Перейти до змісту

Авторизація  
Soul2011

продам Ford Taunus 1981

Рекомендовані повідомлення

ford_taunus__88113257f.jpg

 

88113343f.jpg

 

88113399f.jpg

 

Таунус 1.6. универсал. Двигатель после кап ремонта прошел 27тыс. Было заменено: передняя балка, амортизаторы, пружины, шаровые, наконечники, колодки (перед и зад), выхлопная система, сайлентблоки по ходовой все, задние рычаги, ремень ГРМ, ремень генератора, генератор, стартер, рейка рулевая, блок предохранителей, свечи, карбюратор отремонтирован, кастрюля воздухана от фиат, резина зимняя 4шт. (хорошая), ходовая сделана вся, выхлопная то же, топливная то же, все приборы работают, омыватель и дворник заднего стекла то же, тонировка, чехлы, люк. Кузов в очень хорошем состоянии. Машина тяжелая. Расход по городу 9 литров 92го. Если сложить заднее сидение образуется ровный пол, а если и переднее пассажирское можно возить груз до 3.2 метра длинной. Электроники нет. Мотор очень простой. Делалась для себя. Металл настоящий, не современная фольга. Масло в двигателе и кпп заменено.Продажа по причине того, что авто стоит в гараже без дела.Срочно! Цена 2500 у.е

 

http://auto.ria.com/auto_ford_taunus_11940566.html

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ухоженный авто конечно, выглядит неплохо, но чисто для рукастых и не для реалий больших городов. У меня когда то знакомый собрал такой аппарат по запчастям буквально, только седан вроде был, выглядит машинка интересно. Удачи в продаже.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Аля наша 24-я волга....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ухоженный авто конечно, выглядит неплохо, но чисто для рукастых и не для реалий больших городов. У меня когда то знакомый собрал такой аппарат по запчастям буквально, только седан вроде был, выглядит машинка интересно. Удачи в продаже.

да авто требует внимая в том плане, что ей нужно заниматься. Она обошлась на порядок дороже, чем продаю. Но понимаю, что у меня нет времени на нее. Я бы восстановил на ней родной веббер и по мелочи, но на поиски нужно время и иногда деньги :) авто все же старое и по городу ежедневно не поездишь - тяжело.Прогрев, перегазовка, плавное торможение - уже давно ушло в прошлое в современном авто, а тут все прелести классики на лицо.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Аля наша 24-я волга....

неееен....:) это форд, даже такого возраста. Там даже два бачка омывателя стекол автономные - один под капотом, другой в багажнике....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...