Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Ищу жене машину! Зашел на РСт и ахр нел !!! Красная в сентябре была с пробегом 19500 км а в декабре уже 17000 тыс пробега!!!!((((( фантастика !!! Звоню чувак говорит машинка сестры!!! Комплектация топ но только без кожи!!((( а вообще я занят позже пере звоню!!! Я в шоке так и покупай машины!!!(((((((((

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Пробег скрутить не проблема и цена от 400 до 800грн. только зачем при таком маленьком что то скручивать,думаю есть подвог

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Пробег скрутить не проблема и цена от 400 до 800грн. только зачем при таком маленьком что то скручивать,думаю есть подвог

да это все я понимаю!!! Но я очень растроился после увиденного!(( а если бы я в Крым поехал бы за ней!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну это все машины так покупают,ищут по ближе ,или находят друзей,что бы те первыми глянули. У меня друзья тоже за спринтом в Винницу ездили,потратили два дня,он весь в шокаладе,а вин не бьется,и приехали с пустыми руками и потраченными деньгами и временем

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну это все машины так покупают,ищут по ближе ,или находят друзей,что бы те первыми глянули. У меня друзья тоже за спринтом в Винницу ездили,потратили два дня,он весь в шокаладе,а вин не бьется,и приехали с пустыми руками и потраченными деньгами и временем

тада грустная история!!!(((((((а я уже губу раскотал!)очень хочется красную душеньку !!)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Комплектация топ но только без кожи!!(

 

Это как? ТОП без кожи это или 09-10 год (определяется по ручкам дверей) или это комплектация Евро 2012 спешиал эдишн. Там должны быть рейлинги. Но, если это 10 год то совсем не тот топ.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Евро 2012 спешиал эдишн

 

там тоже кожа! рыжая! лично оппой на выставке сидел в таком.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Звонила мне хозяйка и говорит что там какаето ошибка с пробегом!!! Сейчас 23 тыщи! Чёто меня это все настораживаем!!!((

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Звонила мне хозяйка и говорит что там какаето ошибка с пробегом!!! Сейчас 23 тыщи! Чёто меня это все настораживаем!!!((

Женя, пускай повторюсь, но пробег на одометре - абсолютно не показатель. Хочешь купить с рук - бери толкового автослесаря для оценки ходовой. прихвати компрессометр для мало-мальской оценки состояния двигателя, логику, наблюдательность и т.д. И при этом всем - подобная покупка все равно остается лотореей. Как вариант снижения рисков (наши машины не очень теряют в цене на протяжении первых нескольких лет эксплуатации) - может все-таки покупка нового авто. Это мое мнение и именно им я руководствовался уже три раза, не разу об этом не пожалев.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Женя, пускай повторюсь, но пробег на одометре - абсолютно не показатель. Хочешь купить с рук - бери толкового автослесаря для оценки ходовой. прихвати компрессометр для мало-мальской оценки состояния двигателя, логику, наблюдательность и т.д. И при этом всем - подобная покупка все равно остается лотореей. Как вариант снижения рисков (наши машины не очень теряют в цене на протяжении первых нескольких лет эксплуатации) - может все-таки покупка нового авто. Это мое мнение и именно им я руководствовался уже три раза, не разу об этом не пожалев.

 

еще фотык не мешает прихватить. я иногда вечерком перед монитором, рассматривая фотографии очередного "кандидата" много чего нового находил, что не нашел при осмотре!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Женя, пускай повторюсь, но пробег на одометре - абсолютно не показатель. Хочешь купить с рук - бери толкового автослесаря для оценки ходовой. прихвати компрессометр для мало-мальской оценки состояния двигателя, логику, наблюдательность и т.д. И при этом всем - подобная покупка все равно остается лотореей. Как вариант снижения рисков (наши машины не очень теряют в цене на протяжении первых нескольких лет эксплуатации) - может все-таки покупка нового авто. Это мое мнение и именно им я руководствовался уже три раза, не разу об этом не пожалев.

спс Дмитрий за совет!!! Буду что то думать!)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Лучше повременить пока с покупкой авто пусть пройдут праздники и с февраля можно что-то искать…..

Вот что есть на сейчас

http://auto.ria.com/...h_near_states=0

Так с февраля и цена торга будет меньше, или, цены немного подрастут. Как то так, кажись к весне так бывает

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

Так с февраля и цена торга будет меньше, или, цены немного подрастут. Как то так, кажись к весне так бывает

так и быть!!!! Чуток подожду!))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

так и быть!!!! Чуток подожду!))

правильно, по идее выбор должен вырасти

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

правильно, по идее выбор должен вырасти

я тоже на это надеюсь!) так же бывает?????))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я тоже на это надеюсь!) так же бывает?????))))

так бывает

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

там тоже кожа! рыжая! лично оппой на выставке сидел в таком.

 

То был какой то выставочный экземпляр. Кстати в рестайле тоже комбинированные сидушки.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...