Перейти до змісту

Клио

Информация по местному сервису

Рекомендовані повідомлення

Привет всем от Души! Предлагаю делиться инфой о местных запорожских сервисах,о наличии запчастей и допоборудования.

На моей Белоснежке ,например ,сегодня поставили защиту картера в сервисе фирмы Автополигон,там кстати есть проточка тормозных дисков без демонтажа.

Защита картера оригинальная от фирмы Автополигон.

Обошлось с установкой 1020 грн, сама установка =140 грн

Пока не гремит,качество неплохое,сервис быстрый (в течение полчаса поставили),но чтобы поменять масляный фильтр,надо снимать защиту(5 точек крепления).

Еще до того как забрали машинку из салона поставили сигнализацию, парктроник и стекла затонировали.Салон на Леженко 2А около автовокзала.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Почему так дорого? в Киеве у официалов защита с установкой 850 грн.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Почему так дорого? в Киеве у официалов защита с установкой 850 грн.

 

Мне вообще 744 грн. обошлась защита Кольчуга с установкой http://www.soul-club.in.ua/public/style_emoticons/default/smile.gif Правда благодаря хорошему менагеру это с 10% скидкой Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Почему так дорого? в Киеве у официалов защита с установкой 850 грн.

 

мне 900 зарядили.

а какая защита(производитель) и у каких официалов?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Цены на сегодня. Автоцентр на Борщаговке.

Защита Шериф 970 грн, кольчуга 1200. Цены могут незначительно отличаться, поправка на память -))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Цены на сегодня. Автоцентр на Борщаговке.

Защита Шериф 970 грн, кольчуга 1200. Цены могут незначительно отличаться, поправка на память -))

 

 

Почему так дорого? в Киеве у официалов защита с установкой 850 грн.

 

 

совсем не понятно с цифрами.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

750 грн цена на Столичке середины декабря.

970 и 1200 цены Борщаговки 20 января.

 

Дорожаем и радуемся.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

750 грн цена на Столичке середины декабря.

970 и 1200 цены Борщаговки 20 января.

 

Дорожаем и радуемся.

 

мда , кто как хочет , так и ....... цены ставит :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

мда , кто как хочет , так и ....... цены ставит :pardon:

 

 

Да на Перова она макс 650гр. + установка на любом СТО 100-150.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ребят, я конечно все понимаю, что в Киеве дешевле и где дешевле, но вы же смотрите в каком разделе эта тема находится - "Запорожье"

и речь идет о местных запорожских сервисах, ну уж ни как не о киевских.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ребят, я конечно все понимаю, что в Киеве дешевле и где дешевле, но вы же смотрите в каком разделе эта тема находится - "Запорожье"

и речь идет о местных запорожских сервисах, ну уж ни как не о киевских.

 

 

Юлия,так я всегда считал что в столице наоборот дороже..... :unsure: Многие киевляне ездят за 100-200км от столицы на ремонт машин именно из за цены сервиса,сам таких многих знаю.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Юлия,так я всегда считал что в столице наоборот дороже..... :unsure: Многие киевляне ездят за 100-200км от столицы на ремонт машин именно из за цены сервиса,сам таких многих знаю.

Смотря что и где ремонтировать. Купить дешевле в Киеве, ведь со Стольного Града все заказы развозятся по регионам. Да и само Запорожье дешевым городом не назовешь. Как не парадоксально, но в Днепре в разы дешевле :wacko: . В Бердянск ездят ставить газовые установки, там они на 40% дешевле чем в Запорожье

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Смотря что и где ремонтировать. Купить дешевле в Киеве, ведь со Стольного Града все заказы развозятся по регионам. Да и само Запорожье дешевым городом не назовешь. Как не парадоксально, но в Днепре в разы дешевле :wacko: . В Бердянск ездят ставить газовые установки, там они на 40% дешевле чем в Запорожье

 

 

Да-а! Не ту страну назвали Гондурасом... У нас все возможно,тогда просто приезжайте к нам в Киев в гости,будем рады :friends:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всем привет.

Через полторы недели забираю свою. Автоцентр "Автоком" на ул. Победы (возле ГАИ). Защита двигателя с установкой 1200грн.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Про сервис ;) если считать прохождение ТО-О сервисом, то сегодня на Производственной побывала (возле МРЭО-2), такое впечатление, что машину загнали в бокс, просто посмотрели на нее и отдали....Может потому что меня в бокс не пустили и даже механика я не видела - мерчик с конторы отогнал и сам пригнал авто к крыльцу 8) Показали где сесть и ждать (кофейный автомат на улице тоже указали :unknw: ), потом взяли деньги, шлепнули печать и сделали вид что меня и не было никогда :search:

Может это пост-праздничная депрессия у них, но мне-то до этого какое дело? Учить жизни не стала, просто попращалась навсегда, сказав, что хотела допы установить, МНОГО и ДОРОГО, но теперь пойду на другое СТО :angel: Вот такая се ля ви :girl_flirt:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Про сервис))

Нашла мойку в квартале от работы по 33,00грн верх+коврики+воск :biggrin: и 11 мойка бесплатно :good: ул.Лепика напротив Жовтневой налоговой.

 

Мне нравится :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Про сервис))

Нашла мойку в квартале от работы по 33,00грн верх+коврики+воск :biggrin: и 11 мойка бесплатно :good: ул.Лепика напротив Жовтневой налоговой.

 

Мне нравится :)

 

А мне не понравилось... Не внимательные, много попропускали грязюки. Моюсь на СТО в начале Магистральной, за мостом (если ехать со стороны Иванова) на светофоре направо. Верх с воском + салон(пылесос и обтирка поврехностей) + коврики 85 грн багажник 25 грн. Дорого, но качественно. Там хорошо и развал с балансировкой делают. И жену мороженным накормить можно :)) ТО-0 проходил на Кичкасе за заправкой Шелл. Мастер разрешил поприсутствовать. Обслуживание понравилось. К стати, этот мастер смог обнаружить и устранить проблему у родственника в Туксоне, которую не смогли обнаружить стошники ни возле МРЭО-2 ни на Дмитровском.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Про сервис ;) если считать прохождение ТО-О сервисом, то сегодня на Производственной побывала (возле МРЭО-2), такое впечатление, что машину загнали в бокс, просто посмотрели на нее и отдали....Может потому что меня в бокс не пустили и даже механика я не видела - мерчик с конторы отогнал и сам пригнал авто к крыльцу 8) Показали где сесть и ждать (кофейный автомат на улице тоже указали :unknw: ), потом взяли деньги, шлепнули печать и сделали вид что меня и не было никогда :search:

Может это пост-праздничная депрессия у них, но мне-то до этого какое дело? Учить жизни не стала, просто попращалась навсегда, сказав, что хотела допы установить, МНОГО и ДОРОГО, но теперь пойду на другое СТО :angel: Вот такая се ля ви :girl_flirt:

 

 

Така, не Вы одна такая :( я на этой же производственной ТО-0 в сентябре проходил - тихий ужас, реально никуда не пускают, ниче посмотреть нельзя. Ощущения, как-будто никто и ниче не делал. У меня такой вопрос - можно ТО проходить в ЛЮБОМ оф.СТО или только том, которое рекомендует салон, в котором покупал машину? И есть ли у нас в Запорожье еще какое-то оф.СТО? Просто не особо как-то хочется на Производственную возвращаться, хоть она и рядом с работой совсем :(.

 

 

По мойке: т.к. живу на Бабурке, моюсь все время на мойке, которая в самом начале при въезде - моют весьма качественно: 50 наружка+25внутри, можно посидеть кофейку попить :) Вроде как у них еще на 2м этаже бильярд краем глаза увидел, но все никак не спрошу - для всех ли он

 

ПС: а вот когда шины менял, со знакомым договорился поменять на СТО хюндаевском в районе 12 апреля которое. Ваще классно, и тебе кофеек, и телек, и видно вообще все машины и что там с ними делают, и журнальчики... Завидно стало :(

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А мне не понравилось... Не внимательные, много попропускали грязюки. Моюсь на СТО в начале Магистральной, за мостом (если ехать со стороны Иванова) на светофоре направо. Верх с воском + салон(пылесос и обтирка поврехностей) + коврики 85 грн багажник 25 грн. Дорого, но качественно. Там хорошо и развал с балансировкой делают. И жену мороженным накормить можно :)) ТО-0 проходил на Кичкасе за заправкой Шелл. Мастер разрешил поприсутствовать. Обслуживание понравилось. Кстати, этот мастер смог обнаружить и устранить проблему у родственника в Туксоне, которую не смогли обнаружить стошники ни возле МРЭО-2 ни на Дмитровском.

я часто мимо езжу и уже подумываю заехать, тем более что живу рядышком :good: Попробовала было разок помыться на Иванова, напротив бассейна :bad: вот где не понравилолсь, правда это было на предыдущей машине полгода назад, но перепроверять не буду :pardon:

 

Отдельное спасибушки за наводку на мастера хорошего :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня такой вопрос - можно ТО проходить в ЛЮБОМ оф.СТО или только том, которое рекомендует салон, в котором покупал машину? И есть ли у нас в Запорожье еще какое-то оф.СТО?

 

UA Холдинг

СТО, Запорожье, ул. Тюленина, 11-б (061) 283-30-86

Автоком

(СТО/ Запчасти), Запорожье, ул.Производственная, 10 (0612) 22-04-20

Автоком

СТО, Запорожье, ул. Победы, 131a (061) 213-90-28, (061) 222-30-30

ул. Морфлотская, 54 - СТО - 2, (0612) 35-81-92

Восток Моторс

СТО, Запорожье, ул. Складская, 8 (061) 295-71-28 (СТО)

 

помимо этого менеджеры салона сказали что можно обслуживаться на ЛЮБОМ офСТО Хюндай :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...