Перейти до змісту

Souler

Органайзер (колхоз) в багажник

Рекомендовані повідомлення

Вот заколхозил сегодня.

Цена вопроса 94 грн. 2-см. Утеплитель в эпицентре соединенный шипом-"расческой"

post-3318-0-97200200-1392578230_thumb.jpg

И другой ракурс

post-3318-0-64625200-1392578197_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Прекрасно! Но одна проблема осталась. Настоящий органайзер имеет дно и позволяет одним движением вынуть из багажника все. Хотя, чтобы достать докатку, не обязательно его даже вынимать. Как то так.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Зато мой разобрать можно ;)

А вообще, при помощи еще одного листа (можно и 10 мм. для экономии денег высоты) и текстильных застежек(липучек) можно доколхозить с дном и разборный.

КТТак :king:

Зато теперь упор под легкую, оргалитовую нижнюю полку есть. Потеплеет, займусь. Ковролин уже купил...

Кстати! Уважаемые, а чем лучше приклеивать ковролин к будущей полке. Какие аргументы против "момента" в ведрах?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
можно доколхозить с дном и разборный.

 

Это было бы жирно. Однако! Он должен выдерживать вес всего того, что там. У меня огнетушитель :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

...Он должен выдерживать вес всего того, что там. У меня огнетушитель :biggrin2:

Ну, смотря какой огнетушитель ;) На моих фотках он тоже там есть :ninja: ...в красной сумочке. В принципе, этот утеплитель достаточно плотный и стандартный огник должен выдержать. Если все-же жесткости маловато:

  1. Заармировать 10-ку чем нибудь легким и крепким (например, лыжные палки пластиковые и т.п.)
  2. Приклеить липучками все это к оригинальной самой нижней полке(той,что закрывает докатку) - получим демонтируемый бокс с жестким и легким дном.

Вариантов-масса! Но пока я в них не вижу смысла ;)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Вариантов-масса! Но пока я в них не вижу смысла

 

Докатку не доставал, потому что! :laugh2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну, смотря какой огнетушитель ;) На моих фотках он тоже там есть :ninja: ...в красной сумочке. В принципе, этот утеплитель достаточно плотный и стандартный огник должен выдержать. Если все-же жесткости маловато:

  1. Заармировать 10-ку чем нибудь легким и крепким (например, лыжные палки пластиковые и т.п.)
     
  2. Приклеить липучками все это к оригинальной самой нижней полке(той,что закрывает докатку) - получим демонтируемый бокс с жестким и легким дном.

Вариантов-масса! Но пока я в них не вижу смысла ;)

Докатку не доставал, потому что! :laugh2:

Сто пудов :biggrin2:

Я когда доставал то и с пустым багажником запарился, а тут такое...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Нет, потому, что не представляю себе как можно вынуть тяжеленный органайзер набитый всякой хренью не надорвав спины и\или не поцарапав бампер\обшивку. ИМХО проще по частям :tomato2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сто пудов :biggrin2:

Я когда доставал то и с пустым багажником запарился, а тут такое...

:rofl2:

Ну, дык ни кто и не агитирует! Можно в багажнике ни чего не возить:

  1. Докатка всегда под рукой;
  2. Ни чего по багажнику не катается

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Пара тройка ящиков из-под мандаринов подходящей высоты решают все вопросы органайзера

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

:clapping: Тоже хороший вариант, обклеить поролоном чтобы не гремело. Увы, уже заколхозил ;)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я тоже хочу,что то придумать,но увы,сейчас еле коляска влазит. Та что ждем,пока полностью пешком ходить будем.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я сделал себе похожий органайзер, только с боковушками и двумя раздельными крышками. На крышки положил "резину" (не знаю как назвать данный материал), купленый на авторынке специально для Соула, по размерам и обводам багажника. В отношении доставания докатки так за три года эксплуатации она еще не понадобилась, а когда понадобится то я достану весь органайзер. К стати органайзер у меня из 8мм фанеры и с дном. При необходимости все тяжелые вещи из него вынимаются и его можно тоже вытащить из ниши.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

не представляю себе как можно вынуть тяжеленный органайзер набитый всякой хренью не надорвав спины и\или не поцарапав бампер\обшивку.

очень просто. я опускаю широкую спинку, перекладываю на нее коврик и нижнюю полку и затем одновременно поднимаю и разворачиваю органайзер, и ставлю его туда же. органайзер пенопластовый - ничего не царапает.

 

Я тоже хочу,что то придумать,но увы,сейчас еле коляска влазит. Та что ждем,пока полностью пешком ходить будем.

 

у тебя скорее всего неправильная коляска. у нас все влазит.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У моя коляска люлькой вложила только в разобранном виде. И полки нижней не было. Шасси отдельно, люлька отдельно. Трость без проблем входила уже с полкой.

 

Отправлено с моего ifiveX2 через Tapatalk

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

очень просто. я опускаю широкую спинку, перекладываю на нее коврик и нижнюю полку и затем одновременно поднимаю и разворачиваю органайзер, и ставлю его туда же. органайзер пенопластовый - ничего не царапает...

Не, судя по написанному не очень просто ;)

Как-то возвращался семьей из крыма и под Киевом пробил колесо. Переложить органайзер в салон ни как, -сзади полно вещей. Пришлось все вынимать из багажника на обочину и менять колесо. Поэтому этот органайзер уже мастерил легким и разборным.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
P_20140318_072442

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Привет всем!!!Вот сколотил себе органайзер и полочку.Теперь как то тише в салоне стало)И ничего не болтается со стороны в сторону сзади.Даже удобнее стало если что то габаритное положить,при опущенных сиденьях ровная поверхность получается.

post-2677-0-66502700-1395127963_thumb.jpg

post-2677-0-16892200-1395127984_thumb.jpg

post-2677-0-29823700-1395128270_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А сам органайзер нормально вынимается со всем барахлом?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Неее,барахло нужно отдельно)))А органайзер отдельно,я не стал мудрить с боковыми стенками.а сделал только крестовину на жесткой основе

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...