Перейти до змісту

Denis2122

Посоветуйте передние амортизаторы на соул

Рекомендовані повідомлення

Пробег 60 тыс. Буквально месяц назад начал постукиваешь передний левый амортизатор, он абсолютно сухой, нет никаких видимых повреждений. Вот хочу поменять и не знаю на что, советуют ставить оригинальные, но я как бы склоняюсь к KAYABA. Очень хочется послушать мнение других.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

но я как бы склоняюсь к KAYABA. Очень хочется послушать мнение других.

Склоняться тебе к KAYABA еще не меньше, чем полгода - нету их еще на передок наших машинок, да и выбор передних амортизаторов - ой какой не большой. Себе ставил Sachs Super Touring.
  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Пробег 60 тыс. Буквально месяц назад начал постукиваешь передний левый амортизатор, он абсолютно сухой, нет никаких видимых повреждений. Вот хочу поменять и не знаю на что, советуют ставить оригинальные, но я как бы склоняюсь к KAYABA. Очень хочется послушать мнение других.

Оригиналы это те же Саксы по ходу,Каяба не хуже,но и не лучше ИМХО,смотри по цене.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Советуют саксы и оригиналы, или это одно и тоже. Какие взять?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Советуют саксы и оригиналы, или это одно и тоже. Какие взять?

А что по цене?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Саксы предлагают по 950 грн., а оригиналы по 900, но особо не искал в интернете еще, думаю найду еще дешевле, только нужно определиться с производителей.

  • Минусую... 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я брал в свое время здесь http://shumauto.com.ua/soul.html, доставили без проблем и цена гуманнее.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Саксы предлагают по 950 грн., а оригиналы по 900, но особо не искал в интернете еще, думаю найду еще дешевле, только нужно определиться с производителей.

Ну я бы брал оригиналы с таким раскладом

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну я бы брал оригиналы с таким раскладом

с таким раскладом оригиналы надо сразу в топку с момента покупки авто. Ты бы брал......, а я уже взял и поставил саксы супер тоуренг, они на порядок лучше и комфортней оригиналов, просто сплошное наслаждение. Да еще, сзади у меня каяба, и тоже рекомендую ставить их с момента покупки авто. Машиной нужно наслаждаться с момента ее приобретения..........

 

брал в шумавто, там цены "сказка" были на то время каяба зад - 600грн, саксы - 717

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

с таким раскладом оригиналы надо сразу в топку с момента покупки авто. Ты бы брал......, а я уже взял и поставил саксы супер тоуренг, они на порядок лучше и комфортней оригиналов, просто сплошное наслаждение. Да еще, сзади у меня каяба, и тоже рекомендую ставить их с момента покупки авто. Машиной нужно наслаждаться с момента ее приобретения..........

 

брал в шумавто, там цены "сказка" были на то время каяба зад - 600грн, саксы - 717

Уже обсуждали это,я поставил назад Каябу и со стоковыми разницы ноль. Может у тебя какая то сверхчувствительность:D

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Уже обсуждали это,я поставил назад Каябу и со стоковыми разницы ноль. Может у тебя какая то сверхчувствительность:D

 

Ну зачем сотый раз одно и тоже? На 10 году стояли совсем другие аморты.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Уже обсуждали это,я поставил назад Каябу и со стоковыми разницы ноль. Может у тебя какая то сверхчувствительность:D

стоковые у меня гупотели уже после 20т пробега, каяба тихая и лучше глотает неровности (возможно она немного мягче), при этом управляемось не пострадала - вот в этом и разница. Просто остается вопрос - зачем ты тогда менял на каябу?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну зачем сотый раз одно и тоже? На 10 году стояли совсем другие аморты.

ага

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

стоковые у меня гупотели уже после 20т пробега, каяба тихая и лучше глотает неровности (возможно она немного мягче), при этом управляемось не пострадала - вот в этом и разница. Просто остается вопрос - зачем ты тогда менял на каябу?

Да никакого вопроса, стоковый аморт умер..

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Уважаемые форумчане!

имеется новый правый амортизатор 314696 Sachs.

Почему только правый: заказывал в автомагазине автоклад левый и правый, а привезли два правых, забирать отказываются, т.к. прошло более 14 дней с момента покупки :(

покупал за 902 грн, сейчас цена около 1100 грн...

 

вдруг кто захочет купить, о цене договоримся...

 

готов нормально уступить, т.к. охота купить левый, а денёг не хватает.....

 

ноль девять пять 678-88-41 Сергей :help:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Приветствую, пожалуйста не надо сразу меня бить по голове (ввиду того, что новичок на форуме) - как человек проехавший на КИА Церато 2006, КИА Сиде ЖД св 2012 в сумме 450тыс км, а сейчас купившего жене Соула 2010 года, и в прошлом работал на одну из мощнейших мировых автокорпораций - компетентно скажу о аммах на Соул, ставились одни и те же по техническим параметрам, последние 3 цифры говорят только о жесткости и наполнении.

К сожалению на КИА Соул только от САКСА ставят аммы - никто не удосужился указать (в том числе официалы не знают) именно жесткость по возрастанию или убыванию. Был на одной из контор-импортеров "оригинала" и прочего - сравнивал номера и параметры (промеры), всё идентично.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Аморы ПЕРЕеДаНИЕ от  Parts Mall

PJB-FR028 - правый (54660-2K000)

PJB-FL028 - левый    (54650-2K400)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мы следующие на очереди после Дастера и Церато на передние амортизаторы от КАЯБы, ждем... :(

 http://kayaba.com.ua/blog/36/

Ниже приведу сравнительную таблицу с ценами новинок (просто, для ориентира)http://kayaba.com.ua/published/SC/html/scripts/images/content/kyb_tbl_1.png

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Цены грустные однако..300 баксов пара аммортов. А от Чераты на не подойдут интересно?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня начали стучать оба одновременно. Хочу себе поставить kybовские, думаю на ориентмоторс заказать их. Сначала думал ставить б/у, но неизвестно какой у них пробег, вдруг опять потекут.

так а разве передние каябовские на Соул есть в продаже?

Вот Дима писал, что мы следующие на очереди и цены мама не горюй :(

Мы следующие на очереди после Дастера и Церато на передние амортизаторы от КАЯБы, ждем... :(

 http://kayaba.com.ua/blog/36/

Ниже приведу сравнительную таблицу с ценами новинок (просто, для ориентира)http://kayaba.com.ua/published/SC/html/scripts/images/content/kyb_tbl_1.png

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...