Перейти до змісту

Авторизація  
Boatsman

И снова письма "счастья"

Рекомендовані повідомлення

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот можете меня заминусить, но если не будут гайцы опять стоять с визирями в глухотонированных тазах, заныканые в посадке, то я не против, особенно если штрафы будут не только за превышение скорости + установлены знаки, что в н-ном месте стоит камерка. Тобишь, чтоб все как положено было. Подкумарили уже эти поворачиватели налево с правого ряда, ездуны по встрече и иже с ними (заметьте, это не сплошь мажоры на эсклассах, а корчи всех мастей и годов такое исполняют - культура вождения блин). Хотя у нас в государстве получится, как всегда, фигня.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот можете меня заминусить, но если не будут гайцы опять стоять с визирями в глухотонированных тазах, заныканые в посадке, то я не против, особенно если штрафы будут не только за превышение скорости + установлены знаки, что в н-ном месте стоит камерка. Тобишь, чтоб все как положено было. Подкумарили уже эти поворачиватели налево с правого ряда, ездуны по встрече и иже с ними (заметьте, это не сплошь мажоры на эсклассах, а корчи всех мастей и годов такое исполняют - культура вождения блин). Хотя у нас в государстве получится, как всегда, фигня.

 

+100. вот только у нас в стране столько "ЕСЛИ", что я реально не уверен что будет правильно. а то получится "хотели как лучше...."

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Очень часто хочется, чтоб был закон, по которому можно было б предъявить запись с регистратора, и по ней зафиксировали нарушение.... Очень часто в последнее время сталкиваюсь с перестроением в меня))) (подрезаниями и пр...) без сигналов соответсвенно) ладно бывает невнимательность - это одно. но очень часто просто наглость - т.е. все должны расступиться... Но такой закон вряд ли будет - так как под него в первую ж очередь и попадут законоприниматели)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Очень часто хочется, чтоб был закон, по которому можно было б предъявить запись с регистратора, и по ней зафиксировали нарушение.... Очень часто в последнее время сталкиваюсь с перестроением в меня))) (подрезаниями и пр...) без сигналов соответсвенно) ладно бывает невнимательность - это одно. но очень часто просто наглость - т.е. все должны расступиться... Но такой закон вряд ли будет - так как под него в первую ж очередь и попадут законоприниматели)

 

А еще, Максим, не забывай, что в Киеве без нарушений ты просто не сможешь ездить. И такой закон может повернуться против нормальных людей, которые нарушают по мере необходимости.

 

Банальный пример: поворачиваешь направо со второй полосы, т.к. на крайней такая яма, в которой можно оставить бампер. Таких примеров море.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Просто сделать не так что - нарушение - штраф. А накопительную систему что ли) Т.е. как насобиралось определенное количество таких жалоб - тогда и рассмотрение...

Я по-моему встречал в новостях, что в России или у нас собирались такое ввести. Только со злостными нарушителями проводить беседы) И одно дело когда поворачиваешь со второго ряда и смотришь чтоб не создать аварийную ситуацию, а другое - когда ни на кого не глядя... Я понимаю что можно нарушать (и приходится в том числе), но не в ущерб другим участникам движения.

Ну это так - мысли вслух)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Банальный пример: поворачиваешь направо со второй полосы, т.к. на крайней такая яма, в которой можно оставить бампер. Таких примеров море.

 

Или дибил припаркован прямо на перекрестке. А потом доказывай. В Москве были случаи получения штрафов за объезд ДТП по полосе общественного транспорта.

  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У нас иногда даже гаишники стоят на поворотах, на кругу. Дежурят. Назвать их дибилами язык не поворачивается. Ведь они это делают сознательно. Проприетарные служащие, ититькалатить, занимающиеся эскалацией вероятности ДТП.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
нарушают по мере необходимости.

 

Такого не бывает. Если объезд препядствия - значит объезд а не нарушение. Будет на фото видно, что ДТП объезжаете - суд отменит, а если вместе с ДТП самому умному пришло в голову объехать заодно и всю очередь страждущих - туда ему и дорога. За себя скажу честно, за шесть лет с трудом припимню, где нарушил по так сказать крайней необходимости - везде были "хотелки" - обогнать, повернуть, ехать быстрее и т.п. Для начала нам всем просто надо начать соблюдать правила, а там видно будет. Я вот перестал превышать в населенном пункте - забыл что такое штраф/откуп.

  • Like 1
  • Минусую... 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

один из моих примеров) http://www.youtube.com/watch?v=Hl0HOi11Rso

вроде как он тебе за что-то мстил...

я очень ненавижу тех, кто мстит, особенно. когда мстившему помешали неумышленно. лучше выйти лица побить доуг-другу, если так уж сильно надо, но ни в коем случае не создавать опасных ситуаций, в т.ч. и для других.

А вообще, железное правило ДДД. Выручает в 99% конфликтных ситуацийна дороге - рекомендую!

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
один из моих примеров)

Возможно ему показалось что ты его не пускаешь в свою полосу перед собой..хотя сложно оценить однозначно,возможно и раньше что то было

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

Возможно ему показалось что ты его не пускаешь в свою полосу перед собой..хотя сложно оценить однозначно,возможно и раньше что то было

а чё там показалось. Махх действительно его непускал сначала - заметно ускорение.

Имел право не пускать. хотя я обычно пускаю всех кто просит, если мне это не создаёт неудобств.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не то чтоб не пускал... Если вы заметили - он перестраивался без поворотника... я понятное дело "не пускал" так как просто ехал, пока не заметил что он в меня перестраивается. За это и посигналил ему дальним. Ну а дальше он быковать начал...

Вообще меня уже достало как перестраиваются перед носом "без сигналов поворота" и приходится догадываться, оттормаживаться и прочее. А не пускаю я только явно наглых...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Отложились письма щастья. Обещают порадовать чуток попозже. Пока радуемся курсу доллара.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

НАША ПІСНЯ ГАРНА Й НОВА, ПОЧИНАЙМО ЇЇ ЗНОВУ http://www.autocentre.ua/news/law/v-ukraine-postavyat-2-tys-kamer-avtofiksatsii-narusheniy-ma-62264.html

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот, блин, опять все откладывается... Все пропало... http://www.autocentre.ua/news/law/vvedenie-avtofiksatsii-narusheniy-pdd-otkladyvaetsya-ma-65578.html

Ну, и фото в темуde27e478a87d.jpg , а то у Юлия Максимчука (ж-л"Автоцентр") видно проблемка с наличием новых фото в компьютере - что 8 месяцев назад, что сейчас в разных статьях одно и тоже фото...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

низя сейчас вводить видеофиксацию...  он низя....  

народ, кто дорвался до власти, гребет как в последний день. а тут такую кормушку открыть!

сперва нужно шота с правоохранительными органами поделать, чтобы у народа доверие к ним вернулось.

пока их воспринимают исключительно как "гестапо" - карательный орган

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если фиксация будет действительно автоматической (а а неавтоматическая - это бред сивой кобылы) с передачей данных в защищенную базу, то где коррупционная составляющая?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Пока существует хоть 1 человек который может вмешиваться в работу этой базы-будет коррупционная составляющая!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...