Перейти до змісту

barrmaley

Электронасос и компрессор

Рекомендовані повідомлення

Хочу приобрести электронасос,кто что посоветует?Какие параметры ,фирмы и т.д.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Че качать? Какой объем качать? Как часто качать?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да колёса качать,чё ещё!))))Или не заморачиваться и купить ножной какой то. :unknown:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я купил Кинг за 500 рублей. имеет 2 компрессора: для колес и для матрасов. на море надувал куча всего типа матрасов/дельфинов. колеса также качал без вопросов. качает быстро. сам останавливается при заданном давлении. мне нравится, вобщем доволен

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хочу приобрести электронасос,кто что посоветует?Какие параметры ,фирмы и т.д.

Бери белорусский, не ошибешься.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Та купи за 50 грн 2 шт, все равно может даже и не воспользуешься!)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

23 февраля исполняется два года моему компрессору Вихрь http://www.avtoradosti.com.ua/p/8.html, пользуемся по два раза в год я и отчим во время сезонной смены шин. Ничего выдающегося, качает да и качает, сопли с него не лезут, не ржавеет, манометр показывает относительно точно, но если смотреть на работающем, то завышает где-то на 0.2 атм. Из достоинств скажу: цена, наличие чехла и малые габаритные размеры (он у меня чудесно вмещается в нише запаски между баллоном ГБО и кузовом авто.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А мне на халяву достался ручной насос советского образца ни разу не юзаный :download: . Плюсы: дешево, простота конструкции, тренирует мышцы рук и спины (с моей сидячей работой очень полезно), винтаж, раритет и все такое :biggrin2: . Минусы: сердито, пришлось потратить 15 грн. на коннектор, т.к. родной советский с гайкой придумали видимо какие-то садомазохисты, длинный цобако, нет встроенного манометра.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Минусы:

Главный минус это его размер...где ты его в Соуле возишь то?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

когда у меня не было компрессора, ф такой насос возил за спинкой задн.сидушек , под полкой в оргпнайзере. вообщем, там у меня узкая продольная ниша на всю ширину багажника.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Валяется себе в багажнике. Пока не мешал.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Валяется себе в багажнике. Пока не мешал.

Ну это до первого дальняка с полной машиной.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да ездил на Донецк уже, а там и печки, и тумбы возил, куба полтора хлама таскал, и родственников катал, и 100500 мешков картохи с банками на Киев увез... Он же простой и крепкий, я на него багаж кидаю без всяких поблажек. Но если его жалеть, то таки будет мешать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да ездил на Донецк уже, а там и печки, и тумбы возил, куба полтора хлама таскал, и родственников катал, и 100500 мешков картохи с банками на Киев увез... Он же простой и крепкий, я на него багаж кидаю без всяких поблажек. Но если его жалеть, то таки будет мешать.

Ну такая штука, он сто лет не нужен будет, а потом как нибудь после очередной неудачной транспортировки сломается и тут же пригодится как всегда бывает)))) Я так в прошлом году цепи и траки всю зиму возил, а в конце марта выложил :biggrin2: Но то такое конечно, мож никогда и не случится надобность. Я три года на прошлой машине отъездил, к покрышкам не прикасался. А на Соуле как то пробил заднее колесо по дороге на работу, пришлось в костюмчике срывать заднее колесо с барабана (то ещё развлечение вышло) и ставить докатку под дождем, а потом её подкачивать компрессором, не хотел бы тогда оказаться на дороге с ручным неисправным насосом, хотя конечно не пропал бы и так)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И снова не угадал :) Уже качал им и не один раз. Не фарт на соле что то с колесами. С другой стороны не сломался же его клон в москвиче моего деда за 30 лет под картохой, арбузами и прочим нелегким скарбом. Я даже очень за электронасос, просто как то находится куда пару соток получше пристроить.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И снова не угадал :) Уже качал им и не один раз. Не фарт на соле что то с колесами. С другой стороны не сломался же его клон в москвиче моего деда за 30 лет под картохой, арбузами и прочим нелегким скарбом. Я даже очень за электронасос, просто как то находится куда пару соток получше пристроить.

Ну могу только поздравить и пожелать чтобы и в будущем было не хуже :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А как насчёт "Максимальная мощность 12А-20А" ничего не перегорит-прикуриватель или предохранители?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если включать до подачи питания на розетку то не перегорает, при розетке под напряжением нужно аккуратно вставлять :biggrin2: чтобы не коротнуло. Иногда бывает горел предохранитель (там на 15) когда большое давление, хз почему. Но пользуюсь ним пару раз в год.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Шо за нах, почему набранное сообщение не отображается?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В десятый раз буду набирать сообщение. Сильно ли нужно придавливать такой манометр http://www.tinydeal.com/ru/mini-lcd-digital-tire-pressure-gauge-p-23322.html к соску? Что то у меня не выходить замерять никак)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...