Перейти до змісту

Core2

Ванна - чугун или акрил

Рекомендовані повідомлення

У меня Ravak, да вроде не сильно дорого, просто я не покупал родные ножки а купил от китайской за 120 гр и не покупал родной экран за 100 евро а взял глянцевую вагонку бесшовную и зашил, эффект отличный :yes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня Ravak, да вроде не сильно дорого, просто я не покупал родные ножки а купил от китайской за 120 гр и не покупал родной экран за 100 евро а взял глянцевую вагонку бесшовную и зашил, эффект отличный :yes:

 

Колхозить?)))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну, во первых, чем отличаются ножки от китайской ванны от родных, стесняюсь спросить? А, во вторых не колхозить а оставить возможность для доступа под ванну, в случае чего :yes: Да и вроде я старался обьяснить человеку как можно купить нормальную ванну при этом много не потратив, так как я понял что у человека напряг с денежкой

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не то что бы напряг....но все же...)))) На данный момент, переварив в голове всю ту инфу что насобирал, сделал приоритет на трех производителях Ravak,Riho,Koller Pool.......полный комплект от двух последних производителей всреднем на 1000-1500 грн дешевле от первого, хотя по качеству и не очень отличаются....

Вот теперь и настала делема выбора.....))))) что брать ?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість Atrop

Я себе поставил акриловою ванну фирмы Коло, брал тут, мне они что то больше чугунных нравятся.

  • Минусую... 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мне акриловые больше нравятся, в них водичка дольше горячей остается) http://nex.ua/catalog/santehnika/ есть хороший выбор, может и акции под НГ будут)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...