Перейти до змісту

Foot-ball

Блокировка ЦЗ по достижению 20 км/ч

Рекомендовані повідомлення

Боди контрол модул

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Боди контрол модул

 

П'ятірочга!

 

Тілом управляюча хріновина :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ребята, не мучайтесь! Погуглите свою инструкцию сигналки. Там все написано. А мастера при установке сигналки обязаны устанавливать только основные функции, а программирование остальных функций - за дополнительную оплату или самостоятельно. Даже заводской код сигнализации не меняют

Например, "CONVOY" предлагает запрограммировать следующие варианты "Безопасной езды":

1. Запирание - при нажатии педали тормоза, отпирание - при выключении аксессуаров (не знаю каких, не пробовал :unknown: )

2. Запирание - при нажатии педали тормоза, отпирание - при выключении зажигания

3. Запирание - через 10 сек после включения зажигания, без отпирания (отпирание - водительской кнопкой блокировки дверей)

Себе запрограммировал второй вариант. В любом из вариантов открыть в любое время все двери может водитель

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
1. Запирание - при нажатии педали тормоза, отпирание - при выключении аксессуаров (не знаю каких, не пробовал )

 

Имеется в виду положение ключа АСС

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ребята, не мучайтесь! Погуглите свою инструкцию сигналки. Там все написано. А мастера при установке сигналки обязаны устанавливать только основные функции, а программирование остальных функций - за дополнительную оплату или самостоятельно. Даже заводской код сигнализации не меняют

Например, "CONVOY" предлагает запрограммировать следующие варианты "Безопасной езды":

1. Запирание - при нажатии педали тормоза, отпирание - при выключении аксессуаров (не знаю каких, не пробовал :unknown: )

2. Запирание - при нажатии педали тормоза, отпирание - при выключении зажигания

3. Запирание - через 10 сек после включения зажигания, без отпирания (отпирание - водительской кнопкой блокировки дверей)

Себе запрограммировал второй вариант. В любом из вариантов открыть в любое время все двери может водитель

Я так понял, с брелка я это не сделаю или сделаю. Можно поподробней пожалуйста.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я так понял, с брелка я это не сделаю или сделаю. Можно поподробней пожалуйста.

Функции заводского брелка - только управление ЦЗ. Если только не установлен какой-нибудь "навороченный" самостоятельно с управлением дополнительных каналов, подключаемых к тормозам, датчикам скорости и прочим прибамбасам

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо за ответ. Вы пишете.

Себе запрограммировал второй вариант. В любом из вариантов открыть в любое время все двери может водитель.

Я смогу это сделать сам, или нужно ехать к установщику сигнализации. Просто у меня как раз сигнализация Конвой.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо за ответ. Вы пишете.

Себе запрограммировал второй вариант. В любом из вариантов открыть в любое время все двери может водитель.

Я смогу это сделать сам, или нужно ехать к установщику сигнализации. Просто у меня как раз сигнализация Конвой.

 

Валера, все зависит от твоей сигналки и ее функций. Читай манул.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Валера, все зависит от твоей сигналки и ее функций. Читай манул.

Сначала надо его найти где-то дома. :laugh2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я смогу это сделать сам, или нужно ехать к установщику сигнализации. Просто у меня как раз сигнализация Конвой.

И от способностей управлять электронными устройствами. Если не касался никогда, то лучше обратиться к специалисту. А инструкцию можно скачать и в интернете, главное знать модель сигналки "CONVOY". У меня еще и с автозапуском - и дополнительных фукций еще больше.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 

П'ятірочга!

 

Тілом управляюча хріновина :biggrin2:

Написал бы ТУХ, все бы и поняли сразу)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...