Перейти к публикации

logo_soul.png.576a71ab25533b081592db6aa5c4060b.png

kotid

Пламенная Душа

Рекомендованные сообщения

Не знаю... Но данные в техпаспорт нового авто заносятся из какой-то бумаги, присылаемой вместе с авто...Что такое крупноузловая сборка, в частности КИА в Украине, так и остается загадкой... У Соула табличка ЗАЗ хоть приклена на средней стойке со стороны пассажира, а у меня на Каренсе здоровая ЛУАЗ приклёпана в моторном отсеке ;) И тоже два ВИНкода в техпаспорте

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ.У меня модельный ряд 2013г, но в техпаспорте написали 2012г выпуска покупал в марте этого года.Некоторые говорят что их собирают на Украине под Мелитополем.

Поделиться сообщением

Что-то этот сайт врет

Скорее врет Васадзе. Возможно о той крупноузловой сборке Корее ничего не известно.

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ.У меня модельный ряд 2013г, но в техпаспорте написали 2012г выпуска покупал в марте этого года.Некоторые говорят что их собирают на Украине под Мелитополем.

Не собирают. С весны 11 года все чистая Корея.

Поделиться сообщением

Вывод! Крупноузловая сборка заключается в прибивании таблички с украинским вин кодом на стойке или в моторном отсеке.

Поделиться сообщением

Вывод! Крупноузловая сборка заключается в прибивании таблички с украинским вин кодом на стойке или в моторном отсеке.

Ну чегож прикручевание колес после прохождения таможни. Тоже крупноузловая сборка.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...