Перейти до змісту

Авторизація  
Oleg_soul

Заедает дверная ручка

Рекомендовані повідомлення

На двери заднего пассажира начала заедать ручка, то есть при отрытии двери снаружи ручка иногда не возвращается в исходное положение, и если ручку не вернуть обратно, ес-сно закрыть дверь изнутри уже не получиться. Кто сталкивался? Чем можно смазать?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не сталкивался. Замки бывало в хлам закисали, лечил ВД-хой или силиконовой.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На двери заднего пассажира начала заедать ручка, то есть при отрытии двери снаружи ручка иногда не возвращается в исходное положение, и если ручку не вернуть обратно, ес-сно закрыть дверь изнутри уже не получиться. Кто сталкивался? Чем можно смазать?

Для начала нужно разобраться что заедает, механизм внутри двери или сама ручка пластиковая снаружи. Если механизм то ясно что смазывать каким то "салидолом", а вот если сама ручка, то скорее всего там не смазка нужна, а очистка..

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у меня передняя правая так работала на сервисе обратился и исправили ведеха и силикон мне не помогли

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ни щелчков, ни хрустов не наблюдается при открытии, просто иногда (1 из 5 случаев) притирает и остается в оттянутом положении.

у меня передняя правая так работала на сервисе обратился и исправили ведеха и силикон мне не помогли

разбирали дверь при этом?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня схожие симптомы леввая задняя нначалось во времмя зимы илм после мойки под давлением лечится ВДешкой... на ТО буду спрашивать что по чем. снимал карту двери думал может смазать надо но ничего не увидел все попересмазывал хз словом Смазка не помогла только забрызгивание все ВДЕШКОЙ

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ни щелчков, ни хрустов не наблюдается при открытии, просто иногда (1 из 5 случаев) притирает и остается в оттянутом положении.

 

разбирали дверь при этом?

нет ни че не разбирали за мин 5 исправили правда что то стучали

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...