Перейти до змісту

inna-mixalina

продам резину на Киа Соул

Рекомендовані повідомлення

Могу сфотографировать и показать показания спидометра на машине, показать дату покупки машины и если очень интересно, приложить чеки, когда купила резину и диски на R 15. Может я не правильно сфотографировала.Подправьте меня и скажите как надо я доложу новые фото.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Могу сфотографировать и показать показания спидометра на машине, показать дату покупки машины и если очень интересно, приложить чеки, когда купила резину и диски на R 15. Может я не правильно сфотографировала.Подправьте меня и скажите как надо я доложу новые фото.

Не, стоит. Наверно это специфика Nexen терять товарный вид в первые сотни километров. А так - нормальные фото.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

За цифры указанного пробега не сомневайтесь.Я езжу мало.Зимой вообще стою.Если надо, сфотографирую показания спидометра на сегодняшний день.И выложу фото чеков на покупку резины и дисков на R 15.Попробую сделать фото получше.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А на этой резине точно только 400 км пробега, по фото я бы и не сказал, а точнее сказал бы, что минимум в десять раз больше. Ну либо вы - активный драйвер.

 

Это не фото товара. Это фото таких же дисков.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это не фото товара. Это фото таких же дисков.

я высказал предположение по поводу фото, представленных Инной, в сообщении №5.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо за подсказку,все доходчиво и понятно.Прикрепилось.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Инна, немного не по теме, но с чем связан переход на летнюю резину 15 радиуса, исходя из Ваших сообщений в этой теме. Обычно стараются на лето перейти с 15 радиуса на 16 и выше, а тут - наоборот?

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В разделе # 1 - фото дисков , которые я продаю; в разделе # 5 - фото летней резины NEXEN выставленной для продажи.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Процентов 90 изготавливаются в Китае под разными брендами , естестно , те что проходят больший контроль по качеству и стоят дороже.

А китайцы за Ваши деньги напишут даже не существующую страну производитель.

:bye: больше коментариев не будет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вы очевидно не внимательно читали мое объявление по продаже дисков.Я их не покупала где-то ,а сняла с купленой в салоне машины ,которая произведена в Корее вся.Вместе с дисками и т.д.....И ваши измышления по этому поводу по крайней мере не корректны.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вы очевидно не внимательно читали мое объявление по продаже дисков.Я их не покупала где-то ,а сняла с купленой в салоне машины ,которая произведена в Корее вся.Вместе с дисками и т.д.....И ваши измышления по этому поводу по крайней мере не корректны.

Вы наверное направильно поняли мою мысль.

Не важно где производится автомобиль и собирается, комплектующие на него могут привозиться из других стран.

Хотите поспорить?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ТС имеет в виду абсолютно разное качество дисков, которое идет на новых авто и тех дешевых, Китай, Турция, или чо там еще, которое продают рынки и прочее. Ну это как с ксеноном..

Ну, кто смелый, может экзистнуть сколько стоит один штатный диск?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ТС имеет в виду абсолютно разное качество дисков, которое идет на новых авто и тех дешевых, Китай, Турция, или чо там еще, которое продают рынки и прочее. Ну это как с ксеноном..

Ну, кто смелый, может экзистнуть сколько стоит один штатный диск?

Витя , дело в качестве самих дисков а не в том , что производитель даёт на выбор или в комплектации.

Установленное с типо завода может быть намного хуже того , что можно купить.

Моё мнение , за штатное не стоит переплачивать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Установленное с типо завода может быть намного хуже того , что можно купить. Моё мнение , за штатное не стоит переплачивать.

На чем основано мнение? -)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

самое время установить планку для цены на штатные диски при продаже на этом форуме :wink2:

раз уж модераторы взялись высказываться :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Солидарна с Виктором.Чем вы руководствуетесь, когда о мох дисках пишите, что не верю - что это оригинал? Машина ТОП-овой комплектации стоит денег.Поэтому и укомплектована соответственно оригинальными (см.фото_) дисками. Если вы уже экзистнули то там это стоит в 3 раза больше.Я прошу очень демокатиные деньги за оригинал. Alex -а вы хотите их купить.? Или просо приколу ?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На чем основано мнение? -)

на том что я видел , что происходит с некоторыми штатными катками после 2-3 лет эксплуатации.

Это моё мнение.

Я всё сказал(точка)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...