Перейти до змісту

Авторизація  
khomadi

В Киеве сожгли около 20 автомобилей со львовскими номерами

Рекомендовані повідомлення

На этой неделе в столице Украины жгут машины с номерами Львовской, Закарпатской, Волынской, Тернопольской и других областей запада Украины. Очевидцы и форумчане Autoua.net сообщают, что поджигатели работают по ночам и не выясняют личность владельца — просто сжигают машины с конкретными областными знаками. Попадают даже коренные киевляне, которые по каким-то причинам ездят на номерах другой области.

Большинство украинских СМИ растекается о причинах случившегося и связывают это с группой мстителей, которые таким образом пытаются запугать людей и избавить Киев от протестных выступлений. У нас же совет один — ставьте машину на охраняемой стоянке или в гараже. Если нет такой возможности и вы местный житель — перерегистрируйте машину в ГАИ, получите местные номера, хотя это не панацея. Советовать накрывать машину чехлом не станем. Зачехлённые авто привлекают лишнее внимание любознательных пожарников.

Итог прошлой ночи — как минимум 25 автомобилей со львовскими, волынскими и другими закарпатскими номерами сгорело во дворах спальных и центральных районов Киева. Число авто, сгоревших на этой неделе, приближается к пятому десятку. Среди пострадавших есть машины и с киевскими номерами, но эти авто, по данным телеканалов, принадлежат-таки участникам протестных выступлений или просто попали под горячую руку преступников. Будьте бдительны, уважаемые читатели. Мы не знаем намерений поджигателей, но эти случаи явно не последние. Ниже небольшой сюжет ТСН.

post-1111-0-40999400-1391105954_thumb.jpeg

post-1111-0-23299300-1391106372_thumb.jpeg

post-1111-0-85222800-1391106372_thumb.jpeg

post-1111-0-38591500-1391106373_thumb.jpeg

post-1111-0-03522100-1391106449_thumb.jpg

post-1111-0-22536000-1391106450_thumb.jpg

post-1111-0-52481200-1391106450_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

машины жалко. И людей жалко.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Есть инфо, что там не киевских номеров аж 4 штуки. Все остальные АА.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Киевских много. Думаю там адресная работа.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И вот как после этого толерантно к кому то относится? К рассеянам или к гопоте. Не в тему немного, но куда можно летом поехать отдыхать чтобы машинкой и не в Крым не хочу больше кормить русских зимой.

 

Отправлено с моего ifiveX2 через Tapatalk

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Не в тему немного, но куда можно летом поехать отдыхать чтобы машинкой и не в Крым не хочу больше кормить русских зимой.

 

Полететь. :wink2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не хочу лететь, ехать привык.

 

Отправлено с моего ifiveX2 через Tapatalk

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

капец,почему русские?..

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Когда машину угоняют ещё могу понять, но просто сожгли.... Национальность людей которые сожгли машины, и не важно чьи они - ДОЛБО....Ы!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Почему к нам в сумы приезали харьковские гопники, а в зарькове был замечен белгородский акцент, а в киев вообще быков путинских навезли

 

Отправлено с моего ZP900S через Tapatalk

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Аврора стрельнула, царя сносим, Харьков освободим)

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

эфект достигнут.россеяне во всём виноваты

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Грустно...скажу за себя- во время моих велопохдов часто приходилось напрашиватся на ночлег по принципу куда доехели. Жил я у русских, татар и цыган в Крыму, у гуцул, бойкив в Карпатах, у мядяр в закарпатье у румын на Буковине, у украинцев в Трускавце и Львове ,у русских и не русских в Адыгее, у черкесов в Архызе(Кавказ) а когда в1997 году в моем веле лопнула рама в двух местах и я расстроеный и замученный не бритый и грязный сидел под жд вокзалом Джанкоя меня забрал(сам я его не просил) к себе на ночлег таксист еврей дядя Миша!!! я был в шоке...а утром вывез меня с велом к поезду! безплатно! кроме походов я жил в Донецке и Николаеве а теперь живу на севере Украины. ДА! иногда были проблемы...с теми кто в форме!!!..А С ПРОСТЫМИ ЛЮДЬМИ ВЕЗДЕ И ВСЕГДА! УДАВАЛОСЬ НАЙТИ ОБЩИЙ ЯЗЫК!!! если не мне то моим товарищам и далеко не всегда за деньги! для себя сделал вывод- КАК ТЫ К ЛЮДЯМ - ТАК И ОНИ К ТЕБЕ! ...два примера- Карпаты, темнеет, дождь, я сам, напросился в селе пустили и! люди которые видят меня впервые в жизне оставляют в мое распоряжение жилой дом с ключами и уходят!.. денег не надо! ..рано утром я оставил денежку(с надписью спасибо) и ключи на столе- уехал!...Кавказ, 10 км от Архыза по убитой горной дороге, р-н поляны Таулу, дикая турбаза- в соседнем домике восемеь молодых жителей Абхазии(как потом выяснилось)...громко играет национальная музыка да и ведут себя громко. Вечером, при мне, подходит к ним интелегентный, русский по виду парень и просит сделать по тише музыку...я, чесно, подумал - молодые с девушками они сразу его пошлют в "пеший эротический поход" ! а НЕТ! переместились из домика подальше в беседку и сделали тише музыку!..так шо тримайте ногі в теплі а голову в холоді! ТЕРПІННЯ ВАМ!

  • Like 3

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

мне вот кажется, что делается это в обеих сторон. одни для провокаций, другие для запугиваний. а страдают простые люди...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И у моей подруги машину сожгли. Номера Киев:((( Таврикан который служил верой и правдой. .

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

на этой висели номера АА...

post-393-0-26721000-1391541850_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

судя по тому, кто это делает - они не очень то умеют читать...(

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...