Перейти до змісту

kolosok

Вот такая вот печаль...

Рекомендовані повідомлення


Вот такая печаль нашлась в инете...

http://avtopoligon.i...china-foto.html

да печальное происшествие конечно... но оно лишний раз показывает что нет ничего идеального и Соул, - хоть краш-тесты и показывают его высокую безопасность, тоже можно ухитриться "достать"...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Что-то часто у нас стали происходить такие печальки. Там на шоссе видать скользко и превышение скорости.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Жаль женщин, но краш-тесты тут не при чем! У нас в городе был пару лет назад случай, когда бмв налетело на большой скорости на ограждение, которое рассыпалось на прутики в местах сварки и один из прутиков насквозь проткнул дверь и пассажира... Так что имеет место быть неудача и судьба:(

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

да у нас произошло,но машина не наша. Что могу сказать с своего (ну точно не считал)около 1000000 опыта. очень редко наши Украинские ограждения спасают людей. Это мое мнение,ну может при 40км.ч и помогут,ну так мало кто ездит!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

да у нас произошло,но машина не наша. Что могу сказать с своего (ну точно не считал)около 1000000 опыта. очень редко наши Украинские ограждения спасают людей. Это мое мнение,ну может при 40км.ч и помогут,ну так мало кто ездит!

А посмотри-ка, Паша, мое сообщение №15 в теме "Интересное видео с наших регистраторов". Если бы не отбойник, я уже месяцев 9 как ничего здесь не писал. Так что бывает по-разному...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

фото лишний раз предупреждает как на пачках с сигаретами минздрав....

чуток больше скорости, усталость за рулём, и т.д. т.п. - они привдодят к печальке..и не важно наш или не наш...

Почти по теме аварии пример - Михаель Шумахер, разбился на лыжах, при том шо за 45 лет ни разу не был нарушителем правил дорожного движения (некоторые сорвиголовы после такой новости прикупили шлемы).

Осторожность прежде всего! Не уверен - не обгоняй! Не выспался - не кимарь за рулём. Погулял со спиртным вчера - погуляй без машины следующий день.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А посмотри-ка, Паша, мое сообщение №15 в теме "Интересное видео с наших регистраторов". Если бы не отбойник, я уже месяцев 9 как ничего здесь не писал. Так что бывает по-разному...

С этой ситуацией я согласен,но у нас мало дорог с ограждениями,которые часто меняют и проверяют. вот и получаются местами полный пипец

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
С этой ситуацией я согласен,но у нас мало дорог с ограждениями,которые часто меняют и проверяют. вот и получаются местами полный пипец
вы еще машин на ограждениях не видели....такое впечатление шо их пытаются перепрыгнуть

p.s. только что выходил в магазин за молоком и наблюдал картинку - едет барышня (блондинка!) на хюндае гетзе по двору одной рукой рулит, а второй кофе или чай попивает со стаканчика.....можна сразу же дофантазировать: ты в жылой зоне, вдруг выскакивает какой то ребёнок, котик.....кофе или чай разливается на тебя, ты в шоке рулиш в плотно напаркованые авто ( или на кота или пешехода) результат печалька

- я не против женщин за рулём (они ездят не хуже мужиков), но блин наглости у них поболее иногда....и чем дороже им машину покупают (дарят) тем больше в них наглости

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а могло быть такое, что описанная в заглавном сообщении печаль произошла, потому что пришлось уворачиваться от еще большей печальки за рулем навстречу?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...