Перейти до змісту

Авторизація  
barrmaley

Поездка в Винницу

Рекомендовані повідомлення

А ты почитай, что на русских форумах пишут. Кто не рад русским военным и поддерживает новую власть - бандеровец, а бандеровец = фошист. Вот мы тут почти всем Киевом - фошисты. Отака х..., малята...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хм, может определемся в терминологии? Кто по твоему фашист?

Видимо это те на кого путя пальчиком показал :russian:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

post-2796-0-65087400-1394738673_thumb.jpg

Он?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ога

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Господа мне вот больше интересно какая технология используется путлеровцами (оккупантами, нацистами, русько-фашистскими москалями), нужное подчеркнуть, для того чтобы посмотрев ОРТ или НТВ человек терял разум полностью. Это же мля клондайк для продвижения товаров и услуг. Я бы уже миллионером стал продавая что нибудь с путинской рекламой.

 

И насчет фашистов это я как житель приграничной области, 50 км от московии, у нас в Украине даже скинхедов нету, а вот у соседей их как говна (коричневая чума :biggrin2: ). Я бы больше поостерегся в россию ехать чем в ставку Гитлера. А то действительно хотим немецкое авто, японскую технику, украинскую горилку, колу и гамбургеры жрем и при этом хотим к русским которые нихрена кроме говна не производят и не предлагают. Да всегда украинцы были самой дружелюбной и миролюбивой нацией, не считая конечно некоторых юго-восточных братьев.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Ну уж если начали про политику то объясни мне такой факт в 45 фашистов уничтожали а сейчас они герои

 

Уж если так то поясни мне тот факт что фашистов в 45-м уничтожали а теперь они герои?Что фашизм в 2014г стал как пушистый котёнок?Бандера тоже прислуживал фашикам!!! а теперь...

Если честно не люблю дискутировать о политике. Скажу прямо мне очень жаль людей,которые верят в то что ты говоришь и очень больно от того,что тех людей,которые отдали свои жизни и здоровье за НАШЕ будущее пытаются смешать с дерьмом,вдвойне обидно когда этим занимаются соотечественники.

Неужели нету у тебя своей головы,чтобы оценить ситуацию,неужели какие то фашисты или бендеровцы тебе или кому либо в этой стране что то навязывали или в чем то ущемляли? О чем ты говоришь,есть какие то факты фашизма увиденные тобой лично, о которых ты вещаешь или ты бездумно пересказываешь некоторые русские телеканалы?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Немного юмора. Украинофобам посвящается...

"... За окошком дождь и град. Степан Бандера виноват!

Кошка бросила котят - Дмитрий Ярош виноват,

Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!

Вот кончается доска у несчастного бычка,

наша Таня громко плачет - Саша Белый, не иначе!

Свет погас, упал забор, у авто заглох мотор,

зуб здоровый удалили иль залез в квартиру вор,

не понравилось кино, наступили вы в говно…

У любого катаклизма объяснение одно…

Знает каждый дегенерат - здесь Бандера виноват!

По ночам бельё ворует, стёкла в нашем доме бьёт.

Пьяным во дворе танцует- Правый Сектор - обормот!

Нет спасенья от злодея!

Матом пишет на стенах, изломал кусты в аллее.

Правый Сектор - ох и ах!

Коммуниста дождик мочит - Бандера весело хохочет.

Затопило вашу дачу? - Правый Сектор, не иначе!

Вас гроза в пути застала? - то месть бандеровца достала.

Холод, ветер, снегопад - и здесь Бандера виноват.

Шторм, цунами, наводненье? - здесь Бандера , без сомненья!

Ливень, оползень, циклон - виноват конечно он.

Сель, лавина, камнепад? - Ясно- он же виноват!

Смерч, тайфун, землетрясенье - от Бандеры нет спасенья!

Если верите в такое - это просто паранойя!..." ))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сегодня по работе созванивался с коллегой из крыма. (работаем в одном из крупных банков)

Пообщались про работу, а потом я просто так спросил про настроениение людей, которые её окружают. про обстановку

Грит все спокойно, тихо, Немного волнуюются, что бы все поскорее закончилось, а так все в норме. На референдум большинство окружающих её людей собираются идти - голосовать за присоединение к росии.

Я слушал её нейнтрально некоторое время.

Но когда она сказала, что они сильно переживают и боятся бендеровких боевиков, которые якобы собираются привалить в крым в день референдума - я ей искренне посочувствовал и пожелал удачи (то, что это был сарказм - она не поняла)...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

когда они поймут как жить в росии будет поздно. А назад кто их отпустит. К сожалению крымский народ уже вырыл себе могилу лег в нее и начал помаленьку закапываться, не понимая еще, что через пару месяцев там будет просто нечего и не за что есть.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Модераторы закрывайте тему, для политики есть профильные форумы.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Немного юмора. Украинофобам посвящается...

:thumbsup:

Но когда она сказала, что они сильно переживают и боятся бендеровких боевиков, которые якобы собираются привалить в крым в день референдума - я ей искренне посочувствовал и пожелал удачи (то, что это был сарказм - она не поняла)...

Хорошо если люди действительно и осознанно этого желают и у них есть возможность за это проголосовать, но грустно то, что многие из них размышляют категориями и понятиями увиденными по телику и совершенно не думают собственной головой...

А ты бы у неё спросил куда она на работу пойдет после присоединения к России, когда филиал вашего украинского банка там закроется.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

barrmaley

Андрюха! Не забудь после возвращения с Винницы поделится с нами своими эмоциями!

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

кстати - могу прозонтировать и Винницкий банковский итлелиджент.

правда меня смогут не понять..

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

и это тема - "поездка в винницу" :yes:

куда смотрит модератор

 

Модератор - бандеровец

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Модератор - бандеровец

Который питается детьми и заблудившимися представителями русскоязычного населения :rofl2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

barrmaley

Андрюха! Не забудь после возвращения с Винницы поделится с нами своими эмоциями!

Обязательно!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Андрей, живой??

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Навеяло (не мое):

 

Город Львов. Роман

Часть первая. Прибытие.

В купэ их было семеро. Семеро Россиян. Из России. Поезд подъезжал ко Львову. Позади остались многие километры пути. Всё осталось в памяти. И российская граница... Пограничники жали им руки, обнимали. "Рисковые вы, шебутные!" – говорили они. И вздыхали: не знаете, на что идёте.

 

Украинский "нэзалэжный кордон"... Злобные враждебные взгляды. Обыск. Конфискуют пистолеты и портреты Путина. Но прикладами не бьют – боятся: русские-то пограничники – рядом, чуть что – вступятся.

И поезд въезжает в "Украину". По бокам – заброшенные без российского сырья заводы. Всюду – "жёлто-блакытные" флаги, памятники Бандере и Тарасу Шевченко.

В Днепропетровске они увидели серые колонны русскоязычного населения. Их загоняли в закрытые "телячьи" вагоны и отправляли на принудительные курсы украинского. Увидив российский вагон, один из несчастных вырвался от охранников и побежал. "Братцы! – кричал он, хватаясь за открытое окно купэ, – Наши! Братушки! Не бросайте меня!". Но было поздно. Подбежали охранники. Один ударил беглеца по голове толстым томом Лэси Украинки. "Завтра шоб вывчыв Писню Тракторысткы! На памъять!" – зло крикнул он. Беднягу затолкали в кабинку с надписью "ПРОСВITA".

Россияне обомлели, поражённые жестокостью. Только сейчас они поняли весь ужас и страдания тех, кто отрезан от России.

За Винницей их загнали в одно купэ. "Для вашои ж бэзпэкы" – поясник проводник сквозь зубы. Однако верилось слабо.

И вот – город Львов, цель их путешествия.

Их семеро, они едут в отпуск.

Поезд подходит к вокзалу...

Иван Деникин (с)

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

Обязательно!!!

ну как съездил? Интересно узнать мнение о родном городе и о твоем путешествии в целом!?!

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...