Перейти до змісту

Авторизація  
boot

Хорошая фирменная СТО. Электрик особенно.

Рекомендовані повідомлення

Собственно вопрос, где в Киеве поставить сигнализацию, доводчик, защиту и прочие мелочи на новую машину. При условии сохранения гарантии? Есть мнение какому из сервисов можно доверять в максимальной степени?

Ибо все, что мне установили при покупке Getz на Паритете, мне в итоге пришлось снимать и переделывать. Бо в течении полугода работать все по очереди перестало.

:( Не хотелось бы опять так попасть.

Посоветуйте кто где устанавливал доп. оборудование последнее время и остался доволен. Крайне желательно правый берег.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ответ из серии как делать не надо: в Коря-Моторз на набережной - ИМХО не надо :yes:.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ответ из серии как делать не надо: в Коря-Моторз на набережной - ИМХО не надо :yes:.

Да шо ж такое.... Из того, что я читал следовало, что они и есть меньшее зло из всех .... Хоть знают где провода лежат, а отличие от Б. Окружной. Блин! :help:

Сопутствующий вопрос: штамп в сервисную поставить об установке, это как? Возможно или даже заговаривать нельзя? Звыняйте, если че... Хочу хоть в этой машине по человечески все сделать сразу.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот мой расклад: багажник с допканала сигналки делать наотрез отказались, зеркала с подогревом тоже, стекла доводятся только если открыто переднее, только заднее не доводится, не работет кнопка отключения кнопок стеклоподхемников.

 

Надеюсь по двум последним пунтктам разобраться на следующей неделе. По первому забью, зеркала сам поставлю или в гаражах.

 

Их хваленый электрик свои умения и знания уже показал, а общается с клиенотм, как с амном. Тогда какое зло большее не понятно? Это типа когда деньги берут, а делаешь сам? Такие дела, нажаль.

 

З.Ы. Поставить штамп без акта - едва ли, а акт без оплаты - ещё сомнительнее.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Их хваленый электрик свои умения и знания уже показал, а общается с клиенотм, как с амном. Тогда какое зло большее не понятно? Это типа когда деньги берут, а делаешь сам? Такие дела, нажаль.

 

З.Ы. Поставить штамп без акта - едва ли, а акт без оплаты - ещё сомнительнее.

Мдэ. Я думал за последние 5 лет все лучше стало. Кризис, безработица.... В 2008 то понятно было что никому ничего не надо и так все есть. А сейчас?

 

Тогда еще один вопрос, а если оплатить все по акту, акт получить, штамп получить, но что бы машину никто не трогал, это реально нынче?

Там просто работ то на 2 тыс. грн. со всеми наценками официалов. При покупке машины в такую цену можно и переплатить. А поставить то все есть где.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так а какого эффекта желается достичь? Ставьте у них, додалете в гаражах. После того, как на руках акт фиг они докажут, что к примеру в сигналке что-то доделывали. Я ж так понимаю, что суть только в сигналке, если речь о 2 к.грн.?

 

При упоминании темы о тюнинге музыки кривятся, как при парезе лицевого нерва.

 

Может и у меня б все работало, если б я не настоял не установке двух двухканальных блоков доводчика вместо одного пятиканального, т.к. очень хотелось, чтоб окна можно было открывать и закрывать в одно касание. Хотя ничго фантастического в этой конструкции не вижу. Ставили такое не на одно авто и все работало нормально.

 

Вот ещё вспомнил, если снять машину с охраны, открыть только заднюю дверь и продолжить копаться в багажнике более минуты, повторно становится на охрану. Этот гуру граненого стакана не учел, что при открытии задней двери центральный плафон освещения не включается, а прицепился видимо к нему. Короче кумарит, буду ругаться.

 

По сравнению с 2008-м годом ничего сильно не изменилось. Деньги брать по 150 грн. за нормочас хотят, работать - нет.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Ставьте у них, додалете в гаражах.

 

Я бы так и делал. При чем только сигналку. За защиту приколупыватся никто небудет. Остальное смотри по ситуации.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так а какого эффекта желается достичь? Ставьте у них, додалете в гаражах. После того, как на руках акт фиг они докажут, что к примеру в сигналке что-то доделывали. Я ж так понимаю, что суть только в сигналке, если речь о 2 к.грн.?

Достичь хочу штампа в сервисной книжке при отсутствии контакта кривых рук с машиной. Переделывать и делать 2 разные вещи. Криво порезанная проводка, размещение блоков где попало с соответствующей порезкой их проводки....

Вопрос да, в сигналке и доводчике. Я буду среднюю комплектацию брать, в остальном там вроде и так все есть.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Собственно вопрос, где в Киеве поставить сигнализацию, доводчик, защиту и прочие мелочи на новую машину.

Ставили сигнализацию, защиту и делали тонировку на Блиц-Авто на м. Лесной перед выездом с автосалона. В принципе не скажу что там всё круто, но к защите и тонировке претензий нету, так же как и к сигнализации, особенно учитывая, что сигнализацию ставили ту, что я принес. Ну сига у меня простая без наворотов Старлайн А61, может из-за этого и не было у них трудностей и косяков. ИМХО в салоне под штамп нужно делать только сигу, остальноей вряд ли кто заметит в случае чего. Ну кто будет доводчики проверять или пенять на установленную не на оф. сервисе защиту?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Я буду среднюю комплектацию брать

 

Мой тебе совет. Если будешь брать МИД не ставь говносигналки. Поставь пассивную, чтобы не лишатся штатных радиоключей.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мой тебе совет. Если будешь брать МИД не ставь говносигналки. Поставь пассивную, чтобы не лишатся штатных радиоключей.

А можно по подробнее? Я думал шерхан 5 ставить, он у меня на 2-х машинах стоит и радует.... Ключи то хорошо, но мне нужна обратная связь и автозапуск с большого расстояния. Шерхан это умеет... Что за пассивные сигнализации?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
мне нужна обратная связь и автозапуск с большого расстояния.

 

НАпример тебе подойдет GSM система. Дальности не меряно. Пассивная, это когда постановка и снятие с охраны с помощью штатного брелка.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

НАпример тебе подойдет GSM система. Дальности не меряно. Пассивная, это когда постановка и снятие с охраны с помощью штатного брелка.

Спасибо за совет, как-то и не думал в эту сторону. Подумаю... Хотя GSM тоже не особо удобно...

Вопрос с толковым сервисом или возможностью покупки штампа в сервисной книжке все еще открыт.

 

Maris, за совет спасибо но я уже лет 10 плотно соприкасаюсь с УкрАвто по работе и ни за что не поеду на станцию, хоть как-то с ними связанную :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
шерхан 5 ставить, он у меня на 2-х машинах стоит и радует

 

Это до первого знакомства с серийным кодграббером. Кроме диалога пока варинатов нет: страшие старлайны, айкод, пандора. Что могут обеспечить в плане защиты штатные ключи не знаю и умничать не буду.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Что могут обеспечить в плане защиты штатные ключи не знаю и умничать не буду.

 

Как минимум малую дальность действия брелка. Что сильно усложняет грабление.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это до первого знакомства с серийным кодграббером.

Шерхан совсем пионерскими грабберами вроде как не граббиться. Обясняли мне в с вое время почему, но уже не помню. А может и пандору возьму, поглядим. Я вообще учитываю всегда что машину могут вскрыть. Ничего ценного там не храню.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Нормально шерхан "граббится". У меня товарищ в машине тоже ничего ценного не хранил - сняли фары. Было у меня уже два айкода. Люди на старлайны тоже не жалуются. За что переплачивать в пандоре так и не понял.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Нормально шерхан "граббится". У меня товарищ в машине тоже ничего ценного не хранил - сняли фары. Было у меня уже два айкода. Люди на старлайны тоже не жалуются. За что переплачивать в пандоре так и не понял.

Да сколько там переплачивать, +\- 1000 грн, даже меньше, на покупке машины почти за 200 000 грн. :) Я уже TopGuard себе ставил, отзывов начитавшись. За 2 года сменил 2 брелка, в третий раз решил сменить сигнализацию, бо надоело.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хозяин - барин. Тем более, если финанс позволяет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тогда еще один вопрос, а если оплатить все по акту, акт получить, штамп получить, но что бы машину никто не трогал, это реально нынче?

1.думаю там где пускают в ремзону вполне реально такое провернуть. узнать надо где подешевле установка и вперед. + можно записаться на какую-то мелочь и предварительно обсудить с исполнителем. в идеале надо бы еще и купить сигналку на той же станции.

 

2.в оф установочном центре пандоры мне говорили что у них есть бесплатная услуга - проверка правильности установки сигнализации. переделка уже за деньги.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...