Перейти до змісту

kotid

Пламенная Душа

Рекомендовані повідомлення

Что-то этот сайт врет, вот у GrayCat выпуска 2009 года, и ЗАЗовская крупноузловая сборка, а тут пишет

Номер VIN успешно расшифрован:

VIN: KNAJT811AAххххххх Континент: Asia Страна: Korea (South) Производитель: Kia Год выпуска: 2010 / 1980

Вова, а я хотел бы поспорить или скорее уточнить. Мой код KNAJT811ADххххххх - видна разница в десятом знаке (А против D) - этот десятый знак указывает к модельному ряду какого года принадлежит интересующее авто, т.е. А - модельный ряд 2010 года, D - модельный ряд 2013 года, а в остальном первые девять знаков абсолютно идентичны. Приклепанная табличка АвтоЗАЗа на стойке - чистая формальность, направленная на обход налогового законодательства семейством Васадзе, так что у GrayCat кореец, стопроцентный кореец.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не может у чистого корейца быть ещё и второй ВИН - украинский :wink2: И авто его куплено в апреле 2010 , а сделано в конце 2009...Но от этого оно не хуже :yes: А модельный год у авто начинается с 1 сентября..

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не может у чистого корейца быть ещё и второй ВИН - украинский

Это как? И где его набивают?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В техпаспорте

Выглядит так Y6DJT811AAххххххх Последние цифры совпадают с корейскими

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В техпаспорте

А если я гвоздиком нацарапаю на алюминиевой пластинке 17 (или любое другое количество) значков и заклепками прицеплю к стойке в авто - это будет предпосылкой для МРЕО для записи в техпаспорт? И еще можно украинский ВИН озвучить - интересно поискать, что он мог бы означать? Все-таки считаю, что украинский ВИН-код - отсебятина от УкрАвто со всеми вытекающими последствиями, преследующая цель, описанную мною в сообщении №21.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не знаю... Но данные в техпаспорт нового авто заносятся из какой-то бумаги, присылаемой вместе с авто...Что такое крупноузловая сборка, в частности КИА в Украине, так и остается загадкой... У Соула табличка ЗАЗ хоть приклена на средней стойке со стороны пассажира, а у меня на Каренсе здоровая ЛУАЗ приклёпана в моторном отсеке ;) И тоже два ВИНкода в техпаспорте

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо за ответ.У меня модельный ряд 2013г, но в техпаспорте написали 2012г выпуска покупал в марте этого года.Некоторые говорят что их собирают на Украине под Мелитополем.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Что-то этот сайт врет

 

Скорее врет Васадзе. Возможно о той крупноузловой сборке Корее ничего не известно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо за ответ.У меня модельный ряд 2013г, но в техпаспорте написали 2012г выпуска покупал в марте этого года.Некоторые говорят что их собирают на Украине под Мелитополем.

 

Не собирают. С весны 11 года все чистая Корея.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вывод! Крупноузловая сборка заключается в прибивании таблички с украинским вин кодом на стойке или в моторном отсеке.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вывод! Крупноузловая сборка заключается в прибивании таблички с украинским вин кодом на стойке или в моторном отсеке.

Ну чегож прикручевание колес после прохождения таможни. Тоже крупноузловая сборка.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...