Перейти до змісту

Авторизація  
Maris

На ОККО часто отговаривают от покупки 95 Евро

Рекомендовані повідомлення

 

И шо первым делом заправщик не достает пистолет пульс?

По моим наблюдениям всегда пытаются впарить на Шелл и на Лукойл. Но я у них не заправляю по политическим соображениям.

 

Иногда советуют, но без фанатизма.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мне вот на ОККО каждый раз надо говорить, что евро а не пульс, т.к. действительно первым делом сунут пульс дизель. Я сначала был не в курсе, а у них и то и то соответствует EN 590 (в соответствии с инструкцией к авто этого достаточно) так зачем платить больше?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мне вот на ОККО каждый раз надо говорить, что евро а не пульс, т.к. действительно первым делом сунут пульс дизель. Я сначала был не в курсе, а у них и то и то соответствует EN 590 (в соответствии с инструкцией к авто этого достаточно) так зачем платить больше?

 

О! Вспомнил, почему мне не всегда советуют пульс Дизель. Потому что я в основном заправляюсь на Богатырской, а там дизеля Пульс нету. :yes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Представь ситуйовину. Заезжает Койен. Ему говорят, не лейте 95 он плохой. Лейте 92 или Пульс. Он заходи в зал вызывает администратора директора итд чего это предлагают не качественный бензин а честные заправщики отговаривают заботятся. Что будет?

Если честно не понял в чем мораль, а что будет и как это относится к качеству топлива?

Уверен менеджерам велено говорить что у них всё круто и бензин самый лучший, даже если это не так, а пистолетчику как бы пофиг, его дело малое...

 

Все вот говорят (тут в смысле), что пытаются Пульс впарить, но я повторяю, что меня исключительно к Пульсу не агитируют, было даже что только про 92 говорили, мол хороший. 92 уверен не залеживается (разве что периодические ситуации бывают, как с любым продуктом) и аргументы уже привели выше, да и сам когда заправляюсь вижу что его льют разные товарищи от советского до немецкого автопрома.

Короче хз, незначительная разница в цене между 92 и 95, а так же разные статьи экспертов (как вот в журнале За Рулем за позапрошлый месяц) склоняет к мысли, что между 92 и 95 разницы по качеству практически нету...то есть реально просто чистота/розбадяженность может отличается от партии к партии...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

С момента покупки "душечки" (2010г.) заправляюсь только на ОККО (ул. Богатырская 2В). Дизель нормальный, двигатель свое выдает. Года два назад в каком то журнале (кажется За рулем) проводилась проверка различных заправок в различных областях Украины как по качеству горючего, так и по доливу и другим параметрам. С этой статьи я, для себя, сделал вывод что наиболее оптимальная (или хорошая) это ОККО, потом WOG, кто идет дальше не помню. Возможно с тех пор ситуация как то изменилась, но я заправляюсь только на ОККО, хотя рядом со стоянкой в 20метрах находится КЛО.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Точно так же заправляюсь на ОККО обычным дизелем. Пульс пробовал один раз не впечатлился, потому больше не беру. Летом отыскал точку с Педиративной (РСФСР) соляркой, ею пока и пользуюсь по причине неадекватности цены.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Нашел статью на которую я ссылался. Это журнал" Корреспондент" за 2010год 6 августа стр.22. раздел Бизнес. помимо статьи там имеются таблицы "Оценка качества бензина на столичных автозаправках" и "Рейтинг брендов националиных сетей АЗС по соответствию стандартам топлива. бензин А-95". Заправки ОККО лидируют по качеству.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всем привет люблю тему ОККО ! Может не всё прочитал сори но пока о том что знаю! За пульс операторы получают премию за каждый проданый литр этого гавна! Это 100%! Потом как то ночью поехал на Запорожье из Днепра и заправился на ОККО полный бак по моему 95 евро! У авто пробег был 7000т ! Я прозрел через пару км загорелся чек и на газ давишь не едет бросаеш едет ! Была ночь возвращаться смысла не было! Поэтому пере пробовал все заправки в городе почти все остановился на WOG 95 обычный пока всё нормально!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Откуда дровишки?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Откуда дровишки?

 

так текст авторский

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Похвально. Но я так могу про вог написать. У них мустанг есть - бодяга аналогичная.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
заправился на ОККО полный бак по моему 95 евро! У авто пробег был 7000т ! Я прозрел через пару км загорелся чек и на газ давишь не едет бросаеш едет !

 

так и не понял, причем здесь качество бензина к нажатию педали газа...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 

так и не понял, причем здесь качество бензина к нажатию педали газа...

 

Я думал ты не понял почему чек загорелся!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

просто когда точно не помнишь какой бензин залил, то ли евро, то ли нет, а может и не 95 вовсе, не стоит на всю сеть бочку катить...я обычно спрашиваю, что заливаю, тем более полный бак...на нормальных окко никогда проблем не было, все время заправляюсь...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я для себя ОККО похоронил и не говорю всем что мол не заправляйтесь на ОККО мне вообще пох! Был такой случай в моей жизни я и написал! Будет в твоей и ты напишешь! Может быть .....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Таких отзывов на любую сеть есть. Я вот на лукойле (экто ДТ, на Московском проспекте в Киеве возле Ашана) заправился мне вообще не понравилось - не едет, а люди пишут что все гут. Такое дело. Пока на ОККО тфу-тфу евро ДТ лью и все нормально, без нареканий.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Будет в твоей и ты напишешь!

я напишу если что, но "тыкать" все-таки не буду...уважайте одноклубников

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а я могу аналогично привести пример вога. залил как то ДТ там. и тяги ноль и кончился как то он быстро. Притом что это была только что открытая станция, больше на вог не езжу.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я напишу если что, но "тыкать" все-таки не буду...уважайте одноклубников

вроде ж на форумах не принято выкать...

може я чего не знаю, конечно...

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А явот деградировал... Сначала долго выкал, апотом таки на "ты" скатился...

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...