Перейти до змісту

Авторизація  
Boatsman

И снова письма "счастья"

Рекомендовані повідомлення

 

 


коррупционная составляющая!

 

Какая? Отмажут кого-то за деньги? Ну да и фиг с ним. Если я нарушил с меня просто взымут щтраф, а если не нарушил, то толку, ведь камере взятку не дашь? Вот все орут коррупция-поборы. Я не нарушаю уже давненько и в принципе забыл, что такое штрафы. За весь мой водительский стаж мне пытались пририсовать не моё аж 3 раза. Все три раза были посланы в сад, а я не платил ни штрафа, ни взятки. Все остальное однозначно я нарушал. Как вы ездите, что прям вас оббирают ни за что? Не пойму. Попробуйте сначала не нарушать и не откупаться, а там глядишь и корупции не будет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Какая? Отмажут кого-то за деньги? Ну да и фиг с ним. Если я нарушил с меня просто взымут щтраф, а если не нарушил, то толку, ведь камере взятку не дашь? Вот все орут коррупция-поборы. Я не нарушаю уже давненько и в принципе забыл, что такое штрафы. За весь мой водительский стаж мне пытались пририсовать не моё аж 3 раза. Все три раза были посланы в сад, а я не платил ни штрафа, ни взятки. Все остальное однозначно я нарушал. Как вы ездите, что прям вас оббирают ни за что? Не пойму. Попробуйте сначала не нарушать и не откупаться, а там глядишь и корупции не будет.

 

 

водительский стаж - 13 лет

общий пробег за это время ~200 тыщ

 

официально штраф платил 1 раз - во львове заблудился и попал в "пешеходную зону" после 19.00. гаишник, сцука, решил наказать "киевского мажора". (3 дня ему кровавой диареи)

 

но прекрасно понимаю что "сфоткать" нарушение можно где угодно - чуток заехал за стоп-линию, наехал на разделительную в повороте или въехал на перекресток и встал в пробку...  

в киеве практически невозможно не нарушать. одно дело, когда будут боротся за безопастность дорожного движения, устанавливая камеры там где это реально поможет снизить аварийность, а не там где можно нарубать бабло как заяц  капусту. 

пример привести? столичка - 10 км 8 полосной дороги без переходов и перекрестков, ограничение 60!!! Все  было утыкано камерами и ГАЙцами !!! 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


ограничение 60!!!

 

Ну и в чем проблема ехать там ровно 80 на круизе?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну и в чем проблема ехать там ровно 80 на круизе?

ну я так и делаю. но там можно настолько же спокойно ехать и 130 на круизе. без ущерба для безопастности

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

почему никто не подозревает коррупции в организации данных активностей? тендеры, закупки, откаты - это же так на поверхности...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

почему никто не подозревает коррупции в организации данных активностей? тендеры, закупки, откаты - это же так на поверхности...

 

 

Подозревают, но не в этой теме  :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...