком.Почему то двери только начали отлкеиваться,возможно вода,перепады температуры и тд...

В этоге купил войлок,вырезад по форме дверных карт и порядок.Результат намного лучше)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
По феншую фроде как на металл надо сначала вибру поклеить, чтоб не звенел, потом битопласт для звукопоглощения, а потом уже сплен, аналог (или не?) которого у тебя в избытке. Если ошибаюсь попровьте. А по поводу размеров материала ИМХО без разницы.

Сплен на вибру клеится,а потом битопласт,на битопласт сложно что либо приклеить.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну тогда нехай валяется:) все по феншую сделаем)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для феншуя могу продать по ценам, примерно 2012 г., StP Вибропласт Gold. Листов 7 осталось после своей шумки. Брал в магазине. Качество производителя. Остался, т.к. продавали только пачками.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для феншуя могу продать по ценам, примерно 2012 г., StP Вибропласт Gold. Листов 7 осталось после своей шумки. Брал в магазине. Качество производителя. Остался, т.к. продавали только пачками.

та я помню, ты ж на сходке говорил))) канеш заберу :) сейчас в приоритете шумка багажника- газ и саб в планах, а там голый металл:(

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...